52
15 апреля 2018 г., 23:19
Всего сложнее, жизнь показала,
С улыбкой ласковой о т п у с к а т ь.
Выхожу на перрон вокзала,
Умея верить и всех прощать.
Меня уносят составы в сумрак
От сказок, магии и чудес.
А в мотононных дорожных сутрах
Я слышу:плачет по мне мой лес,
И как река от обид стеная
Выходит бурно из берегов.
Ухожу я по следу Мая,
И на пути ко всему готов.
02.2018