Месть блондинки по имени V

PG-13
Завершён
270
автор
Elio Ross бета
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 15 563 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
270 Нравится 54 Отзывы 89 В сборник

Глава 12. Вечер.

Настройки
Примечание: AGUST D в этом фф является исключительно сольным и очень популярным рэп-исполнителем. Некоторое время учился вместе с Тэхёном и Чимином в академии искусств, но вынужден был отчислиться из-за плотного графика.

***

- Чимин-а, вот овощи для салата, нарежь их кубиками. И вот ещё заготовка для соуса. Её надо поставить на маленький огонь на 10 минут. А ещё... - Чимину казалось, что он попал в кухонное рабство. Они с Джин-хёном крутились вокруг всех этих кастрюлек и сковородочек с самого утра, а работы, кажется, меньше не стало. А всё потому, что Джин - чёртов шеф повар и приготовить что-нибудь простое ему не позволяет гордость. Все эти замороченные рецепты требовали уйму времени и сил, и Чимин успел уже восемьсот раз пожалеть, что предложил помощь. - Ну хёёёён.... Я не могу так больше, - он повторял эту фразу уже далеко не первый раз за день, но сочувствия у старшего это, как и все предыдущие разы, не вызывало. - Сегодня слишком важный день,Чимин, - повторял Ким вновь и вновь, - я понимаю, что для тебя непривычно так много работать на кухне, но я не справлюсь один, а косячить сегодня нельзя никак, понимаешь?       Чимин понимал. Сегодня день массового признания, как его называл сам парень. Сегодня все его друзья (и друзья друзей) собирались вместе со своими парами и знакомились. Сам Чим знал из этой компании мало кого. Если быть точнее - только Тэхёна, ну а теперь ещё и Джина, с которым он познакомился в процессе готовки. Если быть честным, то Чимин вообще слабо понимал, почему это торжественное мероприятие должно проходить именно у него дома, однако это надо было спрашивать у подсознания парня, которое, к слову, очень вовремя вспомнило, что Чиминка - хороший мальчик и любит помогать своим друзьям. Именно в тот момент, когда Тэ жаловался ему на то, что ему с новоиспечённой компанией негде встретиться. Ви тогда, конечно, был очень счастлив, что его друг не против помочь и предоставить квартиру на вечер, но вот мозг самого Чимина в который раз дал подсознанию хороший такой подзатыльник за неконтролируемые порывы доброты.       Но отступать было поздно. Тэ тогда что-то протораторил про то, что подарит ему за это новый альбом AGUST D и убежал. Стоило ему, наверное, сказать, что Чимин заказал его ещё за несколько месяцев до камбека, ведь боялся, что ему может не хватить, но не успел, так как Тэхёна как ветром сдуло. А на следующий день этот же Тэхён ни свет ни заря припёрся к нему в дом с каким-то парнем и, прокричав практически нечленораздельное "Это Джин, он тут будет готовить, ты ему не мешай, а лучше помоги, спасибо за хату, пока", поспешил удалиться, хлопнув дверью.       Ну Джин так Джин. Ладно. Чимину ли привыкать к странным выходкам друга и чужим людям в доме. - Привет, Джин. Тебе помочь? - Привет. Да, было бы не плохо.       Твою мать. Когда-нибудь я проткну себе голову, чтобы эта всем-помочь-желательная машина наконец заглохла.

