Параллельный мир: Выживи или будь убитым

NC-17
В процессе
75
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 113 страниц, 61 061 слово, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
75 Нравится 8 Отзывы 36 В сборник

Часть XVI

Настройки
Примечания:
Новая глава и новая история. Интересно, как ощущают себя читатели, когда выходит новая глава. Небольшая аудиторию, но и это для начинающего писателя много. В его мыслях «Ого, эти люди не хладнокровны к этой истории! Их чем-то впечатлила Соня, а может Леви. Но даже так, спасибо этим людям что ждут новую главу. Даже если редко выходящую». - Тебе нравится этот конь? Это очень редкая порода. - Я заметила: упряма и не строптива. Я даже такому жеребцу рада. Этот конь безумен, но даже, он восхитителен. Он не мог оторвать глаз от неё, от того как нежно она поглаживала морду Вороного. Конь фыркал, но отодвигаться от приставучей не собирался. Ему понравилась девушка. Аккерман не хотел говорить ей о том как спешил к этому замку, лишь бы убить Рэй. Ведь именно эта девушка забрала его коня и все ожидания были опровергнуты. Леви злился на то что она могла найти общий язык с любым живым существом и главный пример на его глазах. Он сжимал ладони каждый раз когда она улыбалась каждому ей симпатичному, но от чего эта злость? От того что ему неизвестно что такое радость или от того что эта девушка нарушает дисциплину Разведкорпуса. Или внимание челнов отряда на Рэй. Но ведь сейчас она смотрит на него спокойно, без ненависти. «Ты помнишь нашу первую встречу?». - Никогда не забуду. Когда ты свалилась с неба, принеся с собой огромный взрыв и разруху. - А знаешь что я никогда не забуду? Оторвавшись от лошади она медленно и с дрожащей кистью взяла его ладонь и поднесла к своему бедру. Сначала он не понял Соню, что за пошлые движения у девушки. А потом его как будто литром воды облили, он вспомнил тот вечер, ту злополучную темницу. В ушах загремели кандалы, и движение раненных лодыжек об его костюм. День, когда ему отдали приказ выпросить всё что надо Разведкорпусу. Тогда он был не удовлетворён её ответами и возжелал Рэй. Сейчас она сама к нему тянется, но после прошлого ему неприятно на неё смотреть. - Так ты и не ответила тогда на вопрос: ты мазохистка? - Если это только касается тебя. Моя очередь задавать вопросы. Ответьте честно, всё что было в прошлом и сейчас. Когда ты поменял отношение ко мне? Что могло изменить тебя, чтоб в твоих глазах я перестала быть злодейкой? - Когда ты спасла нас. Я никогда не забуду тот момент, маленький зверёк скачет на лошади, животное заносит в сторону. Но в твоих глазах отражалось племя, ты мало знала о нашем мире, но готова была истребить всех титанов что встречались на твоём пути лишь бы спасти нас. Мы с самого начала относились к тебе плохо. И я до сих пор не понимаю, зачем. Зачем ты это сделала? - Возможно сработал человеческий фактов. Да я и не думала об этом когда пошла к вам на встречу, чтоб спасти. Адреналин зашкаливал и когда я побежала в Разведку и мне сообщили что вы ушли за стену. Тогда не думая я забрала с рук у какого- то коня, забавно получается. Тогда животное послушалось меня, а сейчас управлять этим конём для меня мучение. - У меня есть предположение, почему конь недолюбливает тебя. Я тебе открою этот секрет, если завтра ты выложишься по полной и покажешь нам положительные результаты. Ты еще бьёшься током? - Через раз. Аккерман впервые не думая протянул ей ладонь со словами начать всё с начала. С положительных эмоций. Возможно он и прав и пора забыть старые обиды. Вывезти отношения на плюс. Только София когда пожимала его ладонь совсем не думала о дружбе с ним. Она нацелена была улучшить отношение и заполучить сердце жестокого и хладнокровного монстра. Только