***
Яркое освящение, громкая и ритмичная музыка, веселые танцы выпускников. Парни впервые за долгое время натянули на себя идеально выглаженные парадные костюмы, обвили вокруг своей шеи бабочки и почти что ничем не отличались от джентльмен из фильмов. А девушки одели свои дорогие и роскошные платья, стремясь покорить сердца кавалеров своей красотой, как никак они к этому дню больше готовились, нежели парни. Тэхён был в черном смокинге, который ему выбрал Хо. С самого утра он был в напряжении, не знал, как начать разговор с Чоном, мысли были заняты лишь о нем. Часы близятся к одиннадцати, а Хо так и не появился, Ким бросил одноклассников, побежав домой к Чону. Постучавшись дверь Тэ надеться, что ему откроет Хосок со своей солнечной улыбкой, но перед ним стоит старшая сестра — Давон. — Тэхён? — удивленно проговаривает девушка, облокотившись о косяк двери, — ты чего не на выпускном? — Хосок дома? — пропустил вопрос мимо ушей, разглядывая сквозь старшую Чон, — Хосок?! — Не кричи, родители спят, — шикнула на парня, — Хосок уехал. — Куда? Когда уехал? Когда вернется? — Придержи свои вопросы, — девушка прошла вперед закрывая за собой дверь, — присядь, — указала на лавочка, парень послушно присел рядом, — Тэхён, наша семья, я, всегда относились к тебе, как к родному, — она взяла руки парня в свои, — ты был моим младшим братом, как Хосок, да и сейчас наверное, однако когда я узнала, что ты и твои «недо-друзья» сделали с Хосоком такое, я была вне себя от ярости и хотела заявиться в школу, но Хосок не хотел этого, не хотел, чтобы всё вскрылось наружу и узнали родители, — она горько усмехнулась, опустив глаза вниз, — Да, тебя понять можно: ты не такой, как Хосок, вы разные, но в то же время такие близкие и душевные друг для друга. Конечно, тебе кажется абсурдным любить парня и… — Уже нет, нуна, — Давон резко взглянула на лицо Кима, с непонимающими глазами, — я понял, что совершил раковую ошибку и мне прощения нет, но я не могу без моего солнца, без моего Хоби. Я понял, что люблю и хочу вернуть его. Я всё это понял, Нуна, — он мгновенно наклонился вперед, зарываясь лицом в руки девушки, — Нуна, кроме тебя мне никто не поможет найти Хоби. — У меня сердце разрывается за вас двоих, Тэхёна, — она подняла лицо парня, поглаживая русые пряди, — у меня всё еще есть осадок, но я помогу тебе и я не знаю, что на счет Хосока и его чувств к тебе, если ты его правда любишь, то он простит тебя, потому что это Хосок, — она нелепо засмеялась, — он уехал в Сеул, учиться, живет у нашего брата Юнги, ты же помнишь его? — Этот вечно-ругающийся старпёр? — спросил Ким сразу же получая подзатыльник, — прости-прости, о великий продюсер сея Кореи. — Так вот, учиться он в академии искусств, в каком именно я не уточняла, — снова нелепое хихиканье. — Этого достаточно, нуна, ты очень помогла, с меня всё, что захочешь, хочешь завтра куплю тебе твои любимые пончики? — пропел счастливый Тэхён. — Всё, чего я хочу, — Давон посмотрела на парня, ласково улыбаясь, — чтобы мой братишка был счастлив, — она потрепала его головку, вставая на ноги, — и ты должен это сделать, ясно? — Да! — Иди домой, Тэхёна, уже поздно, — Ким соскочил с лавочки подбегая к девушке, крепко обнимая. — Спасибо. Тэхён в эйфории возвращается домой, ибо на выпускном в общем-то без Хосока делать нечего. Дома родители удивились раннему возвращению сына, а Ким в свою очередь ответил, что там было нудно и многие уже расходились, родители лишь пожали плечами. Зайдя в комнату, скинув с себя пиджак и стянув бабочку парень уселся за ноутбук, вбивая в поиск: Академия искусств. Ожидания были немного подавлены, ибо вышло больше десяток академий искусств в Сеуле и в каком именно учиться его солнышко узнать было затруднительно, а попросить Давон уточнить было слишком нагло. Захлопнув крышку ноутбука и откинувшись на кровать, Тэхён мечтательно прикрыл глаза, закинув руки за голову, представлял как они с Хосоком будут вместе и на уме лишь: Мой Хоби.***
Месяц занял у него, чтобы уговорить родителей отпустить его в Сеул учиться. Родители были против, потому что у них не было родственников в городе и они ясное дело очень переживали за сына, ибо Сеул город большой и кто знает, что там твориться? Не устояв перед сыном, они дали добро и начали снимать однокомнатную квартиру. Ким был счастлив, ибо уже скоро они воссоединяться и будут счастливы в этой однокомнатной квартире, потому что он не хотел оставлять его солнышко в доме того ворчашего старпёра. Но кто знал, что найти из десяток образовательных учреждений, именно академию Хосока будет ужасно трудно и долго? Каждый раз упрашивать днями этих женщин, что постоянно воротили нос: не хочу искать, не буду искать. Срок-то поджимает, парню тоже нужно подавать документы и зачисляться, а в какой он понятий не имеет. Не выдержав он начал названивать Хосоку, а ведь хотел встретить его и врасплох обнять, однако выхода нет. Первый звонок скидывают. Ким этим не доволен. Второй. Третий. Не берет трубку. Тэхён решает написать парню, пишет, сообщение не прочитано и так одним за другим. Неужели его Хоби так изменился? Когда он был обижен на него всё равно поднимал трубки, хотя потом быстро сбрасывал и на сообщения отвечал, а тут такое. Конечно, эта обида намного больше и даже не прощаемая, но всё же Тэ надеялся. Психавнув, он откинул телефон кровать, а сам подал в первую попавшеюся академию документы на поступления, результаты зачисления будут известны через неделю. Погасив свет в комнате, парень ложиться на кровать, взяв в руки телефон. Сообщения не прочитаны, пропущенных нет и кажется уже не будут. Быстренько печатает последнее сообщение на сегодня: Мой Хоби.