***
Тэ :в [16:12] Эй, ты как? Как выходные проходят? Малышка [16:13] О, какие люди Привет, Тэхён Я в норме, вроде бы Но могло быть и лучше А ты как? Как фотокружок? Тэ :в [16:14] Всё отлично Кстати, видела стенд? Малышка [16:14] Нет Что там? Тэ :в [16:15] Там Там красуется Твое прелестное личико :) Малышка [16:16] Не такое уж и прекрасное (: Но спасибо, мне приятно Из тебя выйдет неплохой фотограф Тэ :в [16:17] Это просто моё хобби, не более Я же всё-таки учусь на факультете журналистики Но ты не первая, кому нравятся мои фотографии Тэ :в [16:18] Я рад, что смог поразить тебя Твоё мнение очень важно для меня Малышка [16:19] Мне всегда нравились твои фотографии Ты и сам как картинка Не зря же за тобой бегает весь первый курс Тэ :в [16:21] Ох Мне приятно их внимание к моей персоне Но не думаю, что кто-то из них может мне понравится Малышка [16:22] Почему? В этом потоке полно миловидных девушек Которые смогли бы стать неплохими моделями для твоих фотографий Малышка [16:23] Да и я уверена, что там полно умных девушек Ректор постоянно их хвалит Тэ :в [16:24] Возможно, ты и права Да и я сам был бы рад пообщаться с кем-нибудь и, может быть, даже сделать пару фотографий Но Малышка [16:24] Но..? Тэ :в [16:25] Я не хочу фотографировать кого-то кроме тебя Малышка [16:25] Кроме меня? Тэ :в [16:26] Если честно, то я о многом хочу с тобой поговорить Я не знаю, что происходит со мной, но когда я вижу тебя, моё сердце начинает стучаться, словно у школьника Тэ :в [16:27] Меня ужасно тянет к тебе Если ты не против, то мы могли бы встретиться и поговорить? Хоть я и будущий журналист, но с выражением мысли через сообщения у меня туго Тэ :в [16:28] Я хочу сказать тебе всё в глаза Например, в той кофейне, что рядом с университетом Ты... можешь дать мне шанс? Малышка [16:31] Тэхён Сейчас правда не самое подходящее время для выяснения отношений Пожалуйста, пойми меня Тэ :в [16:32] Хорошо, я понял Прости, что загрузил своими чувствами Малышка [16:32] Нет-нет! Тэ, пожалуйста, давай отложим этот разговор до понедельника? Я сама запуталась В своей жизни Малышка [16:33] Я должна разобраться сначала в себе А потом уже принимать важные для нас обоих решения Ты ни в коем случае н напрягаешь меня Просто... Малышка [16:34] Мне нужно время, чтобы исправить всё то, за что я чувствую вину Я правда боюсь того, что это может повториться с тобой... Тэ :в [16:34] Что повторится? О чем ты? Малышка [16:35] Я обязательно напишу тебе чуть позже Прости меня От меня слишком много проблем***
Unknown [18:31] неужели ты совсем не соскучилась по мне? Жертва [18:31] ... Unknown [18:32] меня не было практически двое суток у меня были неотложные дела ох, как я соскучился по тебе но ты, похоже, уже успела обо мне забыть и о том, на что я способен Жертва [18:33] Ты не посмеешь меня тронуть Unknown [18:34] ты уверена в этом? хотел бы я посмотреть на тебя завтра утром думаю, зрелище будет достойным а ты как считаешь? Жертва [18:36] Что ты задумал? Unknown [18:36] нечего особенного :) как, кстати, твой дружок? надеюсь, его голова уже прошла передай ему мои искренние извинения Unknown [18:37] за то, что он отделался все лишь легким сотрясением я правда не хотел так незначительно ранить его а еще, знаешь, я всё утро думал над тем, что я слишком добрый вокруг тебя много людей, которых я хочу задушить собственными руками чувствовать хруст их костей и слышать сдавленные всхлипы вперемешку с мольбами о пощаде Unknown [18:41] пожалуй, ты права тебя я тронуть не смогу но это не значