Спеши любить

NC-17
В процессе
78
автор
DaliaBellis_ бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 11 страниц, 3 752 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
78 Нравится 18 Отзывы 16 В сборник

Клуб

Настройки
      Вернувшись домой после первого дня учёбы, Хосок был выжат. Конечно, новые знакомства и оживленное местечко радовало его, однако, как и в школе высасывает весь жизненный сок. Даже сам Пак Чимин — милашка и ути-пусичка, ворчал по пути, что так вымотался. Придя домой, он стянул с себя кожанку и кроссы.       — Хосок? — донесся голос старшего, — С возвращением.       — Спасибо~ — тянет Чон, надвигаясь на кухню, — Ты когда вернулся, хён? — спрашивает он, достав из холодильника бутылочку с яблочным соком.       — В обед, — отвечает брат, осматривая младшего с ног до головы, — как первый день прошел? Много друзей завёл?       — Прекрасно! — улыбается Хосок, оживляясь на глазах, — Подружился с одним миленьким парнишкой. Пак Чимин звать его, — хихикает, вспоминая пухлые губки друга, — ты бы его видел. Лицо, как у ребёнка, а тело, как у спортсмена, — младший встает в позу бодибилдер, — а ещё, кто-то из ребят арендовал целый ночной клуб в честь нового учебного года. Вот мы с Чимином решили пойти вместе, и как следует оторваться.       — Всё сказал? — хмурый взгляд брата напряг Хо, — А кто тебе разрешил в клуб идти? Раз уж живешь с братом, можно и по клубам шастать? — голос его был строг, — Да ладно, шучу, расслабся, — хрипло смеется Мин.       — Можно?       — Конечно, — всё еще смеётся старший, поглядывая на нервного братика, — раньше двух не возвращайся.       И оба залились смехом. Юнги, хоть и ворчливый, и недовольный по жизни, очень даже добрый и понимающий брат. Так сказать: «Сам через это прошёл». Младший быстренько переоделся и вернулся на кухню, где всё еще сидел Мин.       — Как Тэхён? — неожиданно спросил старший, пристально смотря на Хосока, — Обычно вы везде вместе, а тут ты один.       — Тэхён? А что Тэхён? Нормально Тэхён, — Юнги не знает историю с Кимом, так-как Чон не хотел, чтобы его идол знал о его ошибке, — всё прекрасно, а чего ты спросил? — паника, паника и еще раз паника в глазах младшего.       — Ну и хорошо, а то этот засранец мне не нравился, — хмыкает Юн, размешивая сахар, — больно уж он высокомерен, всегда меня бесил своей квадратной улыбкой.       — Красивая у него улыбка, — прошептал сам себе Чон, наливая в кружку чай.        Время пролетает быстро, пока Хосок собирался, ему уже двести раз позвонил Пак со словами: «Хоби, давай поторапливайся, я уже готов и жду тебя». Чон выбегает из комнаты прихватив телефон, быстро обнимает брата и говорит: «Хён, не жди, буду поздно, пока!». А Мин в свою очередь и в своей манере: «Сдался ты мне, сон дороже, не возвращайся раньше двух». Солнце закатывалось за горизонт, окрашивая небеса в огненный цвет. Как и должно было быть, у клуба ждал Чимин с азартом в глазах и сладким предвкушением ночи.        Душный клуб, где играет энергичная музыка, заставляя людей двигаться расковано. В нос бьёт запах алкоголя и похоти, девушки трутся возле парней, некоторые парни лезут под футболку других парней. Честно говоря, то Хосок впервые в клубе, поэтому не знает, как реагировать на всё это. А вот Чимин советует своему другу просто расслабится и отдаться этой атмосфере, и если ещё приглядеться, то в тёмных уголках помещения первокурсники нюхают кокс. Чон, конечно, против этого и отодвигается ближе к центру, где оживлённо и тесно. Пак ушёл за напитками, оставляя друга одного. Хо пробегается взглядом по клубу: первому этажу и второму, где замечает Чонгука. Парень сидит на кожаном кресле, беседуя с друзьями. Хосок отдергивает себя от мысли любоваться старшим, поэтому пытается всеми силами не смотреть на верх, однако, у него это не выходит, даже Чимин, который принес напитки, не спасает. И вот, подняв в очередной раз взгляд вверх, вздрагивая увидев кресло пустым, оборачиваясь по сторонам, перестает дышать: сердце, внутренний голос и в общем-то разум – затихают. Чон Чонгук стремительно направляется к нему. Не разрывая зрительного контакта, Чон смотрел на лицо, на уголки губ, которые были приподняты, однако, его отвлекла вибрация телефона. Достав телефон, посмотрел кто ему звонит. Вызывающий абонент: ♥Тэтэ~       — Тэтэ? Кто это? Бойфренд? — Хосок пугается, услышав монотонный голос Чона.       — Н-нет, ты что, нет, конечно нет, — затараторил младший, боясь смотреть в его глаза.       — Ну тогда, — Чонгук берет телефон Хо, пряча во внутренний карман джинсовки, — он подождёт, давай пота…       — Хосока, ты чего тут… — веселый и немного готовенький Пак, затормозил, — О, Чонгук-хён, какая встреча?!       — Чимин, ты… — начал было Хосок, но его перебил раздражённый голос Чона.       — Чимин, видишь ли ты, что ТЫ не вовремя?       — Хосока, пошли, там ребята ждут, скорее идём, — пропустив слова старшего, Пак тащит за собой Хо.        Одногруппники Чимина и Хосока по очереди говорили тосты и пили соджу, после третьего стакана соджу Хосока понесло на танцпол. Не умеет друг Пака пить. Парень трётся о старшего, который не против такого, даже кладет свои руки на талию Хо и в такт музыке двигает, пока Чон расслабляется, его телефон надрывается сообщениями и звонками. В очередной раз, когда младший задевает пах Гука задницей, тот сжимает талию, прижимая ближе, сильнее.       — Чонгук-хён~ — пьяно тянет Хосок, когда холодные пальцы старшего, поглощают нежную кожу, — хён, ах~ — из уст Хо вырывается полустон, когда Чон, якобы, насаживает его на себя.       — Хосок, ты прекрасно двигаешься, так аппетитно и сексуально, — горячо шепчет Гук, обхватывая широкой ладонью тонкую шею парнишки.       — Чонгук-хён, — стонет Хо, когда старший целует в шею, — прекрати, хватит, — кричит и отталкивает от себя парня.       Быстро переплетая свои почти-что ватные ноги, Хо выбегает на улицу. Свежий и прохладный воздух дает немного прийти в себя.        — Бл*ик*ять, какого левого я согласился? — облокотившись о холодную стену, бубнил парень.        — И чего ты убежал? — спокойно подходя спросил Чонгук.        — Кхм… Я, — остановился Хо, посмотрел в глаза старшего – они такие холодные, в них нет эмоций, — поеду домой, завтра на пары.        — Так давай я тебя подвезу? — предложил старший, тот кивнул.

