Давай навсегда?

NC-17
Завершён
784
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), GOT7, BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
100 страниц, 44 019 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
784 Нравится 113 Отзывы 429 В сборник

Друг или враг?

Настройки

Бывают роковые дни Лютейшего телесного недуга

- Джису вернулась? - Спросила удивленно Лалиса, думая о том, что ей все-таки определённо везёт. Она очень надеялась, что сможет разузнать о ней хоть что-то, но судьба преподносит настоящий подарок. - Да, остановилась у Джина. - А вот это уже интересно. Если Джису не хотела ехать к родителям, она могла позволить себе снять квартиру, уже совершеннолетняя, деньги у нее имеются. В крайнем случае, можно было снять номер в гостинице. Однако, Джису выбрала именно дом старшего брата. Может Джису что-то хочет от Джина? Лиса обязана встретиться с ней. Чутье Лису никогда не подводит, и в этот раз не подвело. - А что касается того милого альфы? - Перевела тему девушка, вспоминая этот взгляд брата,направленный на молодого альфу. - Тебе как будто непонятно. - Усмехнулся Бэмбэм, но голос его дрогнул. Лалиса такое всегда замечает. Боль. Он ею насквозь пропитан. - Расскажи мне. - Просит она, зная, как брату требуется выговориться. И омега рассказывает. Как впервые обратил внимание, на сидящего рядом со своим необычным братом, Югёма. Как наблюдал, следил, узнавал, как сталкер, как фанатка. Рассказывает о том, как альфа, вроде близко, а вроде и далеко. Такой родной и одновременно чужой. Как все внутри ликует и радуется, когда видит его. Как все внутри ноет, тоскует и болит, когда альфа далеко. Бэмбэм рассказывает, как ему хочется измениться ради Югёма. - Я шлюха, Лис, и ты это знаешь. - Это инстинкты омеги - быть с альфой, подчиняться ему. Я не оправдываю тебя, но ты просто не борешься с инстинктами. Хотя, думаю, с появлением этого миленького альфы на горизонте, ты с этим завязал? - Лалиса выжидающе приподняла бровь. - Да. Я шлюха, потому что спал не только с альфами. - Ответил Бэмбэм, пряча взгляд от сестры. - Он знает о нас? - Спросила Лиса, она честно не думала, что брат осмелится кому-то это рассказать. - Может и к лучшему. У тебя одна проблема - ты несчастен. Ты пытаешься обрести счастье с помощью разных половых связей. Одновременно с этим ты пытаешься привлечь внимание отца. Но продолжаешь быть незамеченным и несчастным. Бывает, что из-за нехватки любви люди начинают пытаться получить эту любовь. И самый быстрый способ, известный всем, - это секс. Но это иллюзия, ты это знаешь. Нельзя выпросить любовь, тем более через постель. - Лалиса замолкла, погружаясь в свои мысли. Когда омеги рано начинают свою половую жизнь, то есть пять разных причин. Первая - не хватает родительской любви, и они ищут ее таким образом. Вторая - это очень внушаемые омеги, ведутся на слабо, другие же спят с альфами вот и им не слабо. Но, наверно, если покопаться, они неуверенны в себе тоже из-за нехватки любви. Третья - омеги боятся, что если не дадут, альфы их бросит. Тоже неуверенность в себе. Четвертая - стремление быть как все, не выделяться из толпы сверстников, а то застебут. Опять неуверенность и низкая самооценка. Пятая - омега встречает первую любовь и начинается серьезный роман. С последним непонятно, то ли сарказм, то ли правда. Бэмбэм проходил по первой причине, а еще его зависимость от наркотиков. Желание уйти от проблем - одна из причин, по которым люди прибегают к наркотикам. Легче выбрать более простой способ борьбы со своей болью. И кратковременное облегчение действительно наступает, однако это начало конца. Облегчение и интоксикация, в конце концов, переходят на другой уровень. Спустя определенный период безвредное потребление в небольших количествах приводит к мучительной зависимости. И неизвестно точно, на каком уровне находится сейчас Бэмбэм.

И страшных нравственных тревог; И жизнь над нами тяготеет И душит нас, как кошемар.

***

Джису не вставала с кровати весь день, не ходя даже на кухню для еды. Она понимает, что это вредно, но ей было хреново. Совсем одна. Альфа ее бросил, с братом она сама испортила отношения, друзей тоже нет, последнюю свою настоящую подругу она сама прогнала. Лалиса держалась за неё до последнего. Так что, к чему сейчас страдать, если сама виновата во всём? Нужно что-то менять. Например - наладить отношения с братом. Но что, если ему это уже не нужно? Опоздала немного. Да и то, пришла к брату, когда все отвернулись, когда даже родители отказались принять. Приняла бы Лалиса? Раньше- да, теперь уже Джису не знала. Она натворила много дел. Кто бы всегда поддержал, так это Чеён, но именно таких: светлых, чистых, самых лучших забирают небеса. Лиса могла как поддержать, так и мозги вправить, но не отворачивалась от друзей. Но Джису действительно жёстко её послала в последний раз. А теперь, как ей вдруг пригодилось дружеское плечо... Она его просто не заслуживает.

