ТЭХЁН
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Ты и Тэ познакомились благодаря схожести во вкусах, и отдельную роль в этом сыграла ваша общая любовь к художнику — Винсенту Ван Гогу. Ты действительно большая поклонница творчества Ван Гога, поэтому ты просто не могла пропустить такое событие, как мультимедийная выставка. Ещё задолго до события ты начала накапливать деньги, ведь эта выставка будет проходить не в твоей стране. Ты усердно работала ради этого и смогла накопить нужную сумму. На работе ты взяла отпуск и со спокойной душой полетела в другую страну. Как только ты прилетела, то забронировала номер в дорогом отеле. Тебе помогли занести чемодан и принесли свежего клубничного сока, как ты и попросила. Ты решила не сидеть в номере, а пойти осмотреть город. Это была огромная и безумно красивая столица. Сначала ты не хотела тратить много денег, но разве можно в таком месте отказывать себе в чём-то? В плане одежды ты отдала предпочтение стильному, но комфортному образу. Прогуливаясь по улицам города, ты ела мороженое и наслаждалась своим отпуском. Проходя очередной квартал с магазинами одежды, ты заприметила свой обожаемый бренд — Гуччи. Как только ты доела этот огромный рожок мороженого, то сразу-же рванула внутрь. В тот момент, когда ты зашла туда, твои зрачки настолько расширились, что казалось они вот-вот выйдут из орбит. Ты, наверное, перемеряла всю женскую одежду и мало того, даже не могла поделить с каким-то парнем кепку, так-как тебе казалось, что она женская, а парень продолжал настаивать на том, что она мужская. Со стороны эта сцена, должно быть, выглядела очень смешно. Трое консультантов пытались разнять вас и помочь бедной кепке, но увы, у них не получилось, вы её разорвали. Перекинувшись взаимно-презрительными взглядами, вы разошлись в разные стороны. Первым к выходу из магазина направился этот парень, он уже подошёл к кассе, чтобы оплатить покупки, как вдруг появилась ты: — Гуччи бой, вы кажется забыли свою половинку.— с насмешкой ты протянула ему одну из частей разорванной надвое кепки. — Благодарю…—прошипел парень, пытаясь состроить хоть какую-то улыбку, чтобы сделать вид, что его такие вещи не волнуют и не задевают, хотя на самом деле он был очень зол на эту девчонку. Эффектно запрокинув голову и оставив приличную сдачу продавцу, парень вышел из магазина своей привычной модельной походкой. Увидев это, ты лишь фыркнула и тоже стала подносить свои купленные вещички к кассе. Завершив свою прогулку по городу и сделав много красивых фотографий, ты вернулась в отель. В этом отеле есть свой ресторан и ты подумала, что было бы неплохо сходить туда, ведь это лучше, чем сидеть одной в номере. Ты долго не могла выбрать подходящее вечернее платье, потому что теперь в твоём обновленном гардеробе столько красоты, что сделать выбор между ними невозможно. Только спустя час ты смогла с трудом сделать выбор, и он пал на телесное платье с чёрными узорами и кружевами. На тебе оно выглядело изумительно и очень роскошно. Ты красиво заколола волосы сзади, нанесла нюдовый макияж и обула изящные чёрные лодочки. На этом твоя подготовка закончилась и ты спустилась в ресторан. Тебе повезло, так-как тебе достался последний свободный столик, все остальные давно уже были заняты. В середине твоей трапезы к столику подошёл официант и с очень жалобным видом спросил: –Мисс, приношу извинения за неудобства, но не могли бы Вы принять к себе за стол одного молодого человека? Мест совсем не осталось, а гостей довольно много. Я бы не просил Вас об этом, если бы этот человек не был важной персоной. Я боюсь, что меня могут уволить, если для него не будет места… Хотя ты и не горела желанием сидеть за одним столом с незнакомцем, но ты пожалела официанта, которого могут не за что уволить. — Хорошо, раз сложилась такая ситуация, то я не против, если за мой стол кто-то присядет. — ответила ты. –Оох, спасибо, мисс, десерт для Вас за счёт заведения.— улыбнувшись сказал официант и побежал за этой «важной персоной». Ты продолжила есть, погрузилась в свои мысли и поэтому почти забыла об ожидании того, кто составит тебе компанию на этот вечер. Но вдруг ты заметила мужчину, приближающегося к твоему столику модельной походкой и того-же официанта в сопровождении. В твоей голове молниеносно пронеслись мысли: –Это же тот парень! Тот самый, с которым мы не поделили вещь! Только не это… –Добрый вечер, мисс — сказал ухмыльнувшийся парень. Ты сразу поняла, что он тоже узнал тебя, да и не так много времени прошло, для того, чтобы он успел забыть тебя (всего-то несколько часов), темболее ты уж точно личность запоминающаяся. Хоть ты и пыталась не думать об этом, но парень был чертовски красив. Ты конечно-же заметила это и при первой встрече, но тогда ты была так увлечена кепкой от Гуччи, что особо не рассмотрела его. Ты пыталась отогнать от себя эти мысли, но кажется парень догадался, так-как слишком странно выглядит, когда девушка смотрит на тебя, а как только взгляды пересекутся, так сразу отводит свой. Тэхен делал тоже самое, поэтому-то и понял всё. Какое-то время вы сидели молча и только окидывали друг-друга заинтересованными взглядами. Вашу тишину нарушил вновь вернувшийся официант. –Мисс, Сэр, что Вам принести выпить? —загадочно улыбнувшись спросил официант. Кажется ему понравилось, как вы смотритесь вместе. –Клубничный сок, пожалуйста! —сказали вы в один голос. –Как пожелаете, подождите минутку.