***

- Чонгук~а, я устал таскаться по магазинам. Я хочу домооой, - Тэхён не переставал ныть уже второй час и Чона это, сказать честно, начинало напрягать. - Тэхён~и, любимый, не ты ли сказал, что тебе жизненно необходим альбом AGUST D, хотя ты даже рэп никогда не слушал? Не за ним ли мы бегаем по всему городу? Прошла неделя после камбека. Ты действительно думаешь, что его хоть где-то можно найти? - Ну блиин... Он мне очень нужен. Я обещал Чимин~и, что куплю. Я же не виноват, что он такой фанат и что вы решили собраться только сейчас, - Ви обиженно надул губки и Чонгуку очень сильно захотелось затискать его сейчас, не глядя на нервозность. - Эххх... Вот если бы тот самый Пак Чимин был моим фанатом... Парочка обернулась на звук и так и застыла с открытыми ртами. Живой, мать его, AGUST D. В голове не укладывается.       А тот тем временем мило болтает с Хосоком на счёт какого-то "невероятно танцующего блондинчика, который просто ну у-тю-тю какой милый так бы и затискал" и в тоже время "он такой горячий на сцене, мать его, я думал, что сгорю" и "я ищу его уже так долго и всё никак не могу найти" и вообще "это любовь с первого взгляда ничего ты не понимаешь", оставив мелких благополучно ахреневать в стороночке. - Блин, брат, ты что реально прям весь-весь-весь Сеул знаешь? - постепенно отходя от шока спросил Чонгук. - Пфф, а ты думал? Я вообще-то никто иной как великий Чон Хосок, покоритель Кореи и Сеула в частности, - "Мдэ... Такую самодовольную харю ещё поискать надо" подумал Гуки. - Вы тут про какого-то Пак Чимина говорили и я подумал не... - Погодите минуточку... - вообще-то Тэхён не любил, когда его перебивают, но это же сам AGUST D, ему можно. - А не ты ли тот самый друг Чиминки из академии? - Если ты имеешь в виду академию искусств, хён, и тот Пак Чимин, про которого ты говоришь - ученик факультета современного танца, то да - это я.       Юнги завис. Он так долго искал его. Везде искал. Будь проклята эта его работа, из-за которой пришлось бросить учёбу. Но сейчас это неважно. Он нашёл свою булочку, осталось только её заполучить. - Ау... Земля вызывает Мин Юнги... Мин Юнги, это Земля, ответьте, пожалуйста, - никто не знает, сколько точно времени Юнги был в трансе, но лицо Хоби выглядело слегка обеспокоенно, а это означает, что, видимо, довольно долго.       А потом произошло то, чего никто вообще не ожидал. Мин резко отвис и вцепился в Тэ каменными объятиями. Теперь настала очередь зависать Тэ. Он как-то вообще не вдуплял что тут, собственно, происходит и стоял столбом, надеясь на то, что эта херня как нибудь сама собой разрешится.       Зато понимал Чонгук. По-своему, правда, но это ситуации не меняет. - А ну отошёл от моего парня, ты, бля, охуел совсем? Я те сейчас твой смазливенький ебальник начищу, гандон.       Такого количества мата от малыша Гуки ещё никто не слышал. Тэ быстро оттолкнул рэпера от себя во избежание последствий и принялся успокаивать парня, который сейчас больше напоминал взвинченного петушка. А Юнги тем временем начал свою жалобную триаду. - Пожалуйста, возьмите меня с собой! Вы ведь к нему сейчас идёте, да? Мне так надо с ним увидеться! Ну умоляю! Я подарю вам столько альбомов, сколько захотите, только, пожалуйста, позвольте пойти с вами! - Ох уж эта мордашка с типичными щенячьими глазками. А где суровый рэпер? А где король мата и унижения окружающих? Где тот, кто разносит хейтеров в пух и прах? А? - Хоуп явно издевался над дружком, но про себя отметил, что, видимо, ему действительно очень важен этот парень, раз ради него Юнги так унижается.       "Сплошная, блин, голубятня" - ругнулся про себя Хо. У него вообще было ощущение, что он идёт на гей-пати и его девушка, как и он сам, там не в тему вообще. Он даже подумывал отказаться, но "хён, это же практически семейный вечер, ты должен там быть" не оставляло шансов на отступление. - Ладно-ладно, пошли. Чимин~а ведь твой фанат, так что по-любому рад будет, но альбом всё же захвати, - Тэ решил, что нет смысла сейчас строить из себя сурового короля вселенной, решая чью-то судьбу, и просто согласился. - Ура, тогда я заеду в студию за альбомом, а потом встретимся с Хоупом и его девушкой и приедем вместе,- Юнги как-будто бы ожил после этих слов. - Всё, мы ушли, до встречи.       Исчезли они так же быстро и неожиданно, как и появились, оставив двоих парней на произвол судьбы. А они стояли там, посреди стеллажей с дисками ещё несколько минут, гадая, не показалось ли им всё это и до сих пор не веря в происходящее.

