Наруто-путешественник во времени

R
В процессе
52
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 25 страниц, 7 465 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
52 Нравится 11 Отзывы 14 В сборник

Глава 2

Настройки
Дом Наруто. Ну, давай! Давай! Перемешайся! Я уже два часа пытаюсь переместиться во времени… И как я тогда переместился? Так, надо вспомнить ощущение которые я почувствовал во время путешествия. Тогда я почувствовал как моя голова закипает, нет, она как будто находится в раскалённая лаве. Но, как я получу это ощущение сейчас? А, ладно! Потом узнаю! Сегодня будут объявлять составы команд. Надеюсь я попаду в команду с Сакурой-чан! Академия. Но все-таки, как я могу перемещаться во времени? И как появилась эта способность? Если для того чтобы перемещаться во времени нужна чакра, то почему только я могу перемешаться? Ведь у всех есть чакра… Аааа! Как же трудно! Надо было учиться! В книгах по-любому есть информация про мою способность! Надо вечером пойти в библиотеку. -Наруто… Наруто! -за своими раздумьями я не заметил, как до меня хотел достучаться Шикамару. Я посмотрел в его сторону. Как всегда сонный Шикамару. Он плохо учиться и очень ленивый человек, хотя его IQ превышает 200…Я бы хотел, что бы он попал в мою команду… -Да Шикамару. Ты что-то хотел? -спросил я у него. Он фыркнул и сказал. -Как ты сдал экзамен? Я думал ты не сможешь его сдать.-сказал он и усмехнулся. Странный он… -Я тоже думал что ты не сможешь его сдать.-сказал я. Он хотел что-то ответь, но в класс на большой скорость залетела Сакура-чан. Она посмотрела в мою сторону и пошла ко мне… Сакура-чан… Она подошла ко мне. -Прив…-я хотел поздороваться с ней, но она столкнула меня со стула и села рядом с… Саске! Как же я его ненавижу! Выпендрежник! Всегда считает себя лучше других! Я встал и подошел к парте, за которой сидел Саске. Сев на неё я начал рассматривать его. И что девочки нашли в нём? Да у него красивое лицо и что? Это не значит что он поп мира! Я посочувствовал как кто-то толкнул меня. Я как будто в слоу мо начал приближать к лицу Саске… Неееееет! Опять это чувство… Как будто голова закипает… *** -Наруто… Наруто! -опять голос Шикамару. Я пытался отдышаться… Чёрт! Я чуть не поцеловал Саске! Хорошо что я могу перемешаться во времени… Стоп! Я опять переместился во времени? -Наруто… С тобой все хорошо? -я услышал взволнованный голос Шикамару. -Все-все хорошо…-сказал я. Я посмотрел в сторону Саске, он не принуждено сидел за партой и смотрел в одну точку. Дверь класса быстро открылась. На пороге стояла Сакура, она быстро зашла в класс. Она направилась в мою сторону. Я встал с места и обратился к Шикамару… Он единственный кто сможет мне помочь… -Пошли прогуляемся.-сказал я. Он кивнул. Двор Академии. -Шикамару.-обратился я к нему. Он посмотрел на меня.-Ты можешь посчитать меня сумасшедший, но я…путешествую во времени.-он удивлено вскинул бровь и спросил. -Это шутка? -я отрицательно покачал головой. Он сел за скамейку и сложил пальцы в странной позе. -Экзамен! Ты сдал его потому что вернулся в прошлое? -сказал он. Я кивнул. Он ушел в свои мысль. Вот почему он начал со мной разговаривать… Он сразу понял! Он и вправду гений… -Не злоупотребляй! Если ты будишь много раз перемешаться во времени то можешь изменить все…в плохую сторону.-сказал Шикамару. -Понимаешь, я не могу управлять свою способность.-сказал я. Он вопросительно поднял бровь. -Это происходит в эмоциональных моментах.-сказал я. Я заметил как он еще сильнее задумался. Я и не заметил как он побежал ко мне с кунаем… Опять! *** -Ты опять путешествовал во времени? -опять этот голос. -Ты побежал на меня с кунаем! Ты что с ума сошёл! Даттебаё! -сказал я. Шикамару лишь улыбнулся… Я хотел еще что-то сказать, но меня перебил звонок. -Ладно, пошли в класс.-сказал он. Я кивнул. Академия. Класс. -Сейчас я объявлю составы команд. И так команда №1…-начал Ирука, но я его не слушал. -Команда №7-Наруто Узумаки, Шикамару Нара и Сакура Хоруно. Командир-Асума Сарутоби.-сказал Ирука. Фух, я в команде с Шикамару. -Я должен был быть в другой команде. Ты изменил будущее. Ты и вправду можешь путешествовать во времени.-сказал Шикамару. Он сидел рядом со мной. -Откуда ты знаешь? Вдруг ты и вправду должен был находиться в этой команде. -сказал я у него. -Понимаешь, клан Яманака, Нара и Акимичи заключили союз по которому все выпускники должны находиться в одной команде. Но я не понимаю, как ты изменил это? -сказал он. Я пожал плечами. -Ждите своих командиров здесь.-сказал Ирука и ушел. Через 10 минут. Полигон №13 -Меня зовут Асуми Сарутоби. Я буду вашим командир. Давайте вы сперва преставитесь.-сказал наш командир. Первым начал я. -Меня зовут Наруто Узумаки. Мне тринадцать. Любимая еда рамен! -сказал я. Он кивнул. Следующим был Нара. -Меня зовут Шикамару Нара. Мне тоже тринадцать. Люблю играть в шоги и смотреть на облака.-сказал Нара. Понятно. -Меня зовут Сакура Хоруно. Мне двенадцать. Люблю цветы и одного человека! -сказала Сакура. Надеюсь этот человек-я. -Ладно. Завтра у нас будит тренировка, в которой я узнаю ваши способности. А теперь расходимся!
52 Нравится 11 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (1)