Глава 3
27 апреля 2018 г., 20:03
POV Неизвестный
Я опоздал… Наруто открыл свою способность путешествовать во времени. А я не могу больше путешествовать. Хотя бы я успел изменить состав команды. Надеюсь теперь все закончиться хорошо. А если нет, то мне придется придти к радикальным мерам… Я надеюсь до этого не дойдет…
POV Наруто Узумаки
Вчера в библиотеке я ничего не нашел про мою способность путешествовать во времени. Шикамару поискал в клановой библиотеке, но тоже ничего не нашел…
Ладно сегодня у меня тренировка с Асумой! Я должен показать себя с лучшей стороной. Я ведь не зря все время тренировался? И я должен показать Сакуре какой я крутой!
Полигон №13
-И так! Я хочу провести с вами тренировку. Суть в ней будит такова: вы должны хотя бы один раз меня ударить. Знайте, я не буду поддаваться! У вас пять минут на подготовку! -сказал Асума. Хм, ударить один раз. Это легко, но он не будит подаваться.
-Он хочет проверить нашу командную работу.-сказал Шикамару. Я невольно вздрогнул от его голоса. Я недовольно посмотрел на него. Он лишь усмехнулся.
-Проверит командную работу? -сказал я.
-Да. Если мы будем работать по отдельности то мы не сможем его одолеть. Он джонин-A ранга, а мы обычные генины.-сказал он. Он прав. Мы только выпустились из академии, а он джонин, который побывал во многих сражениях.
-Что будим делать? -спросил я у него.
-Я уже придумал план, но есть одно но. Сакура не хочет работать в команде. Она считает что одна сможет справиться.-сказал он. Не хочет работать в команде? Пойду-ка, поговорю с ней. Я встал и направился в сторону Сакуры. Подойдя к ней, я начал разговор.
-Привет Сакура-чан! Как дела? -спросил я у неё. Она недовольно посмотрела на меня и сказала.
-Что надо Наруто? -злобно сказала она.
-Почему ты не хочешь работать в команде? -сказал я. Она фыркнула и сказала.
-Потому что я сама могу справиться! Мне не нужна помощь от таких неудачников.-сказала она. Вот же стерва.
-Ладно.-сказал я и ушёл. Она все равно нечего не умеет.
-Что будем делать? -спросил я у Шикамару. Он посмотрел на меня, а потом на Сакуру. Он сразу понял, что я не смог её уговорить. Устало вздохнув он сказал.
-Я хочу узнать твои способности.-сказал Шикамару.
-Ну, базовые дзюцу, которые мы прошли в академии и дзюцу: теневого клонирования.-сказал я. Он услышав название дзюцу, удивился.
-Откуда ты знаешь это дзюцу? Оно же секретное.-сказал он.
-Ну, я украл свиток у Третьго. А там была это дзюцу.-сказал я. Хе-хе-хе.
-Ты это в прошлом сделал.-сказал он. Я кивнул. Он устало вздохнул.
-Ладно. Слушай, ты будешь его отвлекать и атаковать, а также пытаться затащить его в тень. Если все пройдет хорошо то, я возьму его в свою технику.
Через некоторое время.
-Все! Время кончилось! -услышал я голос Асумы.-Насчет три вы начинает. Раз…два…три! -Сакура и Шикамару спряталась в кустах. Асума достал сигарету и зажигалку, и начал курить. Он удивлено посмотрел на меня и сказал.
-Ты думаешь сможешь меня победить? -сказал он. Конечно не смогу! Но это надо делать по плану.
-Я все смогу! -сказал я. Он устало вздохнул.
-Знай, я не буду подаваться.-сказал он. Я кивнул и побежал на него.
Моей целью не было его победить, а всего лишь как можно ближе приблизить его к деревьям где и находился Шикамару. С чем я хорошо справился. Теперь Шикамару использует свою технику. Асума понял нашу затею, но было поздно.
-Неплохо. Но…я всего лишь клон.-сказал он и исчез. Черт! И где он теперь. Я услышал крик Сакуры… Понятно. Я побежал в сторону крика. Там я увидел лишь бессознательную Сакуру. Вот дура. Я хотел её помочь, но я почувствовал как кто схватил мою ногу. Посмотрев вниз, я увидел руку Асумы… Черт.
-Ты проиграл Наруто.-сказал Асума. Он уже хотел уйти, но он не мог пошевельнуться. Он посмотрел вниз и увидел тень от дзюцу Шикамару.
-Вы проиграли.-Асума посмотрел в сторону откуда был слышен голос Шикамару. Он посмотрел на него и улыбнулся.
-Значит Наруто всего лишь отвлекал и атаковал, а ты стоял в стороне и ждал своего выхода? -сказал он. Шикамару кивнул и подошел к нему.
-Неплохо…вы победили.-сказал он. Шикамару ударил его в живот и он исчез… Мы все это время бились с клоном?
-Мы все это время бились с клоном…-сказал я.
Через десять минут.
-Шикамару и Наруто вы молодцы. У вас хорошая парная работа. Сакура ты меня разочаровал…-сказал он. Сакура смущено повернула голову. Ну, это понятно. Она ведь нечего не сделала.
-С завтрашнего дня мы будем тренироваться, а так же выполнять миссии.-сказал он. Хм, я сегодня не разу не телепортировался во времени…
-А теперь мы идем барбекю кафе! -сказал Асума. Мы дружно пошли в кафе.