— unknown//

R
Завершён
80
автор
Фэндом:
Размер:
55 страниц, 7 878 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
80 Нравится 15 Отзывы 14 В сборник

prt.4

Настройки
Примечания:
      Малышка [9:37] Где ты?       Чонгук~и [9:38] Я подумал, что было бы неплохо принести тебе кофе в постель Но, зная тебя, не удивительно, что у тебя его не оказалось Да и ты, я вижу, уже проснулась       Малышка [9:39] Это лишнее, правда Ты скоро придешь?       Чонгук~и [9:40] Я в магазинчике за углом Уже лечу       Малышка [9:40] Чонгук       Чонгук~и [9:40] Да?       Малышка [9:41] Спасибо, что всё-таки пришел ко мне       Чонгук~и [9:42] Не стоит меня благодарить Но, честно говоря, я не ожидал, что ты придешь ко мне ночью в гостиную на диван       Малышка [9:43] Прости, пожалуйста!! Я не хотела тебя будить Просто...       Чонгук~и [9:44] Не извиняйся, я понимаю, что ты была напугана Когда я увидел твои полные слез и страха глаза ... Мне стало так тебя жаль       Малышка [9:45] Спасибо, что обнял меня тогда Это было очень важно для меня       Чонгук~и [9:45] В любом случае Всё будет хорошо Слышишь?       Чонгук~и [9:46] Я уже подхожу Выпьем по кружке кофе, а потом я отвезу тебя на учебу Договорились?

***

      Тэ :в [10:12] Тебя отмечать сегодня?       Малышка [10:12] Нет, не отмечай Сегодня я приду Даже больше, буду через 10 минут       Тэ :в [10:13] Окей :) Тебя потерял наш ректор Вечно спрашивает, а где Т\И*? Говорит, что ты ему должна курсач сдать       Малышка [10:14] ЧЕРТ Я СОВСЕМ ЗАБЫЛА ПРО НЕГО       Тэ :в [10:15] Ладно, не парься Я тебя отмажу с его лекции       Малышка [10:15] У меня лучший куратор в группе       Тэ :в [10:16] Не представляешь, как вам завидует весь первый курс       Малышка [10:16] Представляю Ахахах       Тэ :в [10:17] У тебя важная пара после ректора?       Малышка [10:17] Не особо А что?       Тэ :в [10:18] Мне нужна помощь в фотостудии Если тебе не сложно, то можешь попозировать мне? За одно познакомлю тебя с остальными задротами из фото-кружка       Малышка [10:19] Даже не знаю...       Тэ :в [10:20] Насчет преподов не беспокойся Скажем, что тебе стало плохо и ты проторчала в медпункте       Малышка [10:21] Практически два часа?       Тэ :в [10:21] Именно Там постоянно толпа народу за аскорбинкой приходит В любом случае, ты же со мной будешь Так что расслабься Я же всё-таки твой куратор ;)       Малышка [10:22] Хорошо, уговорил Только фотки скинь потом       Тэ :в [10:23] Договорились

***

      Unknown [14:13] миленький у тебя шарф       Жертва [14:13] ?!       Unknown [14:13] не оглядывайся так резко люди подумают, что с тобой что-то не так ты же этого не хочешь?       Жертва Какого хрена?       Unknown [14:14] веди себя естественно будто бы никакой больной на голову придурок не обещает сломать тебе ключицу за один неверный взгляд в сторону другого...       Unknown [14:15] я слежу за каждым твоим шагом и не позволю никому прикасаться к тебе       Жертва [14:15] Я не твоя собственность И никогда не стану таковой Перестань преследовать меня       Unknown [14:13] ох, прости мне, видимо, стоит извиниться за вчерашнюю шутку ты, наверное, ждала меня радостная побежала открывать дверь свет в твоей комнате сразу же загорелся       Unknown [14:15] это было мило, я польщен но в силу некоторых обстоятельств я не смог прийти к тебе но не волнуйся скоро твои ключицы звонко хрустнут от одного только моего взгляда на них...       Unknown [14:17] а теперь я вынужден откланяться увидимся совсем скоро, крошка
80 Нравится 15 Отзывы 14 В сборник