***
Часа только в два парень с девушкой стали просыпаться. Спали они так: Эрика лежала на груди Егора, а он её обнимал, при этом она сложила на него все свои конечности. На полу начинает звонить телефон Егора и производить нудную мелодию. Сначала никто не обратил внимания, а только поморщились, но после мелодия закончилась, и они снова погрузились в сон. Но теперь начинает звонить мобильный Эрики и она, повернувшись, всё-таки ответила — Я сплю, — и скинула вызов. Наверно, Рудова, позвонившая ей, не знала, что она до сих пор спит. Эрика поняла, что спала на Егоре, и сам он стал просыпаться и при этом улыбаться — Доброе утро, стерва. У меня до сих пор щека горит от твоего удара, синяк же будет, а мне ещё в скором времени на людях появляться, что я им скажу? — с иронией в голосе возмущался блондин, протирая глаза, но девушка просто встав с кровати надела шорты, ибо до этого она была в длиной футболке и трусиках. — С кем разговариваю? — она ничего не ответила, а только надела домашние тапочки и хотела уйти, но Крид во время встал и кровати и подошёл к ней — Повторить вопрос? — наклонился он так, что был на уровне её глаз. Она молчала. Его это бесило. — В молчанку играть будем? — он взял её за подбородок и посмотрел в глаза, но после он не понял, что происходит и нахмурился, что между бровей образовалась складка — Что с твоими глазами? — Эрика поняла о чём он и резко отвела взгляд в пол, но он снова поднял её лицо за подбородок и насильно заставляет смотреть её в его глаза — Не молчи. Всё-равно будешь со мной говорить. Ответь: что с твоими глазами? — Эрика толкает его и быстро, без слов, выбегает из своей комнаты, направляясь вниз. — В молчанку решила играть? — крикнул Егор в спину девушки. — Ну что ж, будет тебе игра. Запомнишь, — Егор улыбнулся и пошёл в душ, который в комнате Эрики. Стоя у зеркала, блондин поправлял короткие волосы, но заметил рядом стоящую коробочку для ещё одних линз, после чего на лице появилась хитрая ухмылка. Егор решил спрятать эту коробочку и посмотреть на реакцию девушки. Но если она была в линзах, то она снимет их и её глаза приобретут свой цвет. Приняв душ, Егор надел футболку и шорты, затем пошёл вниз, по дороге взяв телефон. Пока он спускался, общался по телефону с другом. Но как он спустился вниз увидел Эрику, которая наливала себе чай, но при этом была уже переодетая, чему блондин очень удивился. Он попрощался с другом и сразу подошёл к ней. — Так и будешь молчать? — он взял её за руку и посмотрел в глаза. Девушка была ошарашена поступку блондина. — То есть ты была в линзах, — он отпускает её руку увидев в её глазах зелёный цвет. — Дура, — психует он и садится за стол, где сидел ещё один мужчина, который замер, и они оба уставились на него. — Эллочка, что у нас на завтрак? — а вот теперь на кухню заходит сама Эрика, но видит застывших свою сестру с мужем, смотрящих на Крида, который даже голову не поднял на голос Эр. — Что Крида никогда не видели? — в эту секунду Егор поднял голову и увидел двух одинаковых девушек, — Что смотришь? Привидение увидел? — пошутила Эрика, смотря на Егора, а тот не понимал сто происходит. — Вас что две? — наконец, сказал Егор и ошарашено смотрел на девушек-близняшек. — Прикинь. Она моя сестра-близнец, — сказала Эр и стала делать чай. — Прости, то, что я сказал тебе адресовалось ей, — сказал Егор сестре Эрики. — Тебя серьёзно Элла зовут? — Да, я Элла и я всё поняла, — ответила она — Так, Олег, выдохнул не нужно делать поспешные выводы — Элла обратилась к своему мужу, который с презрением смотрел на Крида. — Капец их родители заморочились с именами близняшкам — хмурится певец и смотрит