***
Что такое счастье? Это частичка, которую мы греем и оберегаем в своём сердце или… Может, это сидеть на открытой веранде в преклонном возрасте и наблюдать как резвятся внуки, и их смех, звонко разливаясь по саду, заполняет весь мир. А может счастье - это ходить по дорогим магазинам, покупать брендовые вещи и осознавать, что взгляды мужчин прикованы только к твоему сексуальному телу. А счастье, может ли оно быть незримо маленьким или необъятно большим? Почему нет? Ведь сесть за книгу с чашкой вкусного чая, чувствуя, что с каждым его глотком тебя затягивает в пучину историй, которые умело перенесены на обычный лист бумаги, или играть в любимую игру, что может быть лучше, чувствуя как азарт бьёт тебе в голову, и ты не можешь оторваться, пока не пройдёшь босса этого уровня. Это так незначительно, но это ли не счастье, понимать, что каждый день можно выложить, как мозаику из таких приятных сердцу моментов. Что же тогда большое счастье? Может, подарок, который останется с тобой на всю жизнь, покупка квартиры, машины, микроволновки, вафельницы, или наследство, таже самая хата, доставшаяся тебе от удачно умершего родственника или может рождение ребёнка, ведь это самое чистое и светлое существо, пока его не испортил смрад улиц города. Точно я и не могу дать название этому термину-счастье. Оно у каждого свое, я не могу сказать, когда я была счастлива по-настоящему. Может, вчера, когда мне подарили большой букет цветов, или тогда, когда моего злейшего врага переехал автобус. Раньше, я была очень эмоциональным ребёнком, любое действие, которое во мне отзывалось тревогой, страхом, болью или наоборот радостью, давало мне повод пустить слезу.Сейчас все иначе, я не та вакса-плакса, которой была раньше…жизнь научила меня всему! Что такое счастье?! Когда я была последний раз счастлива, что воспоминание об этом больно колит моё сердце?!!… Помню, я все ещё помню, да, этот день выжег мне клеймо на сердце, которое может затянуться, но никогда не пройдёт…и не оставит меня одну. Совсем одну, пустую и ни к чему не пригодную, я сохраню это как пример идеала…да, оно навсегда запечатано во мне, я…