Неожиданно

R
В процессе
21
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 424 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник

1.

Настройки

***

Конец мая.В Канаде ,как и всегда,достаточно холодно.Несмотря на то,что скоро лето, в Канаде до сих пор идёт снег. Эван ,как обычно,сидит и монтирует недавно записанный видеоролик.Он очень часто зависает за компьютером,ну это не удивительно,иметь канал с более чем 22млн подписчиков достаточно тяжело. Эван жутко вымотан ,уже 3часа ночи или утра,ему плевать. Так как по планам летом он собирается с друзьями на летний отдых ему пришлось записать много видео для того чтобы выкладывать их во время поездки и не давать скучать своим зрителям. -это того стоит.

***

Долгожданное лето.Ваносс(Эван) с ВаилдКэтом и Ноглой прилетели в Японию на "летний каникулы" и теперь отправляются в отель где их уже ожидает Картунз.После ,дня через 3 к ним присоединятся Терорайзер и Луи. -ЧЕРТ!!МОЯ СПИНА,этот 13-ти часовой перелёт!я думал,что не доживу!!-выйдя из машины чуть-ли не прокричал ВаилдКэт. -Хватит орать Тайлер,не только тебе херово-уже стоял рядом с машиной Ногла. -ЗАТКНИСЬ! Их отель быль не из дешёвых.Высоченные потолки,нежно лимонные стены с гравировкой,стеклянная автоматическая дверь и ,конечно же,гигантская люстра в холле.Перед входом стоит чёрная стойка ,за которой стоит милая девушка не высокого роста: -Добро пожаловать,чем я могу вам помочь? Взяв ключи от номера,который находился на 7 этаже,они пошли к лифта. Успокаивающая мелодия и неловкое молчание.Классика. Войдя в комнату их сразу встретил Картунз.Их номер был огромным с кухней,мини баром,двумя ванными комнатами и тремя спальнями и местом отдыха - большие панорамные окна ,огромная плазма и кожаный диван. -Привет,бро. -РАЗОЙДИСЬ,ГДЕ ТУТ,МАТЬ ЕГО, ТУАЛЕТ - растолкал всех Тайлер и вбежал в первую дверь которая ему попалась на глаза: -какого хрена?!КТО ЭТО???да похуй ГДЕ ТУАЛЕТ?!?-выбежав из предыдущей комнаты он вбежал в следующую и не ошибся. -и кстати у меня есть небольшой "сюрприз "для вас...-не отводя взгляд от двери ,в которую убежал Тайлер ,сказал Картунз. -окееей.ты что,шлюха снял?-бросив свою сумку на пол и войдя в комнату спросил Ногла-было бы не плохо....А ВООБЩЕ У МЕНЯ ДЕВУШКА ЕСТЬ. -хах~ -нет,"сюрприз"ещё спит ,не хочу " его" будить,потом всё расскажу. - Я НАДЕЮСЬ ТУТ ДОСТАТОЧНО ЕДЫ ДЛЯ МЕНЯ -кричит ВаилдКэт из туалета *звук смывания воды в туалете* Прилетели они все достаточно в позднее время,часов 7 вечера,прийдётся подождать до завтра чтобы куда-то пойти,да и кто захочет ехать куда-то после 13-ти часового перелета,все ужасно устали. Спустя час все сидели за большим,в этом отеле всё видимо большое,лакированным столом. -так что за сюрприз?-поинтересовался Эван. -увидите. -Какого хрена чувак,говори уже! -ДА,Я СЛИШКО НЕТЕРПИЛИВ И ТЫ ЗНАЕШЬ ЭТО и вообще ,что мне мешает просто пойти и посмотреть?-начал терять терпение Тайлер,его слишком легко вывести из себя. -нечего,но пожалуйста не делай этого. -НЕ УКАЗЫВАЙ МНЕ!! -я просто не знаю захочет ли он...ну... -НЕ ТЯНИ КОТА ЗА ЯЙЦА!! -Тайлер ,хватит-подперев одну щеку ладонью без энтузиазма сказал Ногла. -да ты уже зае.. -ТАК,Я ПРЯМО СЕЙЧАС ИДУ И МНЕ ПЛЕВАТЬ,ЧТО ТЫ ГОВОРИШЬ! Тайлер резко отодвинул свой стул назад и направился к комнате . -Стой!ты же уже видел,что там кто-то есть!-Картунз. -КТО?!АААГГХХ.. -Дилириус Все замолчали.Никто и не собирался верить тому,что сказал Картунз.Что за бред?Неужели парень скрывающий своё лицо ,за хоккейной маской,уже около 7 лет вот так просто без предупреждений "открыл "себя.Конечно из всех только Картунз знаком с Делириусом в реальной жизни и его слова могли бы оказаться правдой,но не в этой ситуации.
21 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)