на одинаковых девушек. — Хорошо, что ошибка, — он испепелил взглядом Крида, который поднявшись подошёл к Эрике и, взяв её за плечо, вывел из кухни, после снова прижал её к стене. — Ты раньше сказать не могла, что у тебя есть сестра-близнец? — прошипел Крид плотнее прижимая её. Она так продолжала молчать, но была готова сорваться, при этом могла держать себя в руках. — Ты так и будешь молчать? Или хоть что-нибудь скажешь? — рычал Егор и с презрением смотрел на неё, а она опустила взгляд в пол. Они стояли за углом и их никто не видел. Хорошо, что родители уехали и будут только часам к пяти, но её сестра тут им явно мешала, ведь та любитель подслушивать. — Не молчи! — он поднимает её лицо за подбородок, сначала она не смотрит на него, но потом Эрика обратила внимание на его голубые глаза своими разноцветными. — Что с твоими глазами? — спокойно спрашивает он и со страхом смотрит в её глаза. Она резко подрывается и, вырвавшись из рук Егора, бежит на второй этаж, где они с ним спали, чтоб надеть линзы. Егор только проводил её взглядом, и после того, как она скрылась на втором этаже, он ударил рукой по стене и пошёл на улицу к своей машине. На улице, рядом со своей машиной, он увидел гелик Эрики, но подумал, что эта машина её родителей, ибо на такое она бы не заработала или у неё был парень с деньгами. Егор решил пока не идти домой, поэтому сел в беседку и стал проверять интернет и что про него говорят. В ванне Эрика не нашла коробочки с линзами и от этого она была очень зла. Это были её единственные линзы, которые она взяла с собой. Она понимала, что Егору не стоит знать о её глазах. Так она и не нашла линзы, поэтому она сделала пучок на голове, надела джинсы с белой футболкой и взяла солнцезащитные очки. Взяв немного денег и ключи от машины, она спустилась вниз на улицу, где была её машина. Как она оказалась на улице, то сразу села в машину и, заведя её, выехала за пределы дома родителей и поехала в ближайшую аптеку за линзами. Эрика всегда боялась, что кто-то из таких известных людей может узнать про её глаза и как могла она скрывала свои глаза, но сейчас она понимала, что Егор догадывался. То, как Эрика выехала за пределы дома, Егор отчётливо видел, но она его нет. Он сидел как вкопанный и смотрел на то, как девушка скрылась на своём гелике. Он был в сильном удивлении, не понимая, откуда у неё такая машина, но вопросы отпали, когда в голову пришло предположение, что подарил ей это молодой человек. Он решил не идти пока домой, а так и продолжал сидеть здесь на улице. Хоть пока ещё и не лето, но уже последний день апреля, а на улице солнышко греет и дует тёплый ветер, но Егор чувствовал, что ему холодно. Он закрывает глаза и откидывает голову назад, обняв себя руками, расслабляясь. На улицу выбегает девочка с косичками, которая давно уже проснулась. Это дочка брата Эрики и Эллы, но его тут нет, поэтому сейчас она здесь. Увидев незнакомого мужчину в беседке, она сначала удивилась, а потом побежала к нему. Бежать ей далеко, её косички летали по ветру, как и футболка. И вот подбежав она остановилась недалеко и посмотрела на незнакомого мужчину, который замёрз и снова хочет спать, она всё это увидела и так как блондин её не слышал она развернулась и быстро побежала домой, за пледом. Взяв тёплый плед, коричневого цвета, она вновь оказалась рядом с мужчиной и решила его накрыть, но как только плед коснулся артиста, он вздрогнул и увидел милого ангелочка. — Привет, — слишком по-детски сказала блондиночка и улыбнулась незнакомцу. — Я — Ксюша. — Привет, я — Егор, — они мило улыбнулись друг другу. — Спасибо, что принесла плед, а то правда как-то холодно, — он