***
- Ты уж прости, что так вышло. Мы же не знали. Я даже представить не мог, что он так себя поведёт, - оправдывался перед Итоном Чимин. - В сотый раз тебе говорю - ничего страшного. По сравнению с тренировками это вообще сложно назвать словом "избил". Но, Чимин-ши, - взгляд Ита посерьёзнел, - всё-таки расскажи Тэхёну. Я конечно не психолог и не измученный опытом любовный эксперт, но всё-таки мне кажется, что у этого парня серьёзные чувства. Как бы он не поступил с тэхёновой сестрой - это уже слишком. Пусть скажет ему правду и ,желательно, как можно скорее. - Пожалуй, ты прав, - всё ещё витая в своих мыслях ответил Чим. На самом деле этот план ему уже давно нравиться перестал. Хотя что тут скрывать? Он не нравился ему изначально, но Тэ ведь хрен переубедишь. Баран, блин. Теперь вот сердце человеку разбивать. Но Итон прав - чем быстрее, тем лучше. Мало ли, что этот Чонгук сейчас думает. Переживает, наверное. - Да? Чимчим? Чего тебе так рано? - на другом конце трубки послышался удивлённый голос друга. - Тэ... Это... Давай дуй ко мне, короче, потом объясню. - Ну Чиииим, ну я спать хочу, ну пожалуйста, - из телефона послышалось такое жалостное мурлыканье, что Чима, в любой другой ситуации, оно, наверное, заставило бы передумать. Но только не сейчас. - Быстро. Я. Сказал. - грозно процедили на другом конце. - Человеку жизнь ломает, а сам спокойно в кроватке посапывает. Ноги в руки и бегом... И платье захвати.***
Резкие вспышки света, попадая в такт жёсткому биту странной, абсолютно не мелодичной музыки, озаряли крупный зал одного из опаснейших барделей Сеула. Помимо оглушающих звуков колонок, коих тут было просто неимоверное количество и которые не прекращали свою работу ни ночью, ни днём, тут были ещё и звуки толпы: крики радости и ужаса, пение, попытки зачитать рэп и даже стоны. Всё это производилось огромным количеством людей, беснующихся на первом этаже здания людей. Со стороны казалось, что это просто сборище лентяев, что имеют привычку всё своё время просиживать в клубах: подростки, что стараются казаться круче и старше, студенты, что забивают на учёбу и люди, нигде не работающие и ведущие образ жизни, как говорится, от пьянки до флэта, от флэта до пьянки, в которых, собственно, и превращаются в будущем эти ничего не делающие молодые люди. По сути, так всё и было, за исключением одного но: эти люди не были случайными. Бордель, который, как ни странно, носил статус клуба, имел название "Molly, the bitch", чем в общем-то выражал всё своё естество. Он являлся крупнейшим центром по сбыту наркотиков и шлюх во всём огромном мегаполисе. Тут всегда царил разврат, алкоголь, деньги и криминал, начиная от простых разборок или мелкой карманной кражи и заканчивая массовыми убийствами. Из-за пелены сигаретного дыма и вечной тьмы, нарушаемой лишь вспышками софитов, которые всё равно не давали должного освещения, в помещении сложно было разглядеть хоть что-то. Однако если подойти прямо впритык и хорошо приглядеться, то можно было заметить смутные очертания чёрного балкона, надёжно упрятанного под высокий потолок, подальше от никому не нужных глаз. А особенно от глаз представителей закона. На этом балконе всё было не так, как внизу: здесь не валялись тушки нализавшихся в стельку алкашей или затраханных до полусмерти "элитных" проституток; здесь было чисто и красиво, с элементами мрачной, но по своему великолепной роскоши; здесь пахло дорогим кальяном, вперемешку с брендовыми духами действительно элитных путан, и хорошего алкоголя. Одним словом, место обитания криминальной элиты города, их тайное убежище и главный зал дворца беспредела. А во дворце должен быть трон, большой диван, обитый чёрной кожей, и король, что заправляет этим миром кровавой жестокости, красивый и опасный, такой, что от одного взгляда бросает в дрожь и хочется бежать куда угодно и отдать что угодно, хоть душу, лишь бы эти глаза не прожигали сердце насквозь, пожирая твою жизненную