Лучше действительно принять единственное верное решение. Оно никому не нужно..

Счастлив, кому в такие дни Пошлёт всемилосердый бог Неоценимый, лучший дар – Сочувственную руку друга,

***

Ким Джису и Лалиса? Фамилию последней Чимин не помнил, сложная была. Не может быть. Просто не может такого быть. Таких совпадений не бывает. Да и не слышал он, чтобы они были богатыми. Слишком странно, необъяснимо. Хорошо, хоть не сестры Юнги. Такого бы блондин не пережил. Не могла судьба отыграть такую шутку штуку. Спустя полтора года они снова здесь, в одном с ним городе. "Пожалуйста, только не снова." мысленно просит омега, вспоминая все снова, как тогда. Все то, что случилось где-то полтора года назад, может и больше, снова нахлынуло. Вся та великолепная боль, что была еще полгода назад. То, от чего невозможно избавиться, как не старайся. Пытаешься сбежать, но не получается. Да, он определённо, как никто, понимал Бэмбэма и его боль. От нее,увы, не убежать. Она в сердце проедает дыру, оставляя после себя только пустоту.

Кого живая, тёплая рука Коснётся нас, хотя слегка, Оцепенение рассеет И сдвинет с нас ужасный кошемар

***

Джин не хотел идти домой. Там теперь поселилась сестра и делать там нечего. Омега стоял на мосту Сонсан,находящийся на реке Хан, глядел на воду. Ветер прохладно щекотал спину блондина, пахнувшего розами. - О, дружище, что же ты тут забыл? - Раздался неожиданно чей-то низкий голос. Джин обернулся и учуял, а уже потом увидел сероволосого альфу. Сегодня явно не его день. Ну какого фига именно он встречает именно сейчас и именного этого альфу? - Ну привет. - Отвечает сухо Джин, не зная, как спокойно реагировать на издевательское "дружище". - Грустишь один? А как же Мин? Оставляет такого омегу совсем одного. - Альфа говорил откровенно какой-то бред. Джин встряхнул головой, пытаясь понять, не послышалось ли ему. - Ты пьян? - Спросил Джин, пытаясь найти этому, несущему какую-то околесицу, альфе оправдание. -Может немножко. Все-таки не каждый день братаешься с Мин Юнги. Вот праздную или тоскую. - Отвечает Ким Намджун собственной персоны. - А ты что делаешь? - Не тороплюсь домой. - Холодно ответил Джин, собираясь уже быстрее покидать данное место. Продолжать разговор не было желания. Ким Намджун ему не нравился. Высокомерный, властный, грубый - все эти качества Джин ненавидел, но больше всего он ненавидел слабаков. Вернее, их он презирал. Хотя сам-то он тоже когда-то был слабым. Но после того раза... Никогда больше. - Значит дома не любят, Юнги оставил одного, кому же ты нужен? - Спросил альфа, опять провоцируя на перепалку. - Без меня бы вашего Чимина загрызли бы омеги. Так что, радуйтесь, что я есть. - Джину было все равно на его слова. Он давно научился быть равнодушным к подобным речам. Они его не берут. - И знаешь... Твои слова, интонация, да и ты сам попахиваете... - Джин втянул воздух рядом с альфой, морщась якобы от неприятного запаха. - Отчаянием. Задеть меня тем, что я никому не нужен? Слишком банально. А с Юнги нас ничего кроме дружбы не связывает. Он предпочитает омег пониже. Если интересно, то с именем на Ч, еще и закомплексованных к тому же. Я не подхожу под эти параметры. Так что, отстань и иди бухать куда подальше от меня. - Джин не боялся быть слишком грубым. Когда ты сын министра, неважно какого, не страшно ничего. - Как грубо. Но мне показалось, или ты намекнул, что Юнги нравится Чимин? - Намджун был очень пьян, очень. Джин не знал, как избавиться от этого наглого альфы. - Я не намекал. Я сказал это, можно сказать, напрямую. Удовлетворил свое любопытство? - Джин начинал закипать. И почему природа устроила так, что омеги слабее альф? - Пусть этот подонок к Чимину не приближается. - Зарычал Намджун, отчего Джину стало немножечко страшно, совсем чуть-чуть. - Пусть не трахает мозг Юнги своим поведением. - Взамен сказал Джин, - И на омег не нарывается. Не вечно же нам за него вступаться. -Отлично. Значит ты против их отношений? - Уже спокойней спросил Намджун, усмехаясь. - Юнги достоин лучше. - Ответил Джин, действительно так считая. - Чимин тоже.