её душа знает, что клеймо на бедре пульсирует при виде мужчины. Пот течёт по спине, дыхание учащается, щеки горят. Возможно она и правда мазохистка, но ей нужен зверь внутри него. *** - Ты будешь доедать? Она отрицательно махнула. С раннего утра её тошнило и ни одна крошка не лезла в рот. В мыслях было лишь не облажаться. Правильно рассчитать траекторию, и чёрт возьми что она несёт- не врезаться в какое –нибудь дерево. Не забыть где право и где лево. От нервов руки дрожат и она не может застегнуть до конца ремни крепления. Давно Соня не чувствовала такого мандража, раньше брат давал затрещину и от обиды за силу, Рэй забывала о неуверенности в себе. А тут только боязнь усиливается, все поддерживают и хвалят её. К ней подошёл Пол, потрепал по светлой макушки, а Айри присела на колени и начала застегивать ремешки. - Я хотела спросить. А что у тебя с глазами. Тишина. София побледнела, она совсем забыла об этом. Как будто прошлое хочет напомнить о себе и помочь передумать о будущих действиях. Друзья переглянулись, что так могло затмить переживания таким страхом. Айри догадывалась, что её прошлое связанно с тем что подруга избегает любых отражающих поверхностей. Но ей и правду страшно. Только Соня знает, что все свои годы берегла глаза, ведь они- это отражение родной матери. С хрипотцой она начала говорить. - Вы ведь не знаете. Но я появилась в этом мире совсем недавно. Я совсем с другой вселенной, в моём нету титанов, а мир построен на жадности людей. А попала я сюда чисто случайно, можно сказать желание исполнилось. Тогда моё тело на семьдесят процентов было изранено. А мои глаза ничего не видели, тогда ваша медицины спасла меня- вылечили. А глаза, хм. Пришлось пожертвовать ими ради того, чтобы я могла видеть. Мои глаза были цвета небес, сейчас там только пустота. А на десерт слабая координация, если бы у меня спросили: сколько бы я отдала лишь бы вернуть себя прошлую. То всю себя, лишь бы вернуть ту голубизну. Я не жалею о своём выборе, пожелав изменения в своей жизни- но знала б на какие колоссальные жертвы пойду, подумала б несколько раз. Теперь вы трое знаете мою небольшую историю, будут комментарии? - Ты расскажешь что-нибудь о своём мире? - Если попросите. - В тот день когда мы все разругались, ты об этом хотела нам поведать? О своём мире или о своих способностях. - Пол, я сама не знаю. Я просто хотела всех помирить и если пойдёт всё гладко, то заговорила б об этом. - Прости нас, мы такие дураки. Уверен девчонки не против будут рассказать немного о себе. Тогда и ты наберёшься храбрости и расскажешь о себе. Все троя посмотрели на свою храброю и добрую подругу. Такие глупые, но верные друзья, София не знает что могло их с подвигнуть так яростно друг на друга кричать. Но она приложит все усилия лишь бы исправить всё. Сейчас её главная миссия показать на что она способна, приложить все свои усилия для одобрительных комментариев. Нельзя было подводить Эрвина – он тот, кто дал второй шанс незнакомой девочке. Друзья вышли из крепости и пошли на поле тренировок, там их поджидал Главнокомандующий и Капитан. На встречу к солдатам бежала Ханджи. Три величайшие фигуры Разедкорпуса, никто не переплюнет умнейшие мозги Эрвина, никто не посмеет поднять руку на сильнейшего человека в этих стенах – Леви и Ханджи, такая позитивная но находчивая. Несколько солдат стояли в сторонке и держали за поводья скакунов. Все стояли смирно и только один вырывался и пытался сбежать. Будто ему было не приятно тут находить, слишком шумно, слишком много людей, слишком яркое солнце. - Когда уже начнем, у меня много дел. - Леви попридержи коней. - Эрвин посмеялся от своей гениальной шутки, но отдал приказ приступать. Как и бывает в этом мире, ничего не бывает случайно и