Игры на крыльях любви.

NC-17
В процессе
367
автор
-_YourHigntmare_- соавтор
pure to sink. соавтор
_kubatova соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 168 страниц, 48 787 слов, 85 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
367 Нравится 803 Отзывы 55 В сборник

Хороший поворот ?

Настройки
-Надо решать это.-Сказал Найтмер, указывая на спящего Хоррора, обнимая Кросса. -Да...- Сказал Инк, повернув голову в сторону Даста. -Ну. Может если вы скажите, где именно он получил так называемую "амнезию". То мы можем найти решение.- Сказал Блу. -Он её получил в лаборатории. Он что-то выпил...- Говорил Даст, но остановился. Буд-то он погрузился в свои мысли, глубоко.- Он выпил.. розовую жидкость в колбе.- Проговорил Шизик. И взяв на руки Хоррора. Направлялся в сторону двери. -Ты куда собрался?- Спросил Найтмер. -Я найду способ его вылечить!- Даст с этими словами повернулся лицом к Кошмарику. -У тебя есть план?- Спросил Инк. Затем Шизик повернул голову к нему. -Хех..- У него в глазах блеснул не хороший свет.- Нахрен, нахрен план? Я найду способ! И ОН будет в порядке!- Почти проорал Даст и вышел из "квартиры". -Эх...- Выдохнулся Киллер. Обняв своего Оутера. Побежал в след за Дастом. Затем Фелл и Ошибочка последовали примеру, Киллера и обняв своих любимых, побежали за Киллером. Ну и Найтмер с Кроссом долго не думая, пошли за ними всеми.

***

_POV_ Кросс Когда мы с Найтмером, побежали за Дастом. И наконец нашли его. Он был в лаборатории. Даст искал что-то в шкафах, пытаясь понять, чё за буквы были на них написаны. Была такая картина... Хоррор сидел на "полу", оперевшись спиной о шкаф. А Даст что-то искал. -Даст! Что ты делаешь? Успокойся!- Кричал Фелл. Даст резко остановился. -Я не могу просто стоять в стороне... Он забыл всё! Всё забыл! И я.... Я хочу исправить это! Это была моя вина... Я не смог уследить... Был не внимательным... И вот!- Даст указал на спящего Хоррора, которому явно было не хорошо. Хоррор начал дергаться. И сквозь "сон" говорить что-то не понятное. -Агрх... больно... ЧЁРТ! БОЛЬНО!- Хоррор схватился за горло. Он уже лежал на спине. Каннибал открыл глаза, но там не было глазниц. Было пусто. Он снова закрыл глаза,и зажмурился.Он проговорил это.- 24061 -Хоррор!- Крикнул Даст и побежал к своему любимому. (Автор: Ав) Как мило *плак* :,с ) -Д-даст...- Проговорил Хоррор. -Д-да? Хоррор... говори..- Сказал Шизик, взяв руку Каннибала. -Д-даст... _Продолжение следует_
Примечания:
367 Нравится 803 Отзывы 55 В сборник
Отзывы (4)