Смешные диалоги "Смерчей"

NC-17
Завершён
107
автор
Размер:
40 страниц, 10 586 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
107 Нравится 49 Отзывы 15 В сборник

Часть 4

Настройки
*** Батя немного поссорился с Багирой и что бы как-то загладить свою вину, вечером 1 мая пришёл к ней с цветами и тортиком . Кошкина всё ещё дуясь на командира ,не очень была рада его визиту. И когда Булатов спросил : - А что сегодня будет на ужин ? Рита сердито ответила : - Картошка в мундире . - Как картошка в мундире ? Сегодня же праздник!- возмутился Иван. - Тогда в парадном. - буркнула в ответ хозяйка. *** Вечером после удачно выполненного задания, Ума не спеша шла по длинным коридорам КТЦ и размышляла: "Так хочется быть слабой женщиной ,но как назло ..".то кони скачут, то избы горят" ...Кода же можно будет уже расслабиться?" Проходя мимо кабинета Пригова она не вольно услышала, через не плотно закрытую дверь разговор двух подвыпивших командиров . Девушка притормозила и остановившись возле дверей, прислушалась . - Русский мужик должен уметь две вещи "поджигать избы и шугать коней", чтоб его бабе было чем заняться, а не ебать ему мозги! - вещал контр.адмирал, не сдерживая своих эмоций . "Понятно ,...значит ни когда ."- после услышанного решила для себя Олеся, отлепилась от стены, возле которой стояла и зашагала дальше . *** Мура за рулем автомобиля на огромной скорости проезжает перекрёсток при этом не пропустив транспорт по главной дороге, трижды пролетает на красный свет, мчится по встречной полосе, проскакивает между двумя грузовиками... Наконец она достигает ворот КТЦ и резко притормозив у шлагбаума, поворачивается к побледневшему Физику , сидящему рядом и интересуется : - Ну, что, Серёга - прошла, наконец, твоя икота?! *** Пригов у меня снова посещает врача, возраст у него наверное уже такой. Врач- проктолог осматривает пациента и говорит: - Мда ,товарищ генерал-майор , у вас тут трещина на входе. Владимир Викторович не довольно: - Но-но! Не на входе, а на выходе! **:* Кот после очередного ранения отлёживается в госпитале . К нему в палату заходит мед.сестра и принимается его тормошить: - Больной Ионов, пpоснитесь, ..., ну пpоснитесь же... Больной пpосыпайтесь уже . Вася с трудом разлепляет сонные глаза и спрашивает: - Что случилось ?! - Я вам снотвоpное пpинесла...- протягивая ему таблетку и стакан воды , произносит с чувством выполненного долга медичка. *** Физик придя утром на работу и войдя в комнату отдыха был немного ошарашен происходящем там. Ума с Мурой с мокрыми полотенцами в руках и растрёпанными волосами, носились за Котом с воплями : - Я тебе покажу! - кричала Олеся ,замахиваясь на парня полотенцем . - Я тебе дам!- вторила ей Женя, норовя побольнее ударить кап.лея. Вася ловко увернулся от девичьих ударов и смеясь сказал: - Даже и не знаю, кого из вас выбрать... *** Среди ночи Муру разбудила надоедливая трель телефона .Нащупав его на прикроватной тумбочке, Евгения сонно ответила: - Алло! В трубке послышался бодрый голос Булатова: - Мурашова, у нас задание. Срочно прибыть в КТЦ ! - Есть ! - коротко ответила девушка ,выбралась из тёплой постельки и спешно принялась собираться. Второй звонок контр.адмирала застал её уже в машине . - Женя,поторопись ! Мы ждём только тебя. - Сейчас приеду и вы сами увидите, как я тороплюсь ...- раздражённо ответила девушка, нажимая педали ногами, обутыми в разные сапоги. *** - Олесь, а что у нас сегодня на ужин ?- зайдя на кухню, поинтересовался Бизон. - Картошка в депрессии.- улыбнувшись ответила девушка. Не поняв юмора подруги, Борис спросил: - Как это? - Ну,пюре.- пояснила Ума, вытаскивая толкушку из кастрюли .- Вроде картошка, как картошка,но такая подавленная... *** Физик приходит утром на работу и коллеги замечают ,что он какой-то грустный,поэтому сразу же интересуются,что случилось. - Да я две недели назад с симпатичной девушкой познакомился, но она какая-то странная. Приглашаю ее в кино - приходит с подружкой, приглашаю в ресторан, в клуб, на шашлыки - такая же картина. Наверное, я с ней расстанусь. - грустно поведал друзьям Мыцик . - Не будь дураком, ты ее на cекc пригласи...- улыбнувшись предложил ему Кот. *** Дакар входит в комнату отдыха и останавливается на пороге. Ума первой замечает его и интересуется : - Что опять новое задание ? - Нет .- отвечает Илья и не решительно произносит . - Я за советом . Мне нравится девушка, но я не знаю, как к ней подъехать? - Купи "Феррари" и подъезжай смело.- советует ему Бизон. *** Группа "Смерч" возвращается с очередного задания , от скуки Мыцик вспоминает об одном событие имевшем место быть: - Слушай, классно мы на твоем прошлом дне рожденья оттянулись! - хлопая Кота по плечу произносит он. - В этом году позовешь? Что подарить? - Не будет у меня в этом году дня рожденья. - отвечает грустно Ионов. - А что так пессимистично?- удивляется Ума и закидывает кап.лея вопросами. .- Случилось чего? Заболел? Может, обойдется? Помочь чем? - Никто и ничто мне не поможет. - тяжело вздыхает Вася. - Я 29 февраля родился. ***
Примечания:
107 Нравится 49 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (4)