всё решилось жребием. Рэй была предпоследней, после Микасы. Девушка в седле держалась прекрасно, движения были отточены от а до я. И конь её слушался во всём, куда бы не повернулась рука девушки животное моментально реагировало и поворачивалось в ту сторону. Миссия состоялась в трёх этапах, для ускоренной проверки. Первое это езда до рощи, за ним следил Эрд Джин- Леви лично выбрал его для задания новичков, он один из личного специализированного отряда Капитана. Дальше ученики должны пролететь небольшую дистанцию на УПМ, уворачиваясь от неожиданных препятствий, в стороне должен стоять Эрвин. А так же последнее испытания, его принимает Аккерман и он заключается в том, чтобы простоять хотя бы пять минут на ногах в бою с ним. Почему Рэй волнует то, как бы не допустить ошибки в первых двух, но не столкнуться лицом к лицу с Леви. - Не трясись ты так Сонь, я иду первый и постараюсь попотеть Капитана. «А?» всё что смогла вымолвить девушка, будто она скажет что её это волнует. В приоритете у неё это сесть в седло без происшедший и пролететь меж деревьев никого не сбыв. Синяки на коленках до сих пор побаливают на каждом шаге. Несколько ранок помогал обработать Пол, он посмеивался над ней, когда девушка кривилась от боли. На данном этапе ей придется принять литр обезболивающего чтобы выдержать неопрятные руки друга, как будто чувствуя это мужчина повернулся к ней и ухмыльнулся. Трясущие, но радостные солдаты возвращались на поле. От того что получилось сдать, но у каждого были небольшие, но ушибы. С каждым словом от ребят Рэй хмурилась и тряслась, чувствую настрой хозяйки конь старался отдалиться от неё. Поводья тянулись в сторону яблонь, светловолосая тянула на себя. Аккерман увидев кипишь со сторону коллеги предложила поменяться порядковым номером. Она хотела помочь, но Соню это не устраивало «Я не хуже неё, не нужна мне её жалость». Но смотря на то как конь встаёт на дыбы молча кивнула. От безысходности она потянулась к коню и обняла за морду Вороного. - Всё хорошо милый, мы справимся. – Конь фыркнул но перестал вырываться. - Рэй, ты последняя осталась. - Иду Ханджи. Погладив на последок животное по гриве, запрыгнула в седло. От неё веяло уверенность и силой, у выезда встретила возвращающеюся Микасу, девушка на последок прошептала «Он ждет тебя». Только к одному человеку могут относится эти слова, только этот мужчина готов распотрошить её и вывернуть все органы и чувства на изнанку. «К Леви». произнесла она и они стартовали. Животное со скорости света мчала к рощи, за ними не успевал Эрд. Только посвистывал и громко ликовал. Да, вот так должен мчать человек на свою единственную погибель, но никто не знает что девушка и одинокий конь хотят вернутся к своему хозяину. К тому кто сможет приласкать и успокоить или вырвать со всей нечеловеческой силы сердце и душу. Впереди виднеются деревья, девушка решилась на опасный трюк. Встав ногами на спину животного, взялась за рукоятки привода и оттолкнувшись прыгнула, моментально нажимая рычаги для прицепа. Удачно зацепившись нажала на крючок смотки троса. И оттолкнувшись от первого дерева дала газу лететь дальше. Так она решила перестраховаться, не терять хватку но и не запутаться, система не так правильна как их учили, но кого сейчас волновала техника если в будущем главное выжить. Деревья менялись другом за другом, а искусственные титаны рубились как по щелчку. Буря красок, звенит в ушах, адреналин скачет сумасшедшей скорости, оставалось немного долететь до последней точки и удача покинула Рэй. Последнее дерево подвело девочку и не увидев маленький сучок приземлилась на него: режущая боль ослепила её «Чёрт, как больно». При каждом толчке об стволы деревьев глаза начинают слезиться. - Еще немного, ты сможешь. – Через