***

      Ужасный, противный, ненавистный звонок. Голова раскалывается, в глазах мутно, уши вот-вот взорвутся. Вот, что значит "похмелье". Чон открывает глаза, солнце ярко светит, приняв сидящую позу, парень ищет то, откуда исходит этот ужасный звук. Найдя телефон на тумбочке, на экране высвечивается –вызывающий абонент: Чимин.        — Алло? — отвечает Чон, потирая висок.        — Дружище, как ты? — весёлый голос Пака.        — А ты как думаешь?        — Живой мертвяк, ну да ладно, ты куда вчера с Чонгуком пропал? — спрашивает Пак, — Самый трэш пропустили, короче, Субин наспор выпил две бутылки соджу, это было мощно. А так я вообще позвонил тебе, чтобы разбудить. Заботливый я, да? Да?        — Да-да, — кивая отвечает Хо, — спасибо, Чимини.        — Жду тебя~        На этом разговор заканчивается, Хо решает проверить телефон, может родители звонили, хотя нет, челюсть Хосока уже на полу, 53-пропущенных звонков, 71-непрочитанных сообщений от абонента: ♥Тэтэ~        — Хосок, — строгий голос брата, — ну что пьяница не стыдно ли?        — Хён, я…        — Тётя с дядей доверили мне тебя, а ты так подставляешь меня перед ними, — брат надвигается к кровати со стаканом в руке, — почти под утро возвращаешься с каким-то парнем ещё и пьяный.        — Хён, ты сам сказал не раньше д-двух…        — Расслабся ты, шучу я, вот лекарство от похмелья, потом на кухню, я завтрак приготовил, — хрипло смеется, поставив стакан на тумбу.        Хосок ложиться обратно, успокаивая себя и улыбаясь ситуации, которая только что произошла. Юнги самый лучший брат. Вспоминая о сообщениях Тэхёна, берет телефон и читает смски.        ♥Тэтэ~: Хосок, почему ты не берешь трубку?        ♥Тэтэ~: Хосок, ты вообще читаешь?        ♥Тэтэ~: Хосок, блять, возьми ты эту чертову трубку.        ♥Тэтэ~: Хосоки, прости меня. Я плохой. Я знаю.        ♥Тэтэ~: Мой Хоби~        Чон давит слёзы быстро тыкая по экрану, удаляет переписку, затем откинув подальше телефон уходит на кухню, где его ждет Мин и завтрак.       — Что за парень тебя притащил сегодня? — спрашивает старший.       — Чонгук-хён, он третьекурсник, — отвечает Хо.       — Понятно, — сухо проговаривает Юн, покидая кухню.
Примечания:
78 Нравится 18 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (3)