встал и закутался в плед. — Пожалуйста, мне было не сложно, — она улыбается и начинает болтать ножками. — Хм… ты меня согрела, теперь давай я тебя. Иди сюда, — он открывает объятия чтоб он смог её обнять. Она согласно кивает и ползёт к нему, он обнимает её, накрыв пледом. — Тепло? — Ага — А ты сестра Эрики? — спрашивает мужчина, когда увидел что-то схожее между ними. — Нет, она моя тётя. Сестры у меня нет, — загрустила девочка. — Ну не переживай, будут у тебя ещё братья с сёстрами, — подбадривает её Крид и улыбается. Он начинает её щекотать от того, что она немного погрустнела. Девочка сразу начинает пищать и вырваться из рук блондина, и вот она ступает ногами на землю, и Егор начинает за ней бежать, а она — от него. По всему двору, по зеленеющей траве, бегали два ребёнка с разницей в возрасте в пятнадцать лет и смеялись так, что все соседи думали, что это настоящая идиллия между отцом и дочкой. Весь негатив, который был в Егоре из-за Эрики ушёл вместе со смехом в окружающую среду, ведь эта девочка смогла развеселить его. Минут через десять приехала Эрика, уже с линзами в глазах. Заехав во двор, она поставила машину рядом с машиной артиста. Выйдя из чёрного гелика, она услышала звонкий смех, но не видела их обладателей, поэтому она решила пройтись до источника этого звука. Она подходит к дому и, повернув за угол, увидела двух детей, которым улыбнулась. Они сидели и щекотали друг друга, смеясь что есть сил. Всегда она думала, что Егор Крид — зазвездившейся мальчик, которому слишком легко досталась популярность. И верила до тех пор, пока не увидела вторую сторону медали Егора Булаткина. Она упёрлась бедром о дом и смотрела на двух детей с улыбкой до ушей, но после с её глаз потекли слёзы. Она быстро вытерла их, но продолжала смотреть на них так, что они её не видели. — О, Эрика, ты чего тут? — к Эр подходит Элла от чего та вздрагивает и быстро вытирает слёзы. — Просто, — они с сестрой посмотрели на мужчину, который на шее носил девочку. — Не знала, что Крид может быть таким, ребёнком что ли, — Элла улыбается. — Макса вспомнила? — кивает, потому что нет сил даже ответить, но на лице нет слёз. — Пойдём, — разворачивает брюнетку и идёт быстрее, расставив руки по бокам. — Скучаешь? — кивает. — Очень, — начинает плакать, но старается держать себя в руках. — Они так похожи, что на время подумала, что это мой брат. — начала шмыгать носом Эрика и улыбаться. — Как же я ненавижу себя. — смотрит в небо, чтоб остановить слёзы. — Тише, — обнимает её сестра. — Он правильно поступил, что решил спасти тебя от того мудака, — сёстры сильно обнимаются и в этот момент выходят из-за угла два жизнерадостных ребёнка, один из которых сидит на шее другого, но видят, что девушки плачут, обнимаясь. С лица Егора сразу уходит улыбка и он, поставив Ксюшу на землю, подбежал к девушкам. — Девочки-девочки, что случилось? — он не успел к ним подойти, как они обе уткнулись в его грудь и стали плакать, не жалея одежды Егора. — Так-так-так, Эрика и Элла что всё-таки случилось? Или наоборот? — они с презрением посмотрели на него мокрыми глазами, а он в их, но замечает, что у обоих девушек цвет глаз разный: голубой и зелёный, но вспомнить, кто с каким, он не смог, а другого отличия в них не находит. — Мамочка, почему ты плачешь? — Ксюша начинает дёргать за футболку Эллу, и та спустилась к ней на колени, а Эр продолжила плакать в грудь Егора, наплевав на то, что она даже разговаривать с ним не хотела. — Так, значит ты Эрика — Егор обнимает Эр и целует в макушку. — Тише, — по-доброму успокаивал её. — Что случилось, расскажите? — обращается к сестрам блондин. — Если захочет, она