Он будет моим.

NC-17
Заморожен
63
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 3 422 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
63 Нравится 16 Отзывы 16 В сборник

6. Мой альфа.

Настройки
POV Наруто. Желание провалиться под землю со стыда не проходило и в кафе. Но уже не только от того, что говорю много, а и из-за запаха. Запаха, будоражащего все мои непристойные мысли. И говоря о непристойности, я имею ввиду не те цёмки-бомки, из-за которых краснеют и падают в обморок другие омеги. О нет. Хочется облапать и обнюхать всего альфу, целоваться до крови на губах, потереться об Саске, доводя и его и себя до края… Ерзаю на стуле и отвожу взгляд от напряженного альфы, видимо, не я один страдаю.Кстати говоря, до этого, у меня не возникали столь откровенные сцены в подсознании, разве что только в течку. Уже как полчаса мы сидим в кафе, после эпичной встречи в парке и за все время не проронили ни единого словечка. Только сидим и, как обдолбанные, нервно вдыхаем воздух. Саске, время от времени порыкивает и зыркает на других посетителей альф, из-за чего я, иногда, прихожу в себя. В эти редкие моменты я кляну себя, за то, что не надел фильтры. Не помешало бы, чтоб хоть один из нас, был в адеквате. — Наруто, — мое самокопание обрывает знакомый голос, — это ты? Наруто… Оглядываюсь, позади нашего столика, негодующе уставившись, стоит мой однокурсник. — Гаара, — улыбаюсь неожиданной встрече, — привет… Красноволосый бета решительно подходит и садится к нам. Раздражение друга я не смог проигнорировать. — Все в норме? — я дотронулся до плеча беты, — Ты какой-то странный… Голубые глаза цепко оглянули меня и Гаара тихо процедил: — Кто он, — парень выразительно кивнул на Саске, продолжив, — и почему ты так выглядишь? На меня агрессивность Гаары никак не повлияла, ведь я в курсе, что он любит меня больше жизни, впрочем, как и я его. Мы как братья и он постоянно меня опекает. И вот сейчас тоже. Я ведь до этого дня и не думал, что буду сидеть с каким-то альфой в кафе и течь только из-за его запаха. — Я — альфа этого омеги, — спокойной отчеканил Учиха, добавив, — и у нас свидание. Естественно, спокойствие Саске было напускное, он был зол и ревновал, я это чувствую. Но для меня это сейчас не столь важно. Пока Гаара и Учиха самозабвенно переругивались, у меня был шок. Шок, не от того, что меня признали партнёром без моего на то согласия, а от того, что я рад этому до мурашек по коже. Мой альфа? Сердце забилось чаще, в голове лёгкий шум, слышать это, а не просто чувствовать — потрясающе. До боли хочется ещё. Поднимаю взгляд, пытаюсь понять, о чем идёт речь, помимо этого, стараюсь не улыбаться как кретин. Выходит не очень. — Наруто, а ты ничего не хочешь сказать, — Гаара потрепал меня за плечо, видя, что я подвис, — ты слышишь вообще меня или как?.. Я решительно взглянул в глаза беты, делая вид, что вот-вот выдам что-то очень важное и в тему. А на деле, я начал марафонский забег в своих мыслях, ища хоть что-то достойное в ответ. — Да, Саске — мой альфа! — Нервно и громко оповестил пол города. Ооой, бля, что я несу? — И у нас свидание… — уже менее уверенно произнёс, боясь взглянуть на альфу. Гаара посмотрел на меня, потом на Саске, ещё раз на меня и видимо поняв, что я сейчас умру, от собственной тупости конечно, попытался разрядить обстановку. — Ладно, слушай, проехали, я вообще хотел сказать, — и задумался, сто пудов, о том, чего бы такого наврать, — что у нас в понедельник выходной, да. Я чуть не подавился. Беспалевность моего товарища меня убивает. Ну что скажешь, два сапога — пара. У меня тоже с враньем не очень. Но видимо Саске поверил, ибо я всем естеством ощутил облегчение, больше не давила альфачья аура злости и раздражения. Альфа и бета перекинулись ещё парой фраз, а я обратно пал к своим мыслям. Что со мной? Почему я так взволнован? Разве не должно быть все наоборот? Типа, я же нашёл свою судьбу, своего альфу! Где спокойствие и уверенность в завтрашнем дне? Почему я несу всякую чушь и самое главное, почему я так сильно из-за этого переживаю? –… так что, пошли? — Сквозь переживания доносится до меня. — Наруто, хватит витать в облаках и пошли в кино. Я смотрю на говорившего Саске и сердце пропускает удар, какой же он красивый… –… ладно, тогда я пошёл… — смотрю как бета встаёт из-за стола и улыбнувшись мне, берет небрежно оставленную сумку около стула. –Пока, — мой альфа довольно скалится поглядывая на Гаару, — спасибо за совет… Я напрягся, в смысле, спасибо за совет? Какой такой совет стоит, моему сдержанному альфе, целой улыбки? Что я уже пропустил? Не успеваю разозлиться и заревновать, как меня уже выводят из кафе и куда-то ведут. Усаживаюсь на переднее сидение чёрного Ниссана и сразу впадаю в нирвану, как тут пахнет! Запах чёрного чая с нотками лесных ягод заполнил все пространство, теперь Саске ощущается намного сильнее чем в кафе. Я ёрзаю на сидении и первое время порываюсь закрыть нос, ибо глаза щиплет, дышать все тяжелее и смотреть на альфу невыносимо. В голове крутятся лишь совсем неприличные мыслишки, поглядываю на сидевшего рядом парня, который спокойно ведёт машину и видимо наслаждается тем, что мы на его территории. — А на какой фильм мы едем? «Молодец, Наруто, ты не разучился говорить, –мысленно хвалю себя, — только дыши тише, а то уже как-то неприлично…» — На «Полуночную резню 3», — альфа обворожительно улыбнулся, — мне Гаара сказал, что ты будешь рад, ведь обожаешь ужасы… Я восхищенно закивал, а в мыслях, подбирал гроб лучшему другу. Бывшему лучшему другу. Какого хуя? Этот козёл же знает, что я ненавижу ужасы! Наверное, в отместку, из-за того, что я не рассказал ему о свидании с Саске. Но ведь это слишком жестоко, я последний раз, как смотрел что-то подобное, чуть ли не в истерике покинул зал. И главное, знал же, гребанный Гаара, что из-за гордости не скажу, что боюсь и не хочу идти... Вот так вот, боязнь ужастиков и непроходимый дебилизм у меня, что поделаешь. Теперь страдай…
Примечания:
63 Нравится 16 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (5)