Малышка [9:37]
Где ты?
Чонгук~и [9:38]
Я подумал, что было бы неплохо принести тебе кофе в постель
Но, зная тебя, не удивительно, что у тебя его не оказалось
Да и ты, я вижу, уже проснулась
Малышка [9:39]
Это лишнее, правда
Ты скоро придешь?
Чонгук~и [9:40]
Я в магазинчике за углом
Уже лечу
Малышка [9:40]
Чонгук
Чонгук~и [9:40]
Да?
Малышка [9:41]
Спасибо, что всё-таки пришел ко мне
Чонгук~и [9:42]
Не стоит меня благодарить
Но, честно говоря, я не ожидал, что ты придешь ко мне ночью в гостиную на диван
Малышка [9:43]
Прости, пожалуйста!!
Я не хотела тебя будить
Просто...
Чонгук~и [9:44]
Не извиняйся, я понимаю, что ты была напугана
Когда я увидел твои полные слез и страха глаза
...
Мне стало так тебя жаль
Малышка [9:45]
Спасибо, что обнял меня тогда
Это было очень важно для меня
Чонгук~и [9:45]
В любом случае
Всё будет хорошо
Слышишь?
Чонгук~и [9:46]
Я уже подхожу
Выпьем по кружке кофе, а потом я отвезу тебя на учебу
Договорились?
***
Тэ :в [10:12]
Тебя отмечать сегодня?
Малышка [10:12]
Нет, не отмечай
Сегодня я приду
Даже больше, буду через 10 минут
Тэ :в [10:13]
Окей :)
Тебя потерял наш ректор
Вечно спрашивает, а где Т\И*?
Говорит, что ты ему должна курсач сдать
Малышка [10:14]
ЧЕРТ
Я СОВСЕМ ЗАБЫЛА ПРО НЕГО
Тэ :в [10:15]
Ладно, не парься
Я тебя отмажу с его лекции
Малышка [10:15]
У меня лучший куратор в группе
Тэ :в [10:16]
Не представляешь, как вам завидует весь первый курс
Малышка [10:16]
Представляю
Ахахах
Тэ :в [10:17]
У тебя важная пара после ректора?
Малышка [10:17]
Не особо
А что?
Тэ :в [10:18]
Мне нужна помощь в фотостудии
Если тебе не сложно, то можешь попозировать мне?
За одно познакомлю тебя с остальными задротами из фото-кружка
Малышка [10:19]
Даже не знаю...
Тэ :в [10:20]
Насчет преподов не беспокойся
Скажем, что тебе стало плохо и ты проторчала в медпункте
Малышка [10:21]
Практически два часа?
Тэ :в [10:21]
Именно
Там постоянно толпа народу за аскорбинкой приходит
В любом случае, ты же со мной будешь
Так что расслабься
Я же всё-таки твой куратор ;)
Малышка [10:22]
Хорошо, уговорил
Только фотки скинь потом
Тэ :в [10:23]
Договорились
***
Unknown [14:13]
миленький у тебя шарф
Жертва [14:13]
?!
Unknown [14:13]
не оглядывайся так резко
люди подумают, что с тобой что-то не так
ты же этого не хочешь?
Жертва
Какого хрена?
Unknown [14:14]
веди себя естественно
будто бы никакой больной на голову придурок не обещает сломать тебе ключицу за один неверный взгляд в сторону другого...
Unknown [14:15]
я слежу за каждым твоим шагом
и не позволю никому прикасаться к тебе
Жертва [14:15]
Я не твоя собственность
И никогда не стану таковой
Перестань преследовать меня
Unknown [14:13]
ох, прости
мне, видимо, стоит извиниться за вчерашнюю шутку
ты, наверное, ждала меня
радостная побежала открывать дверь
свет в твоей комнате сразу же загорелся
Unknown [14:15]
это было мило, я польщен
но в силу некоторых обстоятельств
я не смог прийти к тебе
но не волнуйся
скоро твои ключицы звонко хрустнут
от одного только моего взгляда на них...
Unknown [14:17]
а теперь я вынужден откланяться
увидимся совсем скоро, крошка