Добро пожаловать на Шоу

R
Завершён
64
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
88 страниц, 26 532 слова, 41 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
64 Нравится 35 Отзывы 11 В сборник

Глава 34

Настройки
POV Лиса Как только я зашла домой ко мне кинулся Джисон, он схватил меня на руки. -ТЫ ЧЕГО ТВОРИШЬ? СМЕРТИ ИЩЕШЬ? ПОСТАВЬ МЕНЯ НА ПОЛ!! -кричала я. -Я так скучал, места себе не находил! -ответил он и сжал меня еще сильнее. -Джисон~и мне дышать тяжело. -прошипела я и тут подлетел Хэчан, а Джисон немного ослабил хватку. -Что-то болит? Тебе плохо? -заволновался Донхёк. -Да нет, просто этот ребёнок меня чуть не задушил своими обнимашками. -успокоила я Хёка. -Кто тут еще ребёнок? Я вообще-то старше тебя! -Джисон так мило надул губы, он до сих пор меня не отпустил. -Ну да, прости меня оппа, я забыла. -сказала я и обняла его. -Оппа? -злобно прорычал Хэчан и посмотрел на Джи, Джисон немного усмехнулся и отпустил меня. -Что за шум, а драки нет? -сказал Лукас войдя в гостинную. -Драка в процессе. -усмехаясь ответила я глядя на Хёка. -ДИТЁ МОЁ ВЕРНУЛОСЬ! -крикнул Лукас и тоже кинулся меня обнимать, на его вопли сбежались почти все. -Лукас, чего ты так орёшь? Неужели Чону разрешил тебе поглазеть на девчачьи группы? -с насмешкой сказал Доён войдя в гостинную. -Ничего я ему не разрешал! -ответил Чону водя следом за Доёном. -Придурки, я скучала! -крикнула я. -ДИТЯЯЯЯ НАШЕ БЛУДНОЕ ВЕРНУЛОСЬ. -крикнули они и кинулись обнимать меня. Я так соскучилась по моим придуркам и Соне, кстати о ней. -А где Соня? -спросила я у ребят, после чего они все начали лыбиться. -А она на свидании. -сказал Лукас. -ЧТО? С КЕМ? А МНЕ ПОЧЕМУ НЕ СКАЗАЛА? -начала я заваливать его вопросами. -Она с надёжным шка.. человеком. -подключился Доён. -Так, расходимся, ребёнку надо спать, кыш в комнату. -строго сказал Хёк. -А ТЫ НЕ СГОРИ ОТ РЕВНОСТИ, ДИТЁ, МЫ ВООБЩЕ-ТО ТВОИ ХЁНЫ. -сказал Доён и потрепал Хёка по волосам. -ДА КТО ТУТ РЕВНУЕТ? ПОКАЖИТЕ, Я ТОЖЕ ПОСМОТРЮ. -прорычал Хэчан, а он не на шутку разозлился. Джисон достал телефон и включил фронтальную камеру, а после повернул телефон к Хёку. -Насмотрелся? -с насмешкой спросил он? -АХ ТЫЖ МЕЛОЧЬ, ДА ЧТО БЫ ТЕБЯ ГНОМ СОЖРАЛ. -ответил ему Хёк. -Тэиль меня любит, а значит не съест! -твердо сказал Джисон. -Ну не скажи, если он узнает что ты его гномом назвал, то тебе придётся переехать. -сказал Чону. -В другую страну. -дополнил Доён. -Ну тогда пойду соберу вещи. -кинул Джисон и свалил к себе в комнату. У меня немного началась кружится голова, поэтому я вцепилась в руку Хёка. -Ты чего? -спросил он. -На тебя ревнивца насмотрелась, плохо стало. -ответила я. -Боже, кто тут ревнует? -повторил он и закатил глаза. -Ты еще не насмотрелся? -с насмешкой спросил Чону, после чего получил злобный взгляд от Хэчана. -Ребят, айда спать, а то он нас без хлеба съест. -сказал Лукас, после чего все свалили по кроваткам. -Ты как? -взволновано спросил Хэчан. -Хочу спать. -Пойдём дитя моё. -он взял меня за руку и потащил на второй этаж. Хек хотел завести меня в мою комнату, но я ясно дала понять то что сплю сегодня у него. Я переоделась в футболку Хэчана и легла на мягкую и такую родную кроватку, пока Хёк был в душе. Этот придурок опять вышел из душа полуголым, от его вида я очень смутилась. -Боже, ребёнок, чего ты там не видела? -усмехаясь сказал он. -Когда это было то! -вскрикнула я. -Хочешь повторить? -он пошло улыбнулся. -НАТ ТУДЕЙ БЕЙБА. -ответила я и улеглась удобнее, этот придурок к счастью оделся и лег рядом. -Я так скучал. -сказал он и загреб меня своими граблями в объятия. -И я скучала. -тихо сказала я и прижалась к нему. -Сколько мы там не целовались? Месяца 2? -Ну примерно так. -спокойно ответила я. Он немного привстал и впился в мои губы, снова этот виноградный вкус, как же я по нему скучала, после он снова загреб меня и я провалилась в сон.
Примечания:
64 Нравится 35 Отзывы 11 В сборник