ХОСОК
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Вас с Хосоком называют идеальной парочкой, так-как вы оба настоящие солнышки. Вы способны зарядить позитивом всех окружающих. А свой заряд вы получаете друг от друга. Сегодня днём Хосок пригласил тебя к себе домой с ночёвкой. Хоть вы уже довольно долгое время встречаетесь, но твоя семья довольно категорично относится к твоему переезду, до того момента как ты выйдешь замуж. Но это уж точно не значит, что между тобой и Хосоком ничего не было, ты не маленькая, чтобы тебе могли кое-что запрещать. Ты приехала к Хосоку с самого утра, чтобы подольше побыть вместе. Но даже в такую рань твой любимый поднялся, чтобы приготовить тебе вкусной еды. Ведь он знает как ты любишь поесть. Он встретил тебя и сразу позвал к столу, вы оба прямо светились от счастья, ведь были вместе. –Мммм, Хосяя, как же вкусно! — сказала ты, запихивая все больше и больше еды за щёки. –Ахахах, правда? Я очень рад! — ответил Хосок в ещё более приподнятом настроении. — А вот меня к плите даже более опасно подпускать, чем Намджуна…— сказала ты и печально улыбнулась. Хосок в ответ лишь посмеялся и подбодрил тебя тем, что он любит готовить и будет делать это вместо тебя. Проще сказать чем вы не занимались в этот день с любимым, чем перечислить все ваши занятия за сегодня. Вы то баловались как дети, то занимались далеко не детскими вещами. На часах уже 2:00, а вы всё ещё досматриваете фильм. Логичнее было-бы посмотреть романтическую комедия или ужастик (чтобы лежать вместе в обнимку), но вы решили посмотреть «Шерлока Холмса». Как оказалось — вы оба любите детективы. Наконец-то досмотрев Шерлока вы отправились спать. Вы заснули быстро, так-как день выдался очень насыщенным и вы довольно сильно устали. Но вовремя сна у тебя хватило сил пару раз столкнуть Хосока с кровати. И этот твой толчок был как не зря кстати, потому что парень и вправду так устал, что мог проспать важное задание. Он проснулся, оделся и куда-то ушёл. Так-как сон у тебя крепкий, то ты ничего не услышала. Но всё же кое-что нарушило твой сон, ты проснулась, а на часах было 5 утра. Ты была недовольна и начала пихать Хосока, но вскоре заметила, что ты пихала подушку, а не его. Ты удивилась и быстро поднялась. Когда ты встала, то поняла возможную причину своего пробуждения. Ты чётко слышала, какой-то стук, но не понимала откуда он исходит. Наконец-то ты догадалась распахнуть штору на окне и увидела… Ты увидела своего Хосю, он был на подъёмнике (так-как его квартира на 5 этаже), весь подъёмник был заполнен цветами, твоими любимыми. А Хосок был в элегантном костюме и с коробкой, в которой по всей видимости лежало твоё колечко. Ты несколько секунд находилась в ступоре, похоже, что ты не могла понять - реальность это или сон. Хосок ярко улыбался и поняв, что творится в твоей головушке, постучал в окно ещё разок, чтобы убедить тебя в реальности события.Немного опомнившись, ты мигом открыла окно. –Т/И-яя~, моё солнышко, прости, что разбудил тебя так рано, но мне очень не хватало твоего света и тепла. Ты согласишься выйти за меня и освещать мне собою всю оставшуюся жизнь? –Даа! Даааа! — ты запрыгала от счастья и чуть-ли не свалилась, но предусмотрительный Хосок подхватил тебя на руки. Теперь твоя семья не будет против, чтобы ты переехала жить к своему любимому))Когда мембер делает предложение Т/И (Хосок)
23 апреля 2018 г., 11:16
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~