АСК #17
24 июня 2018 г., 19:59
*Вы сидите в комнате на белых креслах, перед вами стоят большие белые диваны, и на них сидят все персонажи этого Фф. Справа стоят 3 кресла, такие же белые. На них Автор, Соавтор и Бета. Все сидят с чашечкой горячего шоколада и печенек)*
Адель (Незарегистрированный пользователь)
Автору:
1) Рэд можно тебя сильно обнять?,ты мой любимый персонаж *дала много,много горчицы*
Фелл: эм.. окей? *обнял* Спасибо, чел! *взял горчицу* :3
2) *принесла Автоу много любимых вкусняшек*
Автор: Ав)) Шоколадки :3 Спасибочки) *поделилась с Кроссом, Оши и Феллом*
3)Хоррор почему ты полюбил именно Даста?
Хоррор: Потому что он самый лучший! *обнял Даста и нагло ухмыльнулся*
Даст: *поцеловал*
4)*обняла Даста,Хоррора и Найтмера. Дала много вкусняшки*
*обняли*
Даст: *ест вкусняшку*
Хоррор:*поглощает мяско*
Найтмер: *лизнул яблочко в карамели*
5) Рэд если бы не было Ласта, ты влюбился бы в Голубику?
Автор:*появились щупальца*
Киллер: Оу... Найтмер, ты не один
Найтмер:*пропали зрачки*
Автор: НЕТ!! Я не люблю тот пейринг.
Фелл: О боже .-.
Lera Gav
У меня вопросы никогда не закончутся}:)
Автору:
Найтмер есть в фанфике, но я не придумала главу там где он прям активно есть.В основном там Инк/Эррор.Ну и иногда, вот совсем капельку, есть Даст/Хоррор.Я пока что хочу закончить этот фф с шиппом
Инк/Эррор.Потом уже сделать там где пейринга побольше(ну в смысле так Найтмер/Кросс или тому подобное.Осторожно! Не официальная информация. )
Автор: Ну, вы активный читатель :3
Найтмер/ Кросс с: Интересно)
Звёздным:
Вряд-ли если бы вы превратились в девушек они бы вас не били.
Банда: Мы бы повеселились~
Звёздные: Эээ...
Оши:
1.Долго отходил после того как я тебя обнимала? Прости.Не обещаю что больше так делать не буду.
Эррор: Нет. Не долго.
2.У тебя плохое зрение?
*Дала шоколадный замок и замок с шоколадом*Наверно много ну и пусть.Я знаю того кто тебе поможет если что.)
Эррор: Да, у меня плохое зрение. Ещё и эти глюки, мешались. Но я к ним уже привык. Спасибо)
Найтмеру:
1.Киселёк, как живется?
Найтмер: Нормально? Хрен знает, что выкинет её фантазия.*указывает на автора*
Автор: с:
Дриму:
Можно ещё раз обниму?Уже как привычка, но хорошая.
Дрим: Конечно! *улыбнулся, обнял*
*улыбнулась*госпади как я люблю этот фф.*переполненая позитивными эмоция кинулась на Найта**обняла*
Я прям машина для обнимашек.
Автор: Ав)
Найтмер: Пф...
Села на кресло.
Это ещё не всё
Есть такой вопрос...Кисель...Если ты питаешься негативными эмоциями...А рядом в воздухе летает любовь...Любовь ведь одна из хороших эмоций, если я не ошибаюсь...Да и к этому рядом как минимум три позитивных скелета...Как ТЫ ещё живой?! Это сила автора? Или сила фф?
Найтмер: Хз
Автор: Это фансервис, Найт. Тут я не могу дать сдохнуть моему любимому персонажу :3 Только могу сделать так, что ты на волоску смерти... а дальше само...
Найтмер: .-.
Так-с...Хочу на последок обнять...Инка)
*подошла и обняла*
Мучить я люблю только Осьминога и, совсем немного, Оши.
*и её тут больше нет*
Инк: Хех *обнял*
Найтмер: БЕСИТ
Эррор: Есть чуть.
Примечания:
Автор: Вот и АСК печеньки мои :) Уже можете ждать проду она очеееень скоро) Мне надо поговорить со своими связями якобы скоро кхм...
Бета: я теперь киська. *мяу* :3