Добро пожаловать на Шоу

R
Завершён
64
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
88 страниц, 26 532 слова, 41 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
64 Нравится 35 Отзывы 11 В сборник

Глава 35

Настройки
POV Соня *день возвращения Лисы* Я валялась в своей комнате и думала над смыслом жизни. Ага конечно, делать мне больше нечего, хернёй я страдала. Тут в мою комнату врывается шкаф. -Привет шкафчик, чего надо? Я доставку мебели на дом не вызывала. -сказала я принимая сидячее положение. -Ах ты ж мелочь, кого шкафом назвала? Я может тебя в кино хотел сводить, а теперь моё сердце обижено на тебя, пойду в кино с ВинВином! -сказал он с интонацией аля Я АБИДЕЛАСЬ! -А врать не хорошо. -ухмыляясь сказала я. -В каком смысле врать? -спросил он и сел ко мне на кровать. -ВинВин ушёл с Джехёном по магазинам. -хитро улыбнувшись я пододвинулась к нему. -Вот же ш, чего лыбишься? -сказал он аля Я ВСЁ ЕЩЕ АБИЖЕНА. -А что, мне плакать? -Нет, не надо, еще не хватало мне тут детские сопли вытирать. -Йа, получить захотел? -сказала я и грозно посмотрела на него. -Нет, спасибо, завтра вечером я улетаю, если фанатки меня увидят с синяками то очень сильно запереживают. -Так значит ты за фанаток переживаешь. -да, признаюсь я немного заревновала. -Кто это тут у нас ревнует? -хитро улыбнувшись он посмотрел на меня. -Ты это на что намекаешь? -Я вообще-то прямым текстом сказал. -Эй! Я не ревную, просто... просто... ОНИ ЖЕ ЕЩЕ ДЕТИ, ВОТ Я И ВОЛНУЮСЬ ЗА НИХ, да именно. -Ну есть и фанаточки постарше. -Ну и вали к ним, сюда-то зачем пришёл? -Боже. -он как-то быстро сделал так что я оказалась под ним. -Ч..чего тебе? -все что я смогла сказать в тот момент. -Никуда я не свалю, даже подумал задержаться. -он пошло улыбнулся и заглянул ко мне в глаза от чего не знаю почему, но я смутилась. -Это ещё з..ачем? -Эй, успокойся, чего трясешься так? - сказал он и поцеловал меня в щёку. -А давай сыграем в игру. -тут я резко осмелела и поменяла нас местами, от чего этот шкаф ухмыльнулся, но не стал сопротивляться. -В какую? -с интересом спросил он. -Возбудим, но не дадим, думаю как раз тебе в неё играть. -хитро сказала я. -Такая игра мне не нравится, может лучше изнасилуем и отвезём в лес? - тут мою смелось как рукой сняло, он воспользовался моментом и снова поменял нас местами. -Изнасилуем? Лес? - в тот момент я поверила в этот бред, без понятия почему. -Ты чего? Я же пошутил, можно просто немного поцеловаться. - на эти слова я немного улыбнулась тем самым показывая свое согласие. Он тут же накинулся на меня и начал жадно целовать, я тоже не лежала брёвнышком и именно поэтому пару раз мы чуть не упали с кровати. Но продолжали на том чем остановились, время летело с невероятной скоростью, впервые у меня было такое. К слову, он ахринено целуется, я серьёзно. От каждого прикосновения я таяла как мороженка и тут я почувствовала очень необычную хрень. Я не знаю как вам объяснить, но такого раньше я не чувствовала. Это было очень приятно, но было такое чувство что вряд ли мы сегодня остановимся на этом. Нет, я знала что если попрошу Джонни остановиться, но сегодня я хотела его умолять о том что бы он никогда не останавливался. Я немного отстранилась от него и взглянула к нему в глаза, там было явное желание. Он хотел встать, но я потянула его обратно. -Не надо, я могу не сдержаться. -серьёзно сказал он. -Ты точно не увезешь меня в лес? -с насмешкой спросила я. -Что? Больше я не стала ничего говорить и потянулась к нему, резко впилась в его губы и потихоньку начала снимать с него кофту, он понял меня и избавился от нее в два счёта. -Впервые? -спросил он. -Да. -очень тихо ответила я. -Не переживай. -сказал он и снова жадно поцеловал меня.
Примечания:
64 Нравится 35 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (2)