Глава 36
27 августа 2018 г., 00:56
POV Лиса
Я проснулась от визга чьего-то телефона, оказалось это был телефон Хека.
Он нехотя отпустил меня из своих объятий и потянулся за телефоном.
POV Хэчан
Кому там не спиться?
-Да презедент. -увидев номер, я сразу же ответил.
-Хэчан, почему Тэён не берет телефон? -строго спросил презент.
-Я не знаю, может не слышит, а у вас что-то сердечное? Я могу передать если нужно.
-Да, пожалуйста скажи что девочки летят с вами. -уже мягче сказал наш босс.
-Соня с нами полетит? -задал я вопрос.
-И Лиса тоже, я знаю что она уже дома.
-Но презедент, я.. мы забрали ее раньше чем нужно и она по прежнему слаба, может не стоит рисковать? -надеясь на то что мое солнце ещё немного отдохнёт, спросил я.
-Нет, я все уже решил, Лиса сильная, все выдержит. Ну если что то таблетки какие нибудь возьмите там или что ей нужно. -раздраженно сказал босс.
-Но..
-Никаих но, она итак отлеживалась там, кто работать будет если все мы будет протирать штаны дома? -по голосу он был немного зол.
-Я вас понял. -сказал я и сбросил вызов.
Лиса сонно смотрела на меня, от ее вида «совёнка» мне стало немного смешно и я не сдержал улыбки.
-Чего там? -сказал совёнок-домовёнок и зевнул.
-Сегодня вечером ты летишь со мной. -сказал я и обнял домовёнка.
-Что?Куда?В Россию? -вскочила она.
-Йааа успокойся. -сказал я и притянул ее к себе, тем самым уложив рядом с собой.
-Стоп! У меня же ещё вещи не собраны! Как я поеду?
-Время 7 утра, Юта сегодня должен был разбудить нас в 9.
-Тогда я ничего не успею! - как то обиженно сказала она.
-Ой делай что хочешь. -я отодвинул ее от себя и натянул одеяло на голову.
-Ну Хэчан~иии, ну помоги мне. -заныл ребетёнок и стянул то самое одеяло.
-Ничего без меня не можешь, ну что за дитё? -я начал «причитать», но все же поднялся с кровати.
-Ураа, я тогда пойду к себе, мне ещё в душ надо. -пропищала она и ускакала.
Я в свою очередь тоже направился в душ.
POV Лиса
Я сходила в душ и оделась, я надела джинсы темно-синего цвета и белую рубашку.
Дальше я решила зайти к Соне, но то что я увидела меня повергло в шок. Они спали с Джонни в обнимочку, а по всей комнате раскиданы вещи.
Я впала в ступор, но тут сзади меня потянули за талию. Хэчан закрыл дверь в их комнату и потянул за руку на кухню.
-Э..это что такое. -намекая на картину в комнате, спросила я.
-Ты все прекрасно поняла. -совершенно спокойно сказал хек и включил кофемашину.
-Но как?
-А как у нас было?
-Ясно, сейчас покушаем и пойдём собирать вещи. -сказала я и забрала кружку кофе.
-Что на завтрак хочешь? -спросил Хек.
-Курочку хочу. -не знаю почему ну мне очень хотелось курицы.
-На завтрак? -удивился Хек.
-Ага.
-Странная ты, но ладно. Ребята вчера заказывали пиццу и нагетцы, там вроде пара порций оставалась. -сказал Хек и полез в холодильник.
Он разогрел мне нагетцы и я начала их уплетать, когда я доедала 3 кусочек мне резко стало плохо.
Я забежала в ванную на первом этаже, Хэчан принёс мне воды.
-Что с тобой? -спросил он.
-Незнаю, может они уже испортились? -я подумала на нагетцы.
-Ну я тоже их ел, со мной вроде все нормально. -сказал он и погладил меня по спине.
-Может зря я с утра такую тяжёлую еду ела.
-Дитя ты мое, с тобой одни проблемы. -сказал он и протянул мне стакан с водой.
Я выпила воду и мне стало легче.
-Пойдём, я помогу тебе с вещами. -сказал он и поцеловал меня в лоб.
Ну как только мы зашли в комнату Хек сказал мне прилеч и я легла так как меня все ещё немного воротило. В итоге я смотрела на то как Хэчан пытается найти в моем шкафу те вещи которые я просила, вскоре я выгнала его на кровать и сама собирала вещи.
Позже к нам зашёл Юта, а это означало что время уже около 9, он немного поболтал с нами и пошёл будить остальны.
После того как все вещи были собраны я прыгнула к Хеку на кровать, меня немного воротило, поэтому я решила что немного нужно отдохнуть.
-Ты так долго собиралась. -сказал Хэчан и провёл по моим волосам рукой.
-Угу. -прикрывая глаза, промычала я.
-Тебе все ещё плохо? -заметил он.
-Угу. -снова промычала я.
Он прижал меня к себе.
-Какой ты проблемный ребёнок. -прошептал он.
-А сам то, недавно молоко на губах обсохло. -немного громче сказала я.
-Ты на кого шуршишь, пакетик?
-Ну тут только я и ты, на себя шуршать как-то странно согласись. - сказала я и немного улыбнулась.
-Вот же ш. -прошипел он и снова сжал меня.
-Отпутии. -жалобно пропищала я.
-Неет, теперь я тебя никуда не отпущу.
Примечания:
Я вижу что вы не пропускаете мимо глаз то что я пишу, спасибо вам за это💕
Я вас очень сильно люблю и надеюсь вам понравится новая глава✨