— unknown//

R
Завершён
80
автор
Фэндом:
Размер:
55 страниц, 7 878 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
80 Нравится 15 Отзывы 14 В сборник

prt.7

Настройки
      Чонгук~и [13:10] Не отвлекайся Пиши свою курсовую       Малышка [13:11] Мой мозг слишком напряжен Позволь мне немного расслабиться       Чонгук~и [13:11] Ну хорошо       Малышка [13:12] Тебе точно ничего не нужно?       Чонгук~и [13:13] Я же ответил Все хорошо Ты не находишь это странным?       Малышка [13:13] О чем ты?       Чонгук~и [13:14] Ты сидишь в соседней комнате И пишешь мне Хотя мы можем поговорить вживую       Малышка [13:15] Можем Но тогда вся атмосфера нарушится       Чонгук~и [13:15] Какая атмосфера? О чем ты?       Малышка [13:16] Я просто хочу сохранить все наши разговоры Пускай даже таким странным способом       Чонгук~и [13:17] Разве не лучше сохранять совместные воспоминания в своей памяти?       Малышка [13:17] Да, возможно, ты прав       Чонгук~и [13:18] Если я прав Тогда идем сюда Ко мне Я налил тебе чай       Малышка [13:19] А как же курсовая?       Чонгук~и [13:20] Разве ты не хотела сохранять в своей памяти моменты вместе?       Чонгук~и [13:21] У тебя есть прекрасная возможность Чтобы провести со мной немного времени А потом я согласен помочь тебе с курсовой       Малышка [13:22] Ты разбираешь в истории? С каких пор?       Чонгук~и [13:23] Оказывается, ты многого обо мне не знаешьㅋㅋ       Малышка [13:23] Видимо, действительно)       Чонгук~и [13:24] Так что приходи и узнаешь

***

      Тэ :в [16:12] Эй, ты как? Как выходные проходят?       Малышка [16:13] О, какие люди Привет, Тэхён Я в норме, вроде бы Но могло быть и лучше А ты как? Как фотокружок?       Тэ :в [16:14] Всё отлично Кстати, видела стенд?       Малышка [16:14] Нет Что там?       Тэ :в [16:15] Там Там красуется Твое прелестное личико :)       Малышка [16:16] Не такое уж и прекрасное (: Но спасибо, мне приятно Из тебя выйдет неплохой фотограф       Тэ :в [16:17] Это просто моё хобби, не более Я же всё-таки учусь на факультете журналистики Но ты не первая, кому нравятся мои фотографии       Тэ :в [16:18] Я рад, что смог поразить тебя Твоё мнение очень важно для меня       Малышка [16:19] Мне всегда нравились твои фотографии Ты и сам как картинка Не зря же за тобой бегает весь первый курс       Тэ :в [16:21] Ох Мне приятно их внимание к моей персоне Но не думаю, что кто-то из них может мне понравится       Малышка [16:22] Почему? В этом потоке полно миловидных девушек Которые смогли бы стать неплохими моделями для твоих фотографий       Малышка [16:23] Да и я уверена, что там полно умных девушек Ректор постоянно их хвалит       Тэ :в [16:24] Возможно, ты и права Да и я сам был бы рад пообщаться с кем-нибудь и, может быть, даже сделать пару фотографий Но       Малышка [16:24] Но..?       Тэ :в [16:25] Я не хочу фотографировать кого-то кроме тебя       Малышка [16:25] Кроме меня?       Тэ :в [16:26] Если честно, то я о многом хочу с тобой поговорить Я не знаю, что происходит со мной, но когда я вижу тебя, моё сердце начинает стучаться, словно у школьника       Тэ :в [16:27] Меня ужасно тянет к тебе Если ты не против, то мы могли бы встретиться и поговорить? Хоть я и будущий журналист, но с выражением мысли через сообщения у меня туго       Тэ :в [16:28] Я хочу сказать тебе всё в глаза Например, в той кофейне, что рядом с университетом Ты... можешь дать мне шанс?       Малышка [16:31] Тэхён Сейчас правда не самое подходящее время для выяснения отношений Пожалуйста, пойми меня       Тэ :в [16:32] Хорошо, я понял Прости, что загрузил своими чувствами       Малышка [16:32] Нет-нет! Тэ, пожалуйста, давай отложим этот разговор до понедельника? Я сама запуталась В своей жизни       Малышка [16:33] Я должна разобраться сначала в себе А потом уже принимать важные для нас обоих решения Ты ни в коем случае н напрягаешь меня Просто...       Малышка [16:34] Мне нужно время, чтобы исправить всё то, за что я чувствую вину Я правда боюсь того, что это может повториться с тобой...       Тэ :в [16:34] Что повторится? О чем ты?       Малышка [16:35] Я обязательно напишу тебе чуть позже Прости меня От меня слишком много проблем

***

      Unknown [18:31] неужели ты совсем не соскучилась по мне?       Жертва [18:31] ...       Unknown [18:32] меня не было практически двое суток у меня были неотложные дела ох, как я соскучился по тебе но ты, похоже, уже успела обо мне забыть и о том, на что я способен       Жертва [18:33] Ты не посмеешь меня тронуть       Unknown [18:34] ты уверена в этом? хотел бы я посмотреть на тебя завтра утром думаю, зрелище будет достойным а ты как считаешь?       Жертва [18:36] Что ты задумал?       Unknown [18:36] нечего особенного :) как, кстати, твой дружок? надеюсь, его голова уже прошла передай ему мои искренние извинения       Unknown [18:37] за то, что он отделался все лишь легким сотрясением я правда не хотел так незначительно ранить его а еще, знаешь, я всё утро думал над тем, что я слишком добрый вокруг тебя много людей, которых я хочу задушить собственными руками чувствовать хруст их костей и слышать сдавленные всхлипы вперемешку с мольбами о пощаде       Unknown [18:41] пожалуй, ты права тебя я тронуть не смогу но это не значит, что моё терпение и вправду будет бесконечным ты — моя и делить тебя с каким-то сбродом, который не заслуживает даже смотреть на тебя, я не намерен ах да       Unknown [18:43] совсем забыл, что отвлекаю тебя от важных дел обращайся, если нужна помощь надеюсь, ты во время сдашь свой реферат
80 Нравится 15 Отзывы 14 В сборник