53
15 апреля 2018 г., 23:20
Всех смелых запомнят звезды и солнечные дороги, чайные нимфы, баллады, ведьмы темных лесов. Их точно запомнят скопом добрые, злые боги. Их путь проходит по краю мира людей и снов.
Их дорога уходит в вечность и путь бесконечно долог, одинока судьба, опасна, но от этого не сбежать. Их гонит вперед ни страх, ни банальное чувство долга. Без дороги они начинают чахнуть или сгорать.
И бегут смельчаки по свету, любимые мирозданием, следуя букве единственно истинного закона: идти в объятия Смерти с полным о том пониманием.
И мы встретимся с ними однажды. Где-то в созвездии Дракона.
02.2018