***

- Иду-иду, - мамочкиным голосом поговорил Джин.       Посмотрев в глазок входной двери и не увидев там ничего, кроме роскошного букета роз, парень быстро снял кухонный фартук, посмотрелся в зеркало в прихожей, быстро поправил причёску и с готовностью открыл дверь. Крепкие двух-метровые обнимашки обрушились на него нежданно-негаданно (хотя кого мы тут обманываем - очень даже жданно). Запах любимого человека, его тепло и сердцебиение - ничто не может сравниться с этим. - Ким Намджун, а я не знал, что ты у меня такой романтик, - произнёс Джин, подёргивая бровями. - Мне так нравится, когда ты говоришь "у меня". Эх, Джинни, я до сих пор не могу поверить. Я так счастлив, - улыбка Джуна была такой тёплой, что, казалось, согревала всё вокруг. - И я, - слегка покраснев, ответил парень.       Их головы наклонились друг к другу, но казалось, будто бы их тела сами притягиваются, пытаясь ощутить столь желанные прикосновения. И именно в тот момент, когда глаза закрылись сами собой, а дыхание одного чувствовалось на губах другого, нечто тяжёлое с душераздирающими звуками прилетело на спину Намджуна и обвило его всеми конечностями. - Тэхён~и, ты как всегда вовремя, - "мелкий гадёныш, почему сейчас?" - Джин-хён, Намджун-хён, мы пришли. - Да, мы заметили, спасибо, Чонгук~и, рады вас видеть несказанно, - сквозь зубы процедил Джун с такой злобой, что младшие, казалось, сжались до размера котят, боясь ещё не испортить. Он был, мягко говоря, не очень рад тому, что их прервали, но, как-никак, они всегда могут продолжить дома. Жаль только, что Нам это понял лишь после грубость-исцеляющего подзатыльника от Джиджи. - А где Хосок со своей девушкой? Неужели всё-таки умудрились сбежать? - Джин очень волновался по этому поводу, ведь он всегда мечтал познакомиться со второй половинкой брата. Тот познакомил его с таким большим количеством людей, рассказал гору их совместных историй, но об отношениях не заговорил ни разу. - Они подойдут через пару минут. А пока что раздевайтесть, мойте ручки и садитесь за стол. - Ну мааам, - шутка от Чонгука была смешной для всех, кроме самой "мамочки".       Почему-то шутки подобного рода обычно имеют свойство никогда не исчерпывать себя. Чимин даже вышел с кухни, чтобы спросить, кто на этот раз стал объектом насмешек, но в дверь зазвонили. Джин уже направился к выходу, чтобы встретить прибывших гостей, но Чим опередил его: - Я же как-никак владелец квартиры, значит я и должен встречать гостей. И вообще...       AGUST D ака Мин Юнги ака главная ёлка страны, сейчас светился так, как будто к нему электрический провод подключили, а странная улыбка чуть ли не на всё лицо только добавляла моменту эпичности. Повисла неловкая тишина. Чимин просто стоял как громом поверженный, а Юнги сочинял дисс на самого себя в стиле "какой ты непредусмотрительный кретин". - Ну... В общем... Это тебе, - выжал наконец из себя Юнги и неловко протянул парню подписанный альбом и коробку конфет в форме сердца. - Спасибо... Очень мило... - "мать моя плов, сам бог всея рэпака спустился ко мне в холопские захолустья дабы накормить недостойного конфетками и подарить ему музыку, что очистит его душу и откроет тайные знания о прекрасном... Что-то здесь не так. Что-то тут не то".       Только сейчас он понял, что произнёс последние фразы вслух. А Юн, прошептав короткое "не хочешь - не верь, но я заставлю" взял и обнял откровенно прифигевшего от сложившейся ситуации Чиму. У обоих сейчас внутри фейерверки взрывались, и феи на единорогах по розовым облакам скакали. От такой картины только радугой блевать, но все присутствующие, как истинные мужики, выстояли эту пытку. Все кроме... - Сон И! Это что за дела? Это как вообще понимать!? - Тэхён ожидал увидеть на месте девушки Хо кого угодно, хоть носорога, но уж точно никак не свою сестру. - В общем, я могу всё объяснить, - решила всё-таки оправдаться девушка. Я - сестра Тэ и девушка Хосока. Раньше была влюблена в Чонгука, но как потом оказалось - показалось. - Показалось? Показалось, блин!? - Тэхён уже разошёлся не на шутку. - Да ты хоть знаешь, через что я тогда для тебя прошёл? - Так говоришь, как будто жалеешь, - сказал Гук, и в его голосе чувствовалась лёгкая грусть. - Нет, зайка, что ты, - сказал Ким и лёгким поцелуем коснулся Чоновых губ, - я люблю тебя и ни о чем не жалею, - добавил парень, данным жестом приглашая всех присутствующих блевануть радугой ещё разочек.       А фанатская парочка всё ещё считала единорогов, греясь в объятиях друг друга. И понятное дело, что никто из них не собирается их разрывать в ближайшее время. Уж слишком долго они оба ждали этого. Слишком долго.       Такого уютного вечера у ребят не было давно. Вообще-то никогда. Но все они сошлись во мнении, что такое времяпровождение им по душе и договорились встречаться так по-чаще. Весь вечер четыре парочки мило беседовали на разные темы, параллельно поглощая джиновы шедевры кулинарии.       (Да-да, именно четыре. Вы ведь не думаете, что у Юнминов всё закончилось объятиями?)       Свои истории, все те ситуации и чувства, через которые они прошли, они будут помнить ещё долгое время. Такое же долгое, как их любовь. P. S. Всегда.
Примечания:
270 Нравится 54 Отзывы 89 В сборник
Отзывы (13)