Добро пожаловать на Шоу

R
Завершён
64
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
88 страниц, 26 532 слова, 41 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
64 Нравится 35 Отзывы 11 В сборник

Глава 36

Настройки
POV Лиса Я проснулась от визга чьего-то телефона, оказалось это был телефон Хека. Он нехотя отпустил меня из своих объятий и потянулся за телефоном. POV Хэчан Кому там не спиться? -Да презедент. -увидев номер, я сразу же ответил. -Хэчан, почему Тэён не берет телефон? -строго спросил презент. -Я не знаю, может не слышит, а у вас что-то сердечное? Я могу передать если нужно. -Да, пожалуйста скажи что девочки летят с вами. -уже мягче сказал наш босс. -Соня с нами полетит? -задал я вопрос. -И Лиса тоже, я знаю что она уже дома. -Но презедент, я.. мы забрали ее раньше чем нужно и она по прежнему слаба, может не стоит рисковать? -надеясь на то что мое солнце ещё немного отдохнёт, спросил я. -Нет, я все уже решил, Лиса сильная, все выдержит. Ну если что то таблетки какие нибудь возьмите там или что ей нужно. -раздраженно сказал босс. -Но.. -Никаих но, она итак отлеживалась там, кто работать будет если все мы будет протирать штаны дома? -по голосу он был немного зол. -Я вас понял. -сказал я и сбросил вызов. Лиса сонно смотрела на меня, от ее вида «совёнка» мне стало немного смешно и я не сдержал улыбки. -Чего там? -сказал совёнок-домовёнок и зевнул. -Сегодня вечером ты летишь со мной. -сказал я и обнял домовёнка. -Что?Куда?В Россию? -вскочила она. -Йааа успокойся. -сказал я и притянул ее к себе, тем самым уложив рядом с собой. -Стоп! У меня же ещё вещи не собраны! Как я поеду? -Время 7 утра, Юта сегодня должен был разбудить нас в 9. -Тогда я ничего не успею! - как то обиженно сказала она. -Ой делай что хочешь. -я отодвинул ее от себя и натянул одеяло на голову. -Ну Хэчан~иии, ну помоги мне. -заныл ребетёнок и стянул то самое одеяло. -Ничего без меня не можешь, ну что за дитё? -я начал «причитать», но все же поднялся с кровати. -Ураа, я тогда пойду к себе, мне ещё в душ надо. -пропищала она и ускакала. Я в свою очередь тоже направился в душ. POV Лиса Я сходила в душ и оделась, я надела джинсы темно-синего цвета и белую рубашку. Дальше я решила зайти к Соне, но то что я увидела меня повергло в шок. Они спали с Джонни в обнимочку, а по всей комнате раскиданы вещи. Я впала в ступор, но тут сзади меня потянули за талию. Хэчан закрыл дверь в их комнату и потянул за руку на кухню. -Э..это что такое. -намекая на картину в комнате, спросила я. -Ты все прекрасно поняла. -совершенно спокойно сказал хек и включил кофемашину. -Но как? -А как у нас было? -Ясно, сейчас покушаем и пойдём собирать вещи. -сказала я и забрала кружку кофе. -Что на завтрак хочешь? -спросил Хек. -Курочку хочу. -не знаю почему ну мне очень хотелось курицы. -На завтрак? -удивился Хек. -Ага. -Странная ты, но ладно. Ребята вчера заказывали пиццу и нагетцы, там вроде пара порций оставалась. -сказал Хек и полез в холодильник. Он разогрел мне нагетцы и я начала их уплетать, когда я доедала 3 кусочек мне резко стало плохо. Я забежала в ванную на первом этаже, Хэчан принёс мне воды. -Что с тобой? -спросил он. -Незнаю, может они уже испортились? -я подумала на нагетцы. -Ну я тоже их ел, со мной вроде все нормально. -сказал он и погладил меня по спине. -Может зря я с утра такую тяжёлую еду ела. -Дитя ты мое, с тобой одни проблемы. -сказал он и протянул мне стакан с водой. Я выпила воду и мне стало легче. -Пойдём, я помогу тебе с вещами. -сказал он и поцеловал меня в лоб. Ну как только мы зашли в комнату Хек сказал мне прилеч и я легла так как меня все ещё немного воротило. В итоге я смотрела на то как Хэчан пытается найти в моем шкафу те вещи которые я просила, вскоре я выгнала его на кровать и сама собирала вещи. Позже к нам зашёл Юта, а это означало что время уже около 9, он немного поболтал с нами и пошёл будить остальны. После того как все вещи были собраны я прыгнула к Хеку на кровать, меня немного воротило, поэтому я решила что немного нужно отдохнуть. -Ты так долго собиралась. -сказал Хэчан и провёл по моим волосам рукой. -Угу. -прикрывая глаза, промычала я. -Тебе все ещё плохо? -заметил он. -Угу. -снова промычала я. Он прижал меня к себе. -Какой ты проблемный ребёнок. -прошептал он. -А сам то, недавно молоко на губах обсохло. -немного громче сказала я. -Ты на кого шуршишь, пакетик? -Ну тут только я и ты, на себя шуршать как-то странно согласись. - сказала я и немного улыбнулась. -Вот же ш. -прошипел он и снова сжал меня. -Отпутии. -жалобно пропищала я. -Неет, теперь я тебя никуда не отпущу.
Примечания:
64 Нравится 35 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (3)