невыносимую боль она добралась до последнего этапа. Там её поджидал Аккерман. Мужчина стоял посередине поляны поглаживая коня, что так верно вёз Соню. С громким звуком падения она повалилась на спину и покатилась по мокрой траве. «Так значит это твой конь». - Мой, а ты воровка моего имущества. - АККЕРМАН, я уничтожу тебя. Её переполнят гнев. Пот стекал по вискам, царапины щипали на щеках, надоедливая боль пульсировала на сухожилиях, с невыносимой болью она поднялась и смотрела на наго с горящими глазами. Ей хотелось уничтожить этого человека или так же задушить от поцелуев. Это так не выносимо, рваться от одной точки к другой. Он заметил что она хромает на одну ноги и оттолкнув животное за морду начал подходить. - Не подходите ко мне Капитан Аккерман. – Мужчина не понимал её чувства. То она предлагает начать все сначала, то предостерегает остаться на месте. Что в голове у этой незнакомки. Хмыкнув про себя посмотрел на неё со всей строгостью. - Солдат Рэй, это последняя точка. Как только я одобрю ваши навыки боя, вы сможете приступать к миссии за стенами. Я буду следить за вашими действия, на данный момент ваша задача сбить меня с ног. Но ни у кого не получилось даже задеть меня. На этом можете приступать. «Сильнейший воин человечества, но посмотрим, как ты обездвижено будешь валяться на этой холодной траве». Оттолкнувшись об больную ноги она побежала в объятия смерти. Удары за ударами, блок и еще раз удар. Только она принимала его кулаки, для него это было слабо. Его начинал бесить этот детский сад, он помнит как девчонка дерётся. Это совсем не то. - Остановись Рэй. Этим глупым маханием ты ничего не добьёшься. Где же твоя выдержка, где твоя стратегическая хитрость. Если бы ты сражалась с титаном, то он бы тебя уже сожрал. Даю тебе фору пять минут. Развороши свои жидкий мозги и придумать план своих действий. Она и правда выдохлась, первые два испытания вымотали её. Отдышка не проходила, как она могла забыть тот бой, но это было так давно. Тогда она хотела лишь вывести из себя Леви или просто пофлиртовать с мальчиком. От этого даже противно, как можно было перепрыгивать из одного мальчика к другому и правда шлюха. От самой себя противно. И этот мужчина согласился начать всё сначала, да у него выдержки надо поучиться. «Ну хватит самокопания. Сначала дело а потом разговоры». - Значит повалить вас на траву. Да вы в жизни не ляжете на неё, вы видели себя. Чистоплотный и гордый солдат. - А ты попробуй. Потянувшись и игриво посмотрев на него начала подходить к мужчине. «Я могу использовать свою гибкость против него. Здесь я непобедима». Сделав кольцо на одной руке оказалась около него. «Станцуем Капитан». Он с нетерпением ухмыльнулся и поднял ногу для удара, тут то она начала соображать, отпрыгнув от удара, но успев задеть по шее. «Это еще проще». И начался бой, получая небольшой урон но и давая сдачу. Кулаки и небольшая отдача в ответ, Аккермана начало заводить, их бой был не такой обычный как он привык. Тут она отпрыгнула от него сгруппировавшись, отбросив всё снаряжение УПМ и сняв куртку Кадета. Это всё мешает для веселья. С грацией кошки приманивала к себя, он принял её вызов и начал подходить, для последнего коронного шага нужна легкость. Они смотрят друг на друга, глаза в глаза. Пот стекал со лба, отдышка была у каждого, он выставил кулаки для удара, но вот она отверчивается от него и снова отталкивается больной ногой та хрустнула от напряжения, девушка скривилась но не прекратила. Прикоснулась к плечам Капитана и сделав сальто с его помощью оказалась у него за спиной - не теряя хватку, ударила сломанной ногой по шее Леви. Тот повалился на спину. - Победа. Ах. - Мои поздравления Рэй. Та посмеиваясь, села на его бедра и потеряла сознание. Он