Добро пожаловать на Шоу

R
Завершён
64
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
88 страниц, 26 532 слова, 41 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
64 Нравится 35 Отзывы 11 В сборник

Глава 29

Настройки
POV Соня От его слов я покраснела, а потом у меня в голове что-то переклинло. -Кто это такое сказал? -спросила я вырвавшись из его объятий. -Ты сама так сказала, жаль что не мне. -ответил он и притянул меня к себе, тем самым заставив лечь меня обратно. -Хэчан...- злобно прошипела я. -Именно. -сказал он и снова сложил на меня свои культяпки. -А чего это мы лапки свои растянули? -повернувшись к нему лицом я кинула на него строгий взгляд. -Понимаешь, мои лапки замёрзли, дай им погреться от солнышка. -сказал он и еще сильнее сжал меня. От таких слов я смутилась и скорее всего покраснела. -Джонии, мне дышать тяжело. -пропищала я, на что тот резко вскочил. -Что-то болит? Где ингалятор? Ты же не умрешь? -начал он паниковать. -Да не в этом дело. -спокойно сказала я. -А что тогда? -взволнованно продолжил он. -Ты просто слишком сильно меня обнял. -спокойно ответила я. -Госпади.. -Да ладно тебе, можно просто Соня. -с улыбкой сказала я. -Дурашка. -сказал он и чмокнул меня в губы, почему-то сейчас не было никакой неловкости. Как будто так было всегда. Ещё немного поволявшись в кровати, мы решили что сегодня мы обязаны вытащить Хёка из больницы. Я быстро собралась, к счастью когда я выходила из комнаты Джонни меня никто не увидел. POV Хэчан Уже 4 дня она лежит неподвижно, иногда не веря всяким аппаратам я прислушиваюсь к её дыханию. Не могу нормально есть и спать, в общежитие я почти не появляюсь. Каждый день парни пытаются меня вытащить, но Лиса меня не бросила в сложной ситуации, а я... Врачи ничего не говорят, отмалчиваются... Я знаю что моя девочка скоро откроет свои прекрасные глазки и снова скажет мне слова ненависти, в таком случае даже им я буду рад. Сегодня днём Джонни и Соня в очередной раз пытались заставить меня уехать домой, видимо у них все наладилось. Хоть у кого-то все хорошо, хотя не думаю что Сони так уж и хорошо. -Хэчан, ты никак ей сейчас не поможешь, даже если будешь сидеть тут 24/7. Отдохни немного дома, я останусь с ней. Обещаю как только что-то произойдёт, ты узнаешь об этом первый. -сказал Джонни и положил свою руку мне на плечо. -Если я уйду, если снова оставлю её... то ей будет одиноко и плохо. -Хэчании, ты не спал толком четверо суток, тебе нужно отдохнуть. -аккуратно произнесла Соня. -Вы правда останетесь с ней? -спросил я и взглянул на ребят. -Конечно, не на шаг не отойдём, если что-то проясниться, сразу же позвоним. -сказала Соня. -Спасибо вам ребят, только сразу же позвоните. -Разумеется, отдохни хорошенько. Я вышел из больницы и вызвал такси, через час я уже был дома. Как только зашёл в комнату сразу же уснул. POV Джонни С горем пополам мы заставили Хэчана поехать домой, я сообщил Тэёну о том что сегодня мы с Соней дежурим у Лисы. Он был очень удивлён тому, что мы смогли отправить Хёка домой, ведь 4 дня его никто не мог вытащить отсюда. Эти дети слишком много страдают.
Примечания:
64 Нравится 35 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (1)