51
15 апреля 2018 г., 23:17
В темноте
на ощупь,
смешно растопырив руки,
Идешь осторожно,
несмело.
Ты весь -
осязание.
Раз подвели глаза,
обмануть теперь могут
звуки.
Темнота ощущается к коже
шелковым
не-касанием.
Ощущается липкими
пальцами на предплечьях,
Горячим дыханием
сбивчивым
на щеке.
И спасения нет
ни в фонарях,
ни в свечках
Когда понимаешь, что больше
не один в непроглядной
тьме.
01.2018