энергию. Ким Намджун был тем самым королём, на плечах которого лежала ответственность за половину криминальных дел Сеула, что совершались в его царстве без остановки. Он же был тем, кого знала абсолютно каждая богатая и ведущая распутный образ жизни тварь. Он же был тем, кого не знал больше абсолютно никто. Вообще. Потому что видеть лицо короля может не каждый, а увидевший его случайно не имеет права жить. - Намджун-хён! Ты не поверишь, что я узнал только что! Это касается подставы Джина и это просто невероятно! Могу поспорить, ты захочешь свернуть шею этому мерзавцу, как только узнаешь! Этот сопляк, судя по внешнему виду явно застрявший в 2007, был как никогда прав. За время рассказа, у Джуна возникло 1000 и один план как придушить гада. - Чон Чонгук, сукин ты сын! Ты как посмел, ублюдок мелкий? Ты вообще в курсе, что тебя теперь ждут не дождутся многочасовые страдания, результатом которых будет твоя жалкая смерть в луже крови на холодном бетоне? Намджун был вне себя от ярости. Он, конечно, мог что угодно подумать, но тот факт, что тот самый брат его друга, которого Джин так любит и поддерживает, хоть и не родной совсем, может так мерзко поступить. - Да... В наше время чего только ради денег не сделают... Родных братьев готовы на растерзание отдать, - пропищал малой, - так ладно бы большая разница в доле была, так ведь отец в завещании всё ровно поделил, так нет, понимаете ли "чего это родному сыну столько же, сколько и придурку какому-то левому". Что за люди... - Тебе конец, уёбок мелкий, - Джун был так зол, что его уничтожающая всё на своём пути аура чувствовалась за километр, так что даже люди внизу чуть поутихли. - Зови Тони и Рина, у них работка появилась. - Это я с радостью, однако... Сильно избивать Чонгука, а тем более убивать его никакой пользы не принесёт, да и Джин растроится. У меня есть план куда безобиднее на первый взгляд, - в глазах паренька заплясали дьяволята, - но куда более жестокий в реальности. Тебя интересует это? - Что за дибильные вопросы, мелкий? - раздражённо кинул Джун. - Естественно, блять, интересует. Или я по твоему тут дискуссию от нехер делать развожу? - Прости, прости... Мы просто нарыли одну очень интересную информацию... Не знаю даже как объяснить, но дело в том, что он встречается с парнем, который переодевается в девушку, - будто бы всё ещё сомневаясь в достоверности информации промямлил подросток. - Ого, какие страсти, - с выражением полнейшего омерзения на лице произнёс Намджун, - решил брата своей же проблемой подставить. Умно, конечно, но сейчас не о том. Насколько я понимаю, - Джун внимательно посмотрел на собеседника, - ты хочешь побить его типо бабу, чтобы нанести моральные страдания без физических, ведь так? - Всё верно... - парень заулыбался точь в точь как гиена. - У меня даже есть адрес этого парня. А ещё зовут его Ким Тэхён. Он живёт в одном доме с одним моим старым знакомым, оттуда и инфа. - А ты куда более опасный человек, чем кажешься, малявка, - присвистнул Джун, - далеко пойдёшь. Ладно... Иди ищи эту алкашню, пусть начинают выслеживать этих пидарасов. Заодно в мире долбаёбов поубавится.***
"Чонгук, я была не права. Прости меня. Это было грубо и мне стоит извиниться. А ещё мне нужно сказать тебе кое что очень важное. Приходи сегодня в "Springs" к девяти. Я буду ждать. Ви."
Сказать, что Чонгук был в шоке - ничего не сказать. Он, вроде как, без особой причины избил незнакомого человека и, по правде говоря, сейчас, и в тот момент понимал, что поступает неправильно и на одобрение никак не рассчитывал. А на извинения уж тем более. К тому-же он знал, что Ви - это парень и откровенно не понимал, зачем ему, не чувствуя ничего к Чонгуку продолжать этот театр. Мог бы просто уйти и даже объяснять ничего бы не пришлось. Но он написал. Сам взял и написал ему. А это значит, что ему не всё равно. Чонгука эта мысль радовала неимоверно и ответ не заставил себя ждать:"Конечно. До встречи."