Глава 29
17 августа 2018 г., 21:00
POV Соня
От его слов я покраснела, а потом у меня в голове что-то переклинло.
-Кто это такое сказал? -спросила я вырвавшись из его объятий.
-Ты сама так сказала, жаль что не мне. -ответил он и притянул меня к себе, тем самым заставив лечь меня обратно.
-Хэчан...- злобно прошипела я.
-Именно. -сказал он и снова сложил на меня свои культяпки.
-А чего это мы лапки свои растянули? -повернувшись к нему лицом я кинула на него строгий взгляд.
-Понимаешь, мои лапки замёрзли, дай им погреться от солнышка. -сказал он и еще сильнее сжал меня.
От таких слов я смутилась и скорее всего покраснела.
-Джонии, мне дышать тяжело. -пропищала я, на что тот резко вскочил.
-Что-то болит? Где ингалятор? Ты же не умрешь? -начал он паниковать.
-Да не в этом дело. -спокойно сказала я.
-А что тогда? -взволнованно продолжил он.
-Ты просто слишком сильно меня обнял. -спокойно ответила я.
-Госпади..
-Да ладно тебе, можно просто Соня. -с улыбкой сказала я.
-Дурашка. -сказал он и чмокнул меня в губы, почему-то сейчас не было никакой неловкости. Как будто так было всегда.
Ещё немного поволявшись в кровати, мы решили что сегодня мы обязаны вытащить Хёка из больницы.
Я быстро собралась, к счастью когда я выходила из комнаты Джонни меня никто не увидел.
POV Хэчан
Уже 4 дня она лежит неподвижно, иногда не веря всяким аппаратам я прислушиваюсь к её дыханию.
Не могу нормально есть и спать, в общежитие я почти не появляюсь. Каждый день парни пытаются меня вытащить, но Лиса меня не бросила в сложной ситуации, а я...
Врачи ничего не говорят, отмалчиваются...
Я знаю что моя девочка скоро откроет свои прекрасные глазки и снова скажет мне слова ненависти, в таком случае даже им я буду рад.
Сегодня днём Джонни и Соня в очередной раз пытались заставить меня уехать домой, видимо у них все наладилось.
Хоть у кого-то все хорошо, хотя не думаю что Сони так уж и хорошо.
-Хэчан, ты никак ей сейчас не поможешь, даже если будешь сидеть тут 24/7. Отдохни немного дома, я останусь с ней. Обещаю как только что-то произойдёт, ты узнаешь об этом первый. -сказал Джонни и положил свою руку мне на плечо.
-Если я уйду, если снова оставлю её... то ей будет одиноко и плохо.
-Хэчании, ты не спал толком четверо суток, тебе нужно отдохнуть. -аккуратно произнесла Соня.
-Вы правда останетесь с ней? -спросил я и взглянул на ребят.
-Конечно, не на шаг не отойдём, если что-то проясниться, сразу же позвоним. -сказала Соня.
-Спасибо вам ребят, только сразу же позвоните.
-Разумеется, отдохни хорошенько.
Я вышел из больницы и вызвал такси, через час я уже был дома. Как только зашёл в комнату сразу же уснул.
POV Джонни
С горем пополам мы заставили Хэчана поехать домой, я сообщил Тэёну о том что сегодня мы с Соней дежурим у Лисы.
Он был очень удивлён тому, что мы смогли отправить Хёка домой, ведь 4 дня его никто не мог вытащить отсюда.
Эти дети слишком много страдают.
Примечания:
Нооовая главааааа✨
Люблю вас всех, спасибо что читаете мою работу😇🙏🏻
Сейчас все зависит только от вас, как только мы наберём 10 ждуняшек сию секунду выйдет глава, то есть если мы сделаем это сегодня вы сможете насладиться новой главой😺
Мы набирали и 15 так что не думаю что для вас это будет огромной проблемой🙂
Всех люблю, котяточки💔💕