Спеши любить

NC-17
В процессе
78
автор
DaliaBellis_ бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 11 страниц, 3 752 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
78 Нравится 18 Отзывы 16 В сборник

Осознание

Настройки
       — Не появляйся у меня на глазах, вообще забудь обо мне.        Зло проговорил Ким быстро развернувшись, уходит прочь с того места, да и по дальше от Хосока.        Тэхён был в шоке от услышанного. Его лучший друг, его Хоби, его названный брат влюблен в него, где это было видано? Что случилось с его Хоби? Возможно если Хосок признался, что любит не его, а другого парня, наверное он бы отреагировал нормально. Но если так подумать его резкая агрессия и призрение — самозащита? Чего? Парень не был сторонником ЛГБТ и не питал симпатии к мужскому полу, и вовсе не задумывался об этом. Всё это, как-то для него ново и дико. Он всё еще в зоне комфорта, где он знает и чувствует, что будет всё в порядке. Однако это не так, совсем не так. Всё предельно запутанно.        Направляясь в сторону школы, где будет проводиться репетиция на выпускной балл, где они с Хосоком хотели выступить вместе, спеть дуэтом, но теперь этот план жирно зачеркнут. Ким в порыве непонятного чувства, рассказал о признание Хосока и предложил проучить парня. В тот день к счастью Чон не пришел на репетицию, а на следующий день он хотел поймать момент поговорить с Тэ, но второй упорно избегал его. И когда Чон покидал школу, за углом его поджидали Тэ и несколько парней. Отморозки схватили бедного влюбленного, оттаскивая на задний двор, где никто им не помешает. Хосока начали бешено колотить, его хрупкое тельце, они не смотрели куда бьют, пинают, они так наказывали, показывали, что Хо отбросок общества и позор школы. Тэхён стоял на месте, просто стоял и смотрел, как его лучшего друга избивают, швыряют на землю, отбивая все ребра. Внутренний голос кричал, просил остановить этот ужас, но Ким настойчиво подавлял его, уверяя себя, что делает правильно, что он спасает друга. И пока Хо избивали он всё время смотрел в глаза Тэхёна, своими влюбленными глазами, словно ему не больно, словно только они одни. Когда шайка отморозков заканчивает свой гомофобский всплеск, расходятся по сторонам, а Тэ всё еще стоит и смотрит на полуживое тело, затем уходит. Ким знал, что Хосок попал в больницу, к нему родители заходили, спрашивали не знает ли он, кто с их сыном такое сотворил? И он без совестно лгал им, удивлялся их вопросу: «Как такое могло произойти?», «Кто посмел?». Родители были подавлены состоянием сына, их маленькое солнышко, стало кровавой отбивной, они предлагали Тэхёну навестить Хосока, на что первый кивал и слегка улыбался.       Прошло две недели он всё еще не навестил Чона, и когда он только пошел в больницу ему сообщили, что Хо пару дней назад выписали. И Ким решил поговорить с ним на выпускном, ибо этот торжественный день был не за горами.

