Hold me tight. Hug me tight
Они шли по парку, тропинки которого были усыпаны опавшими лепестками японской вишни и вели прямо к дому Со. — Тебе повезло, ты каждый день проходишь мимо такой красоты. Мне б так, — немного задумчиво протянул Ли. В ответ тот лишь улыбнулся. И правда, он ходит этими аллейками каждый день, но замечает лишь растоптанный нежно-розовый цвет под ногами. Когда он перестал видеть прекрасное вокруг? (Феликс это его исключение). Когда окружение начало на него так влиять, когда он начал думать над словами и издёвками остальных и принимать их во внимание? Они шли по парку, и между ними завязался диалог, сначала неуверенный, но оказалось, что они довольно хорошо знали друг друга, хоть никогда толком и не разговаривали (всё из-за Кристофера — сливальщика инфы). Начиная обычными вопросами плана «кто ты по гороскопу» и заканчивая самыми странными и даже местами немного откровенными. Со и Ли шли всего пятнадцать минут, но им уже казалось, что они знают друг друга не первый год. Лучезарное, улыбчивое и яркое солнышко Феликс и темный, закрытый, но так искренне светящийся изнутри лунным светом ЧанБин. Они были как солнце и луна, разные снаружи, но такие похожие внутри. Они как солнце и луна не могли существовать друг без друга. Каждый из них начал понимать это не так давно. Не так давно зацвела сакура. Нежные цветы отрывались от ветвей и льнули вниз, подхваченые ветром. Два влюбленных парня бежали друг за другом, дурачась, подхвачены нежным чувством. Со ЧанБин еще никогда такого не чувствовал, его не смущало то, что чувствует он это не из-за противоположного пола, на это он внимания не обращал. Он первый раз влюбился, первый раз за последнее время так неосознанно последовал за кем-то. Это чувство манило и не отпускало, да что там, Со и сам не хотел, чтобы его отпускали. Не хотел, чтобы этот парень с россыпью веснушек отпускал его руку в то время, как они бежали вдоль деревьев и заразительно хохотали. Лишь дойдя до дома Со, парни рассоединили их руки. — Спасибо, что открылся и доверился мне, — сказал Ли, застенчиво улыбаясь, и неожиданно для Бина чмокнул того в щёчку. Со стоял в неподдельном шоке и приятном ступоре, но голос Феликса привел его в себя. — Я пойду, а то ещё уроки на завтра делать нужно, — смущенно протараторил Ли и со скоростью света обернулся в противоположную сторону. Окончательно придя в себя и поняв, что через долю секунды Ли может уйти, ЧанБин схватил того за руку и силой повернул к себе лицом, свободной рукой нежно хватая затылок, тем самым подтягивая младшего ближе к себе. Его губы соприкоснулись с пухленькими губками Ли. Старший неуверенно начал углублять поцелуй, но поняв, что Ли отвечает взаимностью, продолжил более настойчивей. Отстранившись, Феликс улыбнулся, закусив нижнюю губу, перевёл взгляд куда-то выше уха старшего. В волосах у Со виднелся маленький цветочек нежно-розового цвета. Феликс потянулся и убрал его, а потом сдул с ладони прямо в лицо старшего. Цветок пощекотал ему нос, из-за чего он поморщил его, мило улыбаясь. — Куда это ты собрался? Завтра суббота, дурачок, — потрепал волосы Феликса ЧанБин. — Подожди, пожалуйста. Давай так постоим немного? — попросил он, крепко обнимая и прижимаясь к груди Ли. Феликс молчал и лишь крепче обнял в ответ. — Знаешь, мне кажется, что ты мне нравишься. — Sorry, what? I don't understand you, — сверкнул своими лисьими глазками австралиец. — Ах не понимаешь? — поднимая голову вверх на небо и поднося ввысь брови, спросил у самого себя Со. — I love you, dummy, — повторил он, теперь уже смотря Ли прямо в глаза. — I love you.Blooming
17 апреля 2018 г., 18:34
Примечания:
Вот и последняя часть)
Спасибо всем^^ Я старалась
Просто наступил апрель.
Просто зацвели деревья абрикос🌸