Игры на крыльях любви.

NC-17
В процессе
367
автор
-_YourHigntmare_- соавтор
pure to sink. соавтор
_kubatova соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 168 страниц, 48 787 слов, 85 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
367 Нравится 803 Отзывы 55 В сборник

АСК #17

Настройки
*Вы сидите в комнате на белых креслах, перед вами стоят большие белые диваны, и на них сидят все персонажи этого Фф. Справа стоят 3 кресла, такие же белые. На них Автор, Соавтор и Бета. Все сидят с чашечкой горячего шоколада и печенек)* Адель (Незарегистрированный пользователь) Автору: 1) Рэд можно тебя сильно обнять?,ты мой любимый персонаж *дала много,много горчицы* Фелл: эм.. окей? *обнял* Спасибо, чел! *взял горчицу* :3 2) *принесла Автоу много любимых вкусняшек* Автор: Ав)) Шоколадки :3 Спасибочки) *поделилась с Кроссом, Оши и Феллом* 3)Хоррор почему ты полюбил именно Даста? Хоррор: Потому что он самый лучший! *обнял Даста и нагло ухмыльнулся* Даст: *поцеловал* 4)*обняла Даста,Хоррора и Найтмера. Дала много вкусняшки* *обняли* Даст: *ест вкусняшку* Хоррор:*поглощает мяско* Найтмер: *лизнул яблочко в карамели* 5) Рэд если бы не было Ласта, ты влюбился бы в Голубику? Автор:*появились щупальца* Киллер: Оу... Найтмер, ты не один Найтмер:*пропали зрачки* Автор: НЕТ!! Я не люблю тот пейринг. Фелл: О боже .-. Lera Gav У меня вопросы никогда не закончутся}:) Автору: Найтмер есть в фанфике, но я не придумала главу там где он прям активно есть.В основном там Инк/Эррор.Ну и иногда, вот совсем капельку, есть Даст/Хоррор.Я пока что хочу закончить этот фф с шиппом Инк/Эррор.Потом уже сделать там где пейринга побольше(ну в смысле так Найтмер/Кросс или тому подобное.Осторожно! Не официальная информация. ) Автор: Ну, вы активный читатель :3 Найтмер/ Кросс с: Интересно) Звёздным: Вряд-ли если бы вы превратились в девушек они бы вас не били. Банда: Мы бы повеселились~ Звёздные: Эээ... Оши: 1.Долго отходил после того как я тебя обнимала? Прости.Не обещаю что больше так делать не буду. Эррор: Нет. Не долго. 2.У тебя плохое зрение? *Дала шоколадный замок и замок с шоколадом*Наверно много ну и пусть.Я знаю того кто тебе поможет если что.) Эррор: Да, у меня плохое зрение. Ещё и эти глюки, мешались. Но я к ним уже привык. Спасибо) Найтмеру: 1.Киселёк, как живется? Найтмер: Нормально? Хрен знает, что выкинет её фантазия.*указывает на автора* Автор: с: Дриму: Можно ещё раз обниму?Уже как привычка, но хорошая. Дрим: Конечно! *улыбнулся, обнял* *улыбнулась*госпади как я люблю этот фф.*переполненая позитивными эмоция кинулась на Найта**обняла* Я прям машина для обнимашек. Автор: Ав) Найтмер: Пф... Села на кресло. Это ещё не всё Есть такой вопрос...Кисель...Если ты питаешься негативными эмоциями...А рядом в воздухе летает любовь...Любовь ведь одна из хороших эмоций, если я не ошибаюсь...Да и к этому рядом как минимум три позитивных скелета...Как ТЫ ещё живой?! Это сила автора? Или сила фф? Найтмер: Хз Автор: Это фансервис, Найт. Тут я не могу дать сдохнуть моему любимому персонажу :3 Только могу сделать так, что ты на волоску смерти... а дальше само... Найтмер: .-. Так-с...Хочу на последок обнять...Инка) *подошла и обняла* Мучить я люблю только Осьминога и, совсем немного, Оши. *и её тут больше нет* Инк: Хех *обнял* Найтмер: БЕСИТ Эррор: Есть чуть.
Примечания:
367 Нравится 803 Отзывы 55 В сборник
Отзывы (4)