расскажет, — Элла встаёт с колен, обращаясь к Егору и уходит с Ксюшей домой. — Почему ты плачешь? — они остались на едине, и Егор сейчас искренни хотел помочь девушке, но она не могла и вымолвить и слова из-за слёз, но Егор думал совершенно наоборот, — Эрика, сейчас не тот случай, когда нужно играть в утреннюю молчанку, — буквально рычит он. — Хватит молчать, — он смотрит в её глаза, злясь. — Помоги мне дойти до комнаты, — шёпотом выдавила она, только чтобы Егор не кричал на неё. — Да ладно? Ты говоришь со мной? Я сплю? — в голосе мужчины был сарказм и Эрика со злостью посмотрела в его глаза, после чего Егор снова получает пощёчину, Эрика разворачивается и уходит. — Блять это твоё хобби что ли? — в пол голоса говорит Егор и трёт щёку. — Стоять! — он бежит за Эр, которая плакала. — Ты попросила, я помогу, — он берёт её на руки, и девушка никак не сопротивлялась и позволила Егору донести её до комнаты. Она положила голову на его грудь и спокойно выдохнула, Егор одновременно улыбался и злился на неё, в прочем, тоже самое было и с Эр. Он приносит её в комнату, и она идёт в ванну. — Почему ты плакала? — он упёрся об дверной косяк, посмотрев на неё. — Выйди, пожалуйста, — просит девушка при этом что-то ищет в шкафчиках. — Если ты намерена принять душ, то даже не мечтай, что я выйду. Всё-равно всё видел, — она хмыкает, опустив голову. Наплевав на его присутствие, из шкафчика Бейлер достала таблетки успокоительного и хочет выпить сразу две, потому что ей очень плохо, когда она вспоминает про брата. Увидев, как Эрика собирается выпить таблетки, Егор немного удивляется. — Эй, охуела в край? Ты мне тут ещё таблетками не убивалась. Не проще сказать, что произошло и всё? — он забирает из её рук пачку и прячет в кармане джинс. — Отдай, — она смотрит в своё отражение в зеркале, но Егор понимал, что она разговаривает с ним. — Ага, размечталась, — хмыкнул он. — А теперь расскажи почему ты плакала, — он повернул её к себе и прижал к кабинке душа, посмотрев в её глаза, а она — в его.Часть 4.
6 мая 2018 г., 11:01
Примечания:
Вижу, что ждущих людей не очень много, но и не мало. Не собираюсь останавливаться на этом фанфике и обещаю довести до конца, даже если будет 3 ждущих. Не нужно думать, что этот фф основан на ненависти главных героев друг на друга, ну это же фф, история, я в конце могу сделать хоть что! Они расстанутся, она будет беременна, кто-то умрёт, поженятся, разведутся или ещё что! много идей я тут их долго буду писать. Просто вкратце, это начало фф и дальше — интереснее...
Вчера у вашего автора был самый отстойный д/р в моей жизни :) всем мир. Часть должна быть скоро ;) порадуй меня👇
Где-то в пятом часу девушка начала шевелиться из-за того, что кто-то на ней лежит. На улице уже был рассвет, но в её комнате была ночь, из-за плотных штор. Мужчина кладёт ноги на ноги девушки и обнимает её за талию. Девушке это не понравилось и она, не открывая глаз, просто откинула голову блондина и отвернулась. Но через долю секунды она подскакивает на кровати вместе с мужчиной, повисает тишина.
— Ты кто? — спрашивают они в один голос и слышны по всей комнате только их частое дыхание от испуга. Из-за того, что темнота, они видят только силуэты. Девушка включает свет и видит перед собой ошарашенного блондина — Бейлер? Крид? — снова в один голос спрашивают они, смотря друг на друга, а Егор чуть ниже
— Ммм, троечка, — пошло сказал Егор и посмотрел на обнажённую грудь Бейлер, но заметив это она быстро закрыла руками свою грудь. — Мы с тобой ещё не переспали, а я тебя уже голой видел, — смеётся блондин. — Мы же не спали? — для убедительности спрашивает блондин и хмурится.