***

       Яркое освящение, громкая и ритмичная музыка, веселые танцы выпускников. Парни впервые за долгое время натянули на себя идеально выглаженные парадные костюмы, обвили вокруг своей шеи бабочки и почти что ничем не отличались от джентльмен из фильмов. А девушки одели свои дорогие и роскошные платья, стремясь покорить сердца кавалеров своей красотой, как никак они к этому дню больше готовились, нежели парни. Тэхён был в черном смокинге, который ему выбрал Хо. С самого утра он был в напряжении, не знал, как начать разговор с Чоном, мысли были заняты лишь о нем. Часы близятся к одиннадцати, а Хо так и не появился, Ким бросил одноклассников, побежав домой к Чону. Постучавшись дверь Тэ надеться, что ему откроет Хосок со своей солнечной улыбкой, но перед ним стоит старшая сестра — Давон.       — Тэхён? — удивленно проговаривает девушка, облокотившись о косяк двери, — ты чего не на выпускном?       — Хосок дома? — пропустил вопрос мимо ушей, разглядывая сквозь старшую Чон, — Хосок?!       — Не кричи, родители спят, — шикнула на парня, — Хосок уехал.       — Куда? Когда уехал? Когда вернется?       — Придержи свои вопросы, — девушка прошла вперед закрывая за собой дверь, — присядь, — указала на лавочка, парень послушно присел рядом, — Тэхён, наша семья, я, всегда относились к тебе, как к родному, — она взяла руки парня в свои, — ты был моим младшим братом, как Хосок, да и сейчас наверное, однако когда я узнала, что ты и твои «недо-друзья» сделали с Хосоком такое, я была вне себя от ярости и хотела заявиться в школу, но Хосок не хотел этого, не хотел, чтобы всё вскрылось наружу и узнали родители, — она горько усмехнулась, опустив глаза вниз, — Да, тебя понять можно: ты не такой, как Хосок, вы разные, но в то же время такие близкие и душевные друг для друга. Конечно, тебе кажется абсурдным любить парня и…       — Уже нет, нуна, — Давон резко взглянула на лицо Кима, с непонимающими глазами, — я понял, что совершил раковую ошибку и мне прощения нет, но я не могу без моего солнца, без моего Хоби. Я понял, что люблю и хочу вернуть его. Я всё это понял, Нуна, — он мгновенно наклонился вперед, зарываясь лицом в руки девушки, — Нуна, кроме тебя мне никто не поможет найти Хоби.       — У меня сердце разрывается за вас двоих, Тэхёна, — она подняла лицо парня, поглаживая русые пряди, — у меня всё еще есть осадок, но я помогу тебе и я не знаю, что на счет Хосока и его чувств к тебе, если ты его правда любишь, то он простит тебя, потому что это Хосок, — она нелепо засмеялась, — он уехал в Сеул, учиться, живет у нашего брата Юнги, ты же помнишь его?       — Этот вечно-ругающийся старпёр? — спросил Ким сразу же получая подзатыльник, — прости-прости, о великий продюсер сея Кореи.       — Так вот, учиться он в академии искусств, в каком именно я не уточняла, — снова нелепое хихиканье.       — Этого достаточно, нуна, ты очень помогла, с меня всё, что захочешь, хочешь завтра куплю тебе твои любимые пончики? — пропел счастливый Тэхён.       — Всё, чего я хочу, — Давон посмотрела на парня, ласково улыбаясь, — чтобы мой братишка был счастлив, — она потрепала его головку, вставая на ноги, — и ты должен это сделать, ясно?       — Да!       — Иди домой, Тэхёна, уже поздно, — Ким соскочил с лавочки подбегая к девушке, крепко обнимая.       — Спасибо.        Тэхён в эйфории возвращается домой, ибо на выпускном в общем-то без Хосока делать нечего. Дома родители удивились раннему возвращению сына, а Ким в свою очередь ответил, что там было нудно и многие уже расходились, родители лишь пожали плечами. Зайдя в комнату, скинув с себя пиджак и стянув бабочку парень уселся за ноутбук, вбивая в поиск: Академия искусств. Ожидания были немного подавлены, ибо вышло больше десяток академий искусств в Сеуле и в каком именно учиться его солнышко узнать было затруднительно, а попросить Давон уточнить было слишком нагло. Захлопнув крышку ноутбука и откинувшись на кровать, Тэхён мечтательно прикрыл глаза, закинув руки за голову, представлял как они с Хосоком будут вместе и на уме лишь: Мой Хоби.

***

       Месяц занял у него, чтобы уговорить родителей отпустить его в Сеул учиться. Родители были против, потому что у них не было родственников в городе и они ясное дело очень переживали за сына, ибо Сеул город большой и кто знает, что там твориться? Не устояв перед сыном, они дали добро и начали снимать однокомнатную квартиру. Ким был счастлив, ибо уже скоро они воссоединяться и будут счастливы в этой однокомнатной квартире, потому что он не хотел оставлять его солнышко в доме того ворчашего старпёра. Но кто знал, что найти из десяток образовательных учреждений, именно академию Хосока будет ужасно трудно и долго? Каждый раз упрашивать днями этих женщин, что постоянно воротили нос: не хочу искать, не буду искать. Срок-то поджимает, парню тоже нужно подавать документы и зачисляться, а в какой он понятий не имеет. Не выдержав он начал названивать Хосоку, а ведь хотел встретить его и врасплох обнять, однако выхода нет. Первый звонок скидывают. Ким этим не доволен. Второй. Третий. Не берет трубку. Тэхён решает написать парню, пишет, сообщение не прочитано и так одним за другим.        Неужели его Хоби так изменился? Когда он был обижен на него всё равно поднимал трубки, хотя потом быстро сбрасывал и на сообщения отвечал, а тут такое. Конечно, эта обида намного больше и даже не прощаемая, но всё же Тэ надеялся. Психавнув, он откинул телефон кровать, а сам подал в первую попавшеюся академию документы на поступления, результаты зачисления будут известны через неделю.        Погасив свет в комнате, парень ложиться на кровать, взяв в руки телефон. Сообщения не прочитаны, пропущенных нет и кажется уже не будут. Быстренько печатает последнее сообщение на сегодня: Мой Хоби.
Примечания:
78 Нравится 18 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (6)