***

Лалиса наизусть знала эту дорогу. Когда она впервые приехала в Южную Корею, она никого не знала, даже язык ей был известен лишь наполовину. Новая школа, трудный язык, хотя обычно Лиса очень быстро учила языки, новые традиции, правила - и со всем этим ей помогали подруги: Розэ и Джису. Две омеги, что всегда были рядом, поддерживали и делали сильнее. Лалиса и Розэ были ровесницами, отчего они были чуть ближе, однако Джису и Розэ знали друг друга всю жизнь, до прошлого года, когда одно случайное происшествие положило начало конца их четырехлетней дружбе. Эту дорогу Лиса знала наизусть. Когда Розэ, преисполненная новыми идеями, держа Лалису за руку, тащила девушку в этот дом - дом Джина, где обычно находилась Джису. Отношения Джису и Джина сильно отличались от отношений Бэмбэма и Лисы. Они не были родными, но у них никогда не была неприязни друг к другу, как обычно бывает у сводных: ревность к своим родителям, чувство, что про них забыли, или что там обычно бывает у сводных? Джису похожа на Бэмбэма, такая же потерянная в этой жизни, нуждающаяся в любви и ласки. Джин тоже разбит, а отчего - Лалисе неизвестно. Удел детей из богатых семей? Возможно. Семья Лалисы всегда жила в достатке, но богатой её не назвали бы. Пока ее отец не умер, а папа не вышел за отца Бэмбэма - генерального прокурора Южной Кореи, для чего они и переехали в эту страну. До этого отец Бэмбэма был областным прокурором в Бангкоке, но после смерти жены... Да, Лиса тоже переживала смерть отца, но она не тонула в своем горе. Она взяла себя в руки, ее отец бы не хотел, чтобы она себя губила из-за его смерти. Ее папа смог жить дальше, несмотря на то, как сильно её родители друг друга любили. Она смогла собрать себя по частицам. Теперь она помогает другим.

И отвратит судеб удар, – Воскреснет жизнь, кровь заструится вновь, И верит сердце в правду и любовь.

Дом приветствовал тишиной. Хотя чего Лалиса ждала? Что дом наполнится уютом и теплом? Это вряд ли когда-то случится. Как бы печально это не звучало, но что Джину, что Джису мужа будут выбирать родители. Дети министра не выйдут за абы кого. Больше всего Лалису всегда бесил фарс, которые устраивают взрослые, аля "Наша семья самая счастливая, наши семейные отношения на высшем уровне, мы самые лучшие, у нас все идеально", но нет ничего идеального. И точно не в семьях, где работе посвящают больше времени, чем ребенку. Где главное разум, а не чувства. Лиса тихо стучит в дверь, внутри надеясь, что Джина нет дома. Никто не спешит открывать. Впрочем, Лиса не удивляется. Если Джина нет, то Джису вряд ли откроет - это привычка еще с подросткового периода, когда Джису чуть не изнасиловал один альфа. О чем разумеется не знал никто, кроме Лисы, даже Розэ. Однако Лиса не раз пробиралась в этот дом. Ключ от задней двери Джин всегда хранил в горшке под землей, Лиса знала это от Джису, что следила за братом. Именно так она возвращалась всегда домой, когда приходила позже комендантского часа. На счастье Лисы, ключ все еще лежал там. Осторожно открывая дверь, Лалиса заходит в прихожую. Обойдя весь первый этаж, девушка пришла к выводу, что Джису находится на втором, скорее всего. На втором этаже находились гостевые комнаты, спальни и комната Джина. Лиса не чувствовала, но запахами розы и туберозы был пропитан весь второй этаж. Тяжело быть бетой, среди альф и омег. Не чуять запахов, не иметь собственного...но Лалиса никогда не желала родиться кем-то другим. Она себя приняла, она себя полюбила. Джису расположилась в одной из гостевых комнат, еще год назад, она жила здесь же. Воспоминания веселой Джису так не вовремя нахлынули на бету. Открыв дверь в первую комнату справа, взгляд блондинки натыкается на подрагивающее тело девушки, лежащей на кровати. В такой до боли знакомой комнате, до зуда знакомой кровати, до мурашек знакомой омеги. - Джису.. - Резануло слух, разверзло тишину. - Лиса?
Примечания:
784 Нравится 113 Отзывы 429 В сборник
Отзывы (1)