Наруто-путешественник во времени

R
В процессе
52
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 25 страниц, 7 465 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
52 Нравится 11 Отзывы 14 В сборник

Глава 1

Настройки
POV Наруто Узумаки Академия. -Начнем последний этап экзамена на звание генина! Когда вас вызовут вы должны зайти в аудиторию. Последние задание…дзюцу клонирования! -сказал Ирука-сэнсэй. Неет! Только ни это дзюцу! Я же его хуже всего делаю! Я не сдам экзамен! -Первый будет… Наруто Узумаки! Прошу войти в аудиторию! -сказал Ирука-сэнсэй и пошел в аудиторию. Я встал и отправился в аудиторию. В аудитории сидели Ирука-сэнсэй и Мизуки-сэнсэй. -Наруто продемонстрируй нам дзюцу: клонирования.-сказал Мизуки-сэнсэй. Так! Соберись Наруто! Ты справишься! -Дзюцу: Клонирования! -выкрикнул я. Аудиторию заполнил дым от создания техники. Когда дым рассеялся, я увидел клона…клона-инвалида. Я провалился! -Ирука. Хоть он и не справился, но он старался! Это третья попытка Наруто сдать экзамен. Может будем снисходительными и дадим стать Наруто шиноби? -сказал Мизуки-сэнсэй. Я уже обродовался, как Ирука-сэнсэй сказал. -Надо было создать хотя бы три клона, а Наруто создал одного…да и какого. Извини, но я не могу засчитать ему тест…-сказал Ирука-сэнсэй… Двор Академии. -Посмотри на него. Я слышала он единственный не сдал экзамен.-сказала одна из женщин… Думают что я их не слышу… -Это даже хорошо. Он же…-хотела что-то договорить другая женщина, но её перебили. -Ты знаешь, нам нельзя об этом говорить! Пошли от сюда! -сказала другая женщина. Кто я? О чем нельзя говорить? -Привет Наруто.-я услышал голос позади себя. Я невольно вздрогнул и посмотрел на этого человека. Этим человеком оказался Мизуки-сэнсэй. -Пойдем поговорим… Ночь. -Так легко было украсть свиток! Я теперь точно сдам экзамен и стану генином! Так посмотрим, что есть в свитке. Открыв свиток, я начал читать первую попавшую технику.-Хм… Дзюцу: Теневово Клона… Через тридцать минут -Попался! Теперь ты никуда не убежишь! -скзал Ирука-сэнсэй. Он был измотан, видно много бежал. -Хахах. Вы так быстро нашли меня! Я только одну технику изучил! Давайте я вам покажу её! А вы мне экзамен засчитаете? -сказал я. Спасибо Мизуки-сэнсэю! Теперь я точно стану генином, а потом Хокаге! -Почему это я должен тебе засчитать экзамен? -спросил у меня Ирука-сэнсэй. Как это почему? Я же прошел тест! Я все сделал как и говорил Мизуки-сэнсэй! -Как это почему? Мизуки-сэнсэй сказал же: Укради свиток у Хокаге и выучи от туда одну технику! Тогда ты пройдешь экзамен! -сказал я. Лицо Ируки (я уже устал (а) писать сэнсэй) стало удивленным. Я услышал свист метала. Ирука быстро оттолкнул меня от себя. В него прилетело множество кунаев и сюрикенов. -Так ты нашел это убежище, Ирука.-услышал я голос Мизуки. Я посмотрел в сторону откуда был слышен его голос. Мизуки сидел на дереве, а на его лице была ухмылка… -Наруто! Не отдавай ему свиток любой ценой! -крикнул Ирука. Почему я не должен отдать свиток Мизуки? Что здесь происходит?! -Отродье! Отдай свиток! -крикнул Мизуки. Отродье? Почему он так говорит со мной? -Нет! -крикнул я. Он начал злиться. -Ты! Ты… Точно! Наруто, хочешь узнать почему тебя не любят в деревне?! -сказал Мизуки. Почему меня не любят в деревне? -Не говори! -крикнул Ирука. Почему Мизуки не должен об этом говорить? -Тринадцать лет назад, на деревню напал Девятихвостый демон лис! Только Четвертый Хокаге смог его победить! Но куда же делся Девятихвостый? Верно он запечатан в тебе! Ты Девятихвостый! -сказал Мизуки… Я Девятихвостый… Я Девятихвостый… Нет. Нет. Нет. -Нееееет! -выкрикнул я. Я почувствовал как мой мозг начал закипать…как будто он горит… *** -Неееет! -все кричал. Я не Девятихвостый! Я не Девятихвостый! -Наруто? Что с тобой? -услышал я голос Ируки. Осмотревшись, я понял, то что я нахожусь в аудитории. Стоп! Что сейчас произошло?..Кажись это мне померещилось… -Нарууто? С тобой все хорошо? -спросил у меня Ирука. Я посмотрел на него и кивнул.-Тогда создай клона.-сказал он. Может использовать то дзюцу? -Дзюцу: Теневого Клонирования.-сказал я. Возле меня появилось огромное количество клонов… Значит я могу путешествовать во времени… Значит я Девятихвостый… -Ты прошел Наруто! Возьми это! -с гордостью сказал Ирука и дал мне протектор. Я посмотрел на Мизуки, у него сейчас был шок… -Конечно я прошел! Даттебаё! -выкрикнул я. Теперь я могу путешествовать во времени. Ха! А это хорошая способность!
52 Нравится 11 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (4)