Глава 34
24 августа 2018 г., 10:57
POV Лиса
Как только я зашла домой ко мне кинулся Джисон, он схватил меня на руки.
-ТЫ ЧЕГО ТВОРИШЬ? СМЕРТИ ИЩЕШЬ? ПОСТАВЬ МЕНЯ НА ПОЛ!! -кричала я.
-Я так скучал, места себе не находил! -ответил он и сжал меня еще сильнее.
-Джисон~и мне дышать тяжело. -прошипела я и тут подлетел Хэчан, а Джисон немного ослабил хватку.
-Что-то болит? Тебе плохо? -заволновался Донхёк.
-Да нет, просто этот ребёнок меня чуть не задушил своими обнимашками. -успокоила я Хёка.
-Кто тут еще ребёнок? Я вообще-то старше тебя! -Джисон так мило надул губы, он до сих пор меня не отпустил.
-Ну да, прости меня оппа, я забыла. -сказала я и обняла его.
-Оппа? -злобно прорычал Хэчан и посмотрел на Джи, Джисон немного усмехнулся и отпустил меня.
-Что за шум, а драки нет? -сказал Лукас войдя в гостинную.
-Драка в процессе. -усмехаясь ответила я глядя на Хёка.
-ДИТЁ МОЁ ВЕРНУЛОСЬ! -крикнул Лукас и тоже кинулся меня обнимать, на его вопли сбежались почти все.
-Лукас, чего ты так орёшь? Неужели Чону разрешил тебе поглазеть на девчачьи группы? -с насмешкой сказал Доён войдя в гостинную.
-Ничего я ему не разрешал! -ответил Чону водя следом за Доёном.
-Придурки, я скучала! -крикнула я.
-ДИТЯЯЯЯ НАШЕ БЛУДНОЕ ВЕРНУЛОСЬ. -крикнули они и кинулись обнимать меня.
Я так соскучилась по моим придуркам и Соне, кстати о ней.
-А где Соня? -спросила я у ребят, после чего они все начали лыбиться.
-А она на свидании. -сказал Лукас.
-ЧТО? С КЕМ? А МНЕ ПОЧЕМУ НЕ СКАЗАЛА? -начала я заваливать его вопросами.
-Она с надёжным шка.. человеком. -подключился Доён.
-Так, расходимся, ребёнку надо спать, кыш в комнату. -строго сказал Хёк.
-А ТЫ НЕ СГОРИ ОТ РЕВНОСТИ, ДИТЁ, МЫ ВООБЩЕ-ТО ТВОИ ХЁНЫ. -сказал Доён и потрепал Хёка по волосам.
-ДА КТО ТУТ РЕВНУЕТ? ПОКАЖИТЕ, Я ТОЖЕ ПОСМОТРЮ. -прорычал Хэчан, а он не на шутку разозлился.
Джисон достал телефон и включил фронтальную камеру, а после повернул телефон к Хёку.
-Насмотрелся? -с насмешкой спросил он?
-АХ ТЫЖ МЕЛОЧЬ, ДА ЧТО БЫ ТЕБЯ ГНОМ СОЖРАЛ. -ответил ему Хёк.
-Тэиль меня любит, а значит не съест! -твердо сказал Джисон.
-Ну не скажи, если он узнает что ты его гномом назвал, то тебе придётся переехать. -сказал Чону.
-В другую страну. -дополнил Доён.
-Ну тогда пойду соберу вещи. -кинул Джисон и свалил к себе в комнату.
У меня немного началась кружится голова, поэтому я вцепилась в руку Хёка.
-Ты чего? -спросил он.
-На тебя ревнивца насмотрелась, плохо стало. -ответила я.
-Боже, кто тут ревнует? -повторил он и закатил глаза.
-Ты еще не насмотрелся? -с насмешкой спросил Чону, после чего получил злобный взгляд от Хэчана.
-Ребят, айда спать, а то он нас без хлеба съест. -сказал Лукас, после чего все свалили по кроваткам.
-Ты как? -взволновано спросил Хэчан.
-Хочу спать.
-Пойдём дитя моё. -он взял меня за руку и потащил на второй этаж.
Хек хотел завести меня в мою комнату, но я ясно дала понять то что сплю сегодня у него.
Я переоделась в футболку Хэчана и легла на мягкую и такую родную кроватку, пока Хёк был в душе.
Этот придурок опять вышел из душа полуголым, от его вида я очень смутилась.
-Боже, ребёнок, чего ты там не видела? -усмехаясь сказал он.
-Когда это было то! -вскрикнула я.
-Хочешь повторить? -он пошло улыбнулся.
-НАТ ТУДЕЙ БЕЙБА. -ответила я и улеглась удобнее, этот придурок к счастью оделся и лег рядом.
-Я так скучал. -сказал он и загреб меня своими граблями в объятия.
-И я скучала. -тихо сказала я и прижалась к нему.
-Сколько мы там не целовались? Месяца 2?
-Ну примерно так. -спокойно ответила я.
Он немного привстал и впился в мои губы, снова этот виноградный вкус, как же я по нему скучала, после он снова загреб меня и я провалилась в сон.
Примечания:
Новая главаааааац, я очень надеюсь что она вам понравится🙃
Я думаю до 1 сентября вы сможете прочитать целую историю😉
Люблю вас, котики❤️
Кстати я тут думала насчёт отдельной группы вк, в ней будут публиковаться дата и время выхода новых глав и какие-то новости, что думаете?