— сказал официант, подавливая лёгкий смешок и ушёл в сторону барной стойки. Похоже ваша пара действительно понравились этому официанту. –Опять ты за мной повторяешь! — немного удивлённо сказал парень. –-В смысле повторяю? По-твоему только у тебя может быть такой вкус? — раздражённо спросила ты. –Ладно-ладно, предположим это просто совпадение.— наигранно сказал он, что раздразило тебя ещё больше. Но ты решила промолчать, чтобы не начать ругаться в ресторане. Через несколько минут подошёл официант и сказал, что клубника закончилась и хватило сделать только один стакан. –Может тоже разделим его? Принесёте нам 2 трубочки? — подмигнул парень и посмотрел в сторону официанта. –Хоро…— не успел договорить официант, как ты перебила его. –Никаких разделим! Я первая пришла, поэтому он мой, а ты что-то другое заказывай, к тому-же я девушка, будь джентльменом.— проговорила ты, уверенно заглядывая в глаза парня. –Пусть, буду джентльменом, принесите мне Колы. Я не пью спиртного.— так-же уверенно смотря в твои глаза сказал парень, после чего вновь подмигнул. Далее события развивались быстрее, парню принесли его Колу и вы наконец-то разговорились. Ты узнала, что парня зовут Тэхён и он кореец. Про то, кем работает Тэ умолчал, да и ты не стала расспрашивать об этом. Оказалось, что вы оба прилетели сюда ради выставки. Вы выяснили, что между вами очень много общего. Ваш разговор становился все более и более открытым и весёлым. А ещё на вас постоянно продолжал посматривать и ухмыляться официант, по всей видимости, этот купидон подлил немного спиртного в ваши стаканы. После ресторана вы решили поехать в Диснейленд, по дороге ты переоделась в более удобную одежду. Полночи вы веселились: катались на самых опасных аттракционах, ели сладкую вату, искали лунных кроликов, фотографировались с Микки Маусом, танцевали под открытым небом, и многое другое. Ближе к 4:00 вы приехали в отель. Тэхен хотел уйти в свой номер, но ты не дала ему это сделать, да и Тэхён был не в силах устоять перед тобой: Как только Тэ собирался отвернуться от твоей двери и пойти в свой номер ты притянула Тэхёна за шею к себе и страстно поцеловала, он так-же страстно ответил на твой поцелуй, ты начала расстёгивать пуговицы на его рубашке, а он поднимать твою футболку и расстёгивать твой лифчик, дверь за вами медленно закрылась… Заснули вы в обнимку, когда уже давно наступило утро. Вы проспали до самого вечера, но поскольку выставка на которую вы собирались была сегодня, вам пришлось проснуться. Первым встал Тэхён, пару минут он смотрел на то, как ты сладко спишь, а после заказал вам завтрак (вернее сказать- обед). Ты проснулась, когда вам принесли еду. Тэхен нежно поцеловал тебя и поставил поднос с едой возле тебя. Вы весело обсуждали вчерашний день, а после того как поели стали собираться на выставку. Тэхён пошёл в свой номер, чтобы выбрать подходящую одежду. Ты выбрала одну из самых интересных вещиц от Гуччи, которую ты купила. Покрутившись перед зеркалом ты убедилась, что все красиво смотрится и отправилась показаться Тэ. Тэхёну очень понравился твой внешний вид. И сам он выглядел потрясающе. К тому-же ваши наряды отлично сочетались. В то время, когда вы ехали в машине на выставку, тебя стали посещать мысли о том, что цель твоей поездки — эта выставка, и уже завтра тебе нужно возвращаться обратно. Ты была подавлена мыслью, что всё это был лишь короткий роман и после вы даже не увидитесь. А ты, кажется, влюбилась… Вы приехали. Тэ помог тебе вылезти из машины и вы зашли в нужное помещение. Там было невероятно красиво, вы оба смотрели на всё как зачарованные. Держась за руки вы обходили всё, останавливаясь возле каждой картины. Как оказалось, даже любимая картина у вас одинаковая. Когда вы ещё раз подошли к ней, то Тэхён повернулся к тебе и начал говорить: –Т/И, мы знакомы всего лишь день, но я чувствую, что ты для меня как родственная душа. Мне с тобой так легко и замечательно, я не думаю, что смогу теперь жить без тебя, я… влюбился в тебя… Что ты чувствуешь ко мне? –Мне кажется, что… НЕТ, я уверена, что люблю тебя!.. –Тогда ты согласишься выйти замуж за парня, которого знаешь всего день? –Определенно соглашусь! Вы стояли и улыбались, держась за руки. Смотря друг-другу в глаза, словно в зеркало собственной души. На следующий день вы сыграли свадьбу💍 И фраза о том, что противоположности притягиваются–абсолютно не про вас. В вашем случае притягиваются родственные души💕 А, чуть не забыла, вы так-же были безумно благодарны вашему официанту-купидону. Он был одним из свидетелей на свадьбе))Когда мембер делает предложение Т/И (Тэхён)
23 апреля 2018 г., 23:44
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~