бережно заправил пряди волос у лица и бережно поднял на руках. Конь увидев действия своего хозяина недовольно фыркнул и топнул несколько раз копытами. - Не упрямься и подойди ко мне. - Так же легко запрыгнул в седло и направил уздья на выход из рощи. Сначала товарищи Рэй ликовали, она добралась до тренировочного поля. Но вот только на руках Капитана – были мысли «Вот она приручила дикого кота». Но всё оказалось гораздо хуже, Ханджи сразу заметила не ладное и побежала им на встречу, без каких- то вопросов указала наезднику идти в лазарет а остальным расходиться. Смит дал указания прибраться на месте подготовки и разойтись всем по местам- утром будут результаты. Три верных друга Сони беспокоились о подруге и вечером договорились встретится в столовой. - Я просто говорю что Капитан мог её истязать вот она бедненькая и устала. - Откуда ты это можешь знать? - Сока, Пол успокойтесь не надо паниковать раньше времени. И не надо вперед свои теории возводить. Но знаете, есть у меня одна мысль. На досуге она рассказывала об одном мужчине, что он ей симпатичен- не говорила кто конкретно. - Ты сейчас об Капитане говоришь? – Компания друзей собрались за дальним столом и тихо шептались. У каждого были теории почему их Рэй привез на коне Аккерман. Много кто знает о её проблеме, начиная с боязни коней, заканчивая ушибами из-за УПМ. У Соки так же была мысль о том что она потеряла сознание от солнечного удара, но это была не правда. В рощи была темень от деревьев. - Эй дурочьё, ваша подруга очнулась. Вся троица друзей подскочила: терпеливая Сока первая возглавляла шествие, у неё чесались кулаки и хотелось разъяснить всё. Пол и Айри пытались её подловить, но юркая и самая младшая девчушка успевала отклониться от рук и идти быстрее. Мыслей было много, как и вопросов и она готова сделать всё что угодно, лишь узнать ответы. Онду остановила открывающая дверь и та не успев среагировать врезалась маленьким носиком в дерево. Из кабинета выходила Ханджи, та остановила ребят и приказала долго не сидеть с пострадавшей. На последок сказала о том, что скоро придет Капитан, у него было так же пара вопрос и силы Сони еще нужны. Помахала и скрылась за поворотом. Скрипучая дверь еще раз скрипнула: один за другим заходили шумные друзья. К койке подскочила разъярённая Сока, взявшись за тонкую кисть подруги начала трясти и шуметь. «Ты подумала о наших чувствах? Когда тебя- бледную и грязную несли из этого чертога леса. Ты дура. А если бы ты там свернула шею. Я видела как ты там скакала по деревьям. Кролика из себя возомнила? Что ты молчишь, отвечай!». Её вопли были слышны с улицы, но девочке всё равно и когда друзья пытались успокоить, поднимала такт еще выше. На пухленьких щечках пробегала влага, слёзы текли, она не могла успокоиться и истерила. Рэй подняла вторую руку и позвала в свои холодные объятия. Ту трясло, а пострадавшая обнимала всё крепче и пыталась успокоить. «Слушай Сока, я понимаю что сглупила. Но у меня не было выбора, эта тактика оказалась довольно удобной для меня. Но вот минус есть и сейчас я с ним лежу. Ханджи сказала, что это перелом. И как минимум месяца три не смогу на своих двоих передвигаться. И как вы будете на тренировках без меня. Очкастая сказала скоро придёт Капитан. Поэтому вопросы сократите по минимуму». Но никто не хотел говорить, получила травму она, а чувство будто они всё лежат с переломом. Пол решился первый прервать тишину и задать вопрос: - Сонь, что было на последнем этапе? - Ну. У нас был бой с Аккерманом. Как и у всех. - Да нет же. Он нёс тебя на руках. Ты скажешь что он так же мог нести и обычного солдата, но нет. Я видела, так не держат своих учеников, так держат только возлюбленные. Что происходит? – Это была Сока и она из-под лба