Наруто-путешественник во времени

R
В процессе
52
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 25 страниц, 7 465 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
52 Нравится 11 Отзывы 14 В сборник

Глава 3

Настройки
POV Неизвестный Я опоздал… Наруто открыл свою способность путешествовать во времени. А я не могу больше путешествовать. Хотя бы я успел изменить состав команды. Надеюсь теперь все закончиться хорошо. А если нет, то мне придется придти к радикальным мерам… Я надеюсь до этого не дойдет… POV Наруто Узумаки Вчера в библиотеке я ничего не нашел про мою способность путешествовать во времени. Шикамару поискал в клановой библиотеке, но тоже ничего не нашел… Ладно сегодня у меня тренировка с Асумой! Я должен показать себя с лучшей стороной. Я ведь не зря все время тренировался? И я должен показать Сакуре какой я крутой! Полигон №13 -И так! Я хочу провести с вами тренировку. Суть в ней будит такова: вы должны хотя бы один раз меня ударить. Знайте, я не буду поддаваться! У вас пять минут на подготовку! -сказал Асума. Хм, ударить один раз. Это легко, но он не будит подаваться. -Он хочет проверить нашу командную работу.-сказал Шикамару. Я невольно вздрогнул от его голоса. Я недовольно посмотрел на него. Он лишь усмехнулся. -Проверит командную работу? -сказал я. -Да. Если мы будем работать по отдельности то мы не сможем его одолеть. Он джонин-A ранга, а мы обычные генины.-сказал он. Он прав. Мы только выпустились из академии, а он джонин, который побывал во многих сражениях. -Что будим делать? -спросил я у него. -Я уже придумал план, но есть одно но. Сакура не хочет работать в команде. Она считает что одна сможет справиться.-сказал он. Не хочет работать в команде? Пойду-ка, поговорю с ней. Я встал и направился в сторону Сакуры. Подойдя к ней, я начал разговор. -Привет Сакура-чан! Как дела? -спросил я у неё. Она недовольно посмотрела на меня и сказала. -Что надо Наруто? -злобно сказала она. -Почему ты не хочешь работать в команде? -сказал я. Она фыркнула и сказала. -Потому что я сама могу справиться! Мне не нужна помощь от таких неудачников.-сказала она. Вот же стерва. -Ладно.-сказал я и ушёл. Она все равно нечего не умеет. -Что будем делать? -спросил я у Шикамару. Он посмотрел на меня, а потом на Сакуру. Он сразу понял, что я не смог её уговорить. Устало вздохнув он сказал. -Я хочу узнать твои способности.-сказал Шикамару. -Ну, базовые дзюцу, которые мы прошли в академии и дзюцу: теневого клонирования.-сказал я. Он услышав название дзюцу, удивился. -Откуда ты знаешь это дзюцу? Оно же секретное.-сказал он. -Ну, я украл свиток у Третьго. А там была это дзюцу.-сказал я. Хе-хе-хе. -Ты это в прошлом сделал.-сказал он. Я кивнул. Он устало вздохнул. -Ладно. Слушай, ты будешь его отвлекать и атаковать, а также пытаться затащить его в тень. Если все пройдет хорошо то, я возьму его в свою технику. Через некоторое время. -Все! Время кончилось! -услышал я голос Асумы.-Насчет три вы начинает. Раз…два…три! -Сакура и Шикамару спряталась в кустах. Асума достал сигарету и зажигалку, и начал курить. Он удивлено посмотрел на меня и сказал. -Ты думаешь сможешь меня победить? -сказал он. Конечно не смогу! Но это надо делать по плану. -Я все смогу! -сказал я. Он устало вздохнул. -Знай, я не буду подаваться.-сказал он. Я кивнул и побежал на него. Моей целью не было его победить, а всего лишь как можно ближе приблизить его к деревьям где и находился Шикамару. С чем я хорошо справился. Теперь Шикамару использует свою технику. Асума понял нашу затею, но было поздно. -Неплохо. Но…я всего лишь клон.-сказал он и исчез. Черт! И где он теперь. Я услышал крик Сакуры… Понятно. Я побежал в сторону крика. Там я увидел лишь бессознательную Сакуру. Вот дура. Я хотел её помочь, но я почувствовал как кто схватил мою ногу. Посмотрев вниз, я увидел руку Асумы… Черт. -Ты проиграл Наруто.-сказал Асума. Он уже хотел уйти, но он не мог пошевельнуться. Он посмотрел вниз и увидел тень от дзюцу Шикамару. -Вы проиграли.-Асума посмотрел в сторону откуда был слышен голос Шикамару. Он посмотрел на него и улыбнулся. -Значит Наруто всего лишь отвлекал и атаковал, а ты стоял в стороне и ждал своего выхода? -сказал он. Шикамару кивнул и подошел к нему. -Неплохо…вы победили.-сказал он. Шикамару ударил его в живот и он исчез… Мы все это время бились с клоном? -Мы все это время бились с клоном…-сказал я. Через десять минут. -Шикамару и Наруто вы молодцы. У вас хорошая парная работа. Сакура ты меня разочаровал…-сказал он. Сакура смущено повернула голову. Ну, это понятно. Она ведь нечего не сделала. -С завтрашнего дня мы будем тренироваться, а так же выполнять миссии.-сказал он. Хм, я сегодня не разу не телепортировался во времени… -А теперь мы идем барбекю кафе! -сказал Асума. Мы дружно пошли в кафе.
52 Нравится 11 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (1)