— Какой нахрен спали? Что ты вообще делаешь в моей кровати? — девушка встала с кровати и, повернувшись спиной к артисту, надела чёрную футболку.
— Эй, на секундочку, вообще-то, это мой вопрос! Какого ты делаешь в этом доме со мной в одной кровати? — он встал с кровати и подошёл к ней смотря в глаза сверху вниз.
— Вообще-то, это дом моих родителей и это моя кровать, и всегда ею была. Какого, повторю, ты делаешь в моей кровати? — Эрика старалась не повышать голос, чтоб не разбудить семью.
— Я сюда приехал со своими родителями, не по своей воле, это во-первых. А во-вторых, в смысле блять это дом твоих родителей? — Егор прижимает её к стене и ставит руки по бокам её головы.
— В том самом смысле. Тут живут мои родители! А зачем ты вообще сюда приехал со своими? — на расстоянии в несколько сантиметров они смотрели друг на друга, но не в глаза, а в губы.
— Я приехал на день рождение друга моего отца, — шипит Егор и его пальцы начинают перебирать её волосы.
— Вообще то они Булаткины, а ты Крид, — парень улыбается и убирает руку с её волос. После снова смотрит на неё.
— Приятно познакомится я — Егор Булаткин, — с нотами пошлости отвечает артист, продолжая стоять напротив неё, расставив руки по бокам головы девушки.
— Серьёзно? — вопросительного выгибает брови девушка. — Крид это псевдоним?
— Скажи, что у тебя ещё настоящая — фыркает мужчина.
— Вообще то, Бейлер — моя настоящая фамилия, — она скрещивает руки на груди. — Ты сейчас уходишь в другую комнату и там остаёшься спать, а я здесь! — она хочет вылезти из его оков, но он вовремя её останавливает и снова прижимает к стене,
— Где мне сказали спать, я буду спать, даже с такой стервой, как ты, — он прищуривает глаза, но брюнетка отталкивает его от себя так, что тот пошатнулся. — Я же говорю, что стерва, — безнадёжно выдыхает и закатывает глаза.
— Пошёл ты! Я сегодня только в два часа ночи сюда приехала, при этом была в дороге двенадцать часов в машине. Поэтому лучше просто оставь меня в покое, — она отходит от него и ложится обратно на кровать.
— Между прочим, я сам приехал только вечером и ехал я сюда десять часов. Так что, подвинься — он ложится к ней на кровать, а она ошарашенно смотрит на него. — Даже не смотри на меня так, ты меня уже ничем не удивишь, кроме того как будешь подо мной ближайшую неделю — от наглости Егора девушка бьёт его по оголённой ноге — Ау, ах ты сучка, — шипит парень и трёт свою ногу.
— Козёл и хам! — говорит она и отворачивается от него
— О, что-то новое, сучка и сногсшибательная стерва, — говорит он и отворачивается от неё. Оба лежат спиной друг к другу и мысленно матерят, проклинают, ненавидят, убивают друг друга, а мужчина всё также продолжает тереть ногу от боли. После всего это, минуты через три Егор усмехается и наклоняется к её уху… — Даже не спорь с тем, что мы не переспим, стерва, — пошло шепчет над её ухом парень, но после она резко начинает его бить, а тот шипеть на неё от боли. -Успокойся, ай, — она бьёт его в пах и как он упал, садится туда.
— Ты реально надоел. Я поспала всего три часа, а ты тут до меня докапываешься. Не отстанешь — выгоню из этого дома — угрожала ему девушка, сидя на нём, и поставив руки на его плечи, грозно смотря в глаза
— Футболку не желаешь снять? — его руки оказались на её заднице, и в этот момент она даёт ему звонкую пощёчину. После слезает с него и укрывается одеялом с головой. — Сука, — тихо сказал Егор и потёр щёку, на которой может остаться след от ладони Эрики. Одарив её, когда она была под одеялом, не добрым взглядом, он поворачивается к ней спиной и укрывается. Находятся они под одним одеялом и никого это не смущает.