смотрела на неё. - Я хотела вам рассказать об этом. Но вам пора, я права Капитан Аккерман? В данную секунду она помолилась своим глазам за отвод взгляда. Ведь если бы не посмотрела на дверь, то не обратил внимание на открывшеюся деревяшку. Видно мужчина не доволен её глазастостью или тем что пришлось возвращаться обратно. Компания друзей встала по стойке смирно и отдали честь, запутавшаяся в руках подруги Сока покраснела, но тоже встала на ноги. «Извините, мы уходим». И их как и не было, наступила тишина. Двоя смотрели в глаза друг друга и не отрывались. У каждого свои мысли: Соня просто хотела чтобы он подошел и погладил по голове, а он всегда хотел видеть её такой покорной. «Что такое Капитан?». Прочистив горло он начал говорить: - Солдат Рэй вы поступили безрассудно, из-за раны вам надо приостановить третье испытание. Но вы не смотря на это приступили к бою. Я должен был квалифицировать вас, но не стану. Но только из – за одной причины: когда человек на адреналине, то совершает то что не делал или убивает. В вашем случае всё вместе. У вас солдат, две минуты чтобы объяснить те слова что вы мне сказали. Если не объяснитесь то получите всё по нулям, я это предоставлю. Время пошло. - А что за слова Капитан? - Ты идиотка? Слова о ненависти. - Прошу прощения за это. Это были эмоции, я вас не ненавижу. Это правда. Как бы странно это не казалось, но вот тот конь. Как я понимаю это ваше животное. - Аккерман медленно качнул головой и махнул в знак продолжения. - Так вот, прошу прощения еще раз за то, что взяла его. Вспоминаю при каких обстоятельствах я его забрала и мне неловко. Просто выхватила из рук у начальства поводья без извинений, а еще и вашего коня. Но на тот момент совсем не думала об этом, да и вспоминая при каком моменте это случилось. Тогда мы с вами подрались. - Откуда ненависть? - НЕТ! – Крикнула она в сердцах. Не то, совсем не то хочет сказать. - Вы не так думаете. Капитан, вы наверное слышали о моих неудачах в плане тренировок. Да конечно слышали. Тут появляется кто-то со стервозным характером и у меня получается его приучить. Хотя и это не правда, думаю конь об этом не думает. Я его кормила с рук и разговаривала по душам. И как думала единственна кто смог принять его характер, а он у вас не подарок. Игривый, так и хотелось дать по шее, но такой терпеливый. И моё внутреннее потрясение когда прибыла на ту поляну и вы стоите с конём и гладите по морде, а он спокойно принимал ваше поглаживание. Да как тут не разозлится. - Если бы не эта причина, ты бы оставила бой? - Не в моём характере отложить это задание на потом. И да, я бы приступила к выполнению последнего тура. Даже если на кону моё здоровье. Вы сейчас назовёте меня полной дурой, я это знаю. И поэтому еще раз прошу прощен… - Ты полная дура. Если тебе было больно, ты должна была прекратить. Но ты единственная сдала мой экзамен. Ты первая и будешь последняя кто посмел положить меня на лопатки. На самом деле я пришел не только из –за тебя сюда и не надейся. Ты неплохо так меня ударила по шее. Я б ходил так, но ужасно ноет. Аккерман во время ответа стоял возле полок с медикаментами и искал пластырь. Его ужасно раздражал ушиб что она нанесла. Мужчина мог и так ходить, но вот царапина, кровоточила каждый раз при повороте шее и марала белоснежную рубашку. И ещё это дурацкое жжение. Пластырь он нашел и собирался наклеить, но его прервал восклик девчонки. С раздражением повернулся к ней и гневно посмотрел, она смущенно пропищала про йод и перекись для обработки раны. Леви бы и оставил так, но его забавляло что она говорила про заражение и шрам. Взяв два бутылька и вату подошел к ней, от резких действий Соня отскочила на край койки и неприятно скривилась от боли в ноге. Не теряя и секунды уселся к ней спиной на освободившиеся место и приказал обработать ранку. Покраснев на насколько оттенков красного замахала рукой. «Ккапитан что вы делаете?». - Заткнись и обработай. Взяв протянутое лекарство, нашла перекись и намочила ею вату. И нарисовалась новая проблема, Леви поднял шею и закрыл царапину. И слова не могла и вымолвить, маленькие ручки тряслись. Аккермана ухмылялся своим мыслям «И что же ты сделаешь малявку», что точно он не ожидал, так это маленькие ладошки, проводящие по его голове. Она медленно прикасалась к его волосам и понимая что не получается наклонить голову руководителя, второй рукой взялась за шею. У Леви сработал инстинкт самосохранения и он ответно вцепился в её кисть. Рэй цыкнула от неожиданности, а он со словами аккуратней наклонил голове под нужным углом, чтобы было удобней обработать. Его шея была массивная и натренированная, Соня с наслаждением прикасалась к его коже, не каждому дается почувствовать его силу, а она сама трогает его Величество. Рэй ничего не знаете о медицине и йодом проводит по открытой ране, на теле мужчины — это не первая рана, а шрамы это его травмы. И вот он позволил какой-то малявке залечить небольшую царапину, смешно то и только. А она старается и наносит по несколько слоев лекарства, с мыслями «Так ведь более эффективно». Заклеивает пластырь и только сейчас замечает, что всё это время держала его за волосы. Соня горько усмехнулась и протянула вторую руку к голове. Начала медленно массировать виски и затылок, он как котёнок наклонился телом в её сторону и предоставил доступ к волосам, это знак продолжить и она себе не отказывала. Для него это было небольшое удовольствие, за всё время пребывания в этом месте почувствовать наслаждение от женских рук. Она подходила своими движениями к началу шеи и начала массировать нервные окончания. Он остановил её со словами «Прекращай совращать своего начальника». И так же медленно повернулся к ней. Они сидели друг напротив друга и как в начале не могли оторвать взгляд. Она рассматривала его лицо вблизи: такие уставшие глаза, серые и отчаянные- в них не было злоба, только стекло. Она видела своё отражение: загнанный щенок, такие опалые щеки, рискнула и прикоснулась к ним, медленно следила за своими движениями, а он за ней. За переменной эмоций, закушенная губа и томный взгляд- она была невероятна, он тонул в ней, в такой строптивой девчонке. Соня потянула его на себя и не думая поцеловала эти бледные шершавые губы. Наконец –то это случилось, так думала она и камень ушел в больную ногу. Ведь он отстранился «Не получилось совратить» сказала она. А он только медленно растянул оскал и потянул её обратно за волосы в медленный и опьянительный поцелуй. - Получилось. Она с протяжным стоном захватила его губу потянула на себя. Вторая рука мужчины начала подталкивать женское тело на матрас. Рэй от контраста с холодной простыню прогнулась в пояснице. Невероятное ощущение от поцелуя с этим человеком. Горело всё, её губы и щёки и там, где он прикасался. От губ перешёл к шее, она постанывала и хваталась за его волосы: сильнее, крепче, еще больше. Только расстегнул первую пуговицу как отстранился. Оставил легкий поцелуй на лбу и встал с кровати. Соня недоумевала что стряслось, почему он отстранился и не продолжил- ведь она была не против и продолжения. Как тут дверь открылась и на пороге показалась Ханджи, Капитал услышал шаги и прекратил. Значит дело не в ней. - Майор вы как обычно вовремя. Осмотрите пациентку, у неё похоже жар. - Всмысле, я же ей давала лекарства. Спасибо Леви, ты можешь быть свободен. Не гоже тебе смотреть на девичье оголенное тело. Но вот всё что он хотел уже получил и даже маленькое сердце Софии Рэй.
Примечания:
75 Нравится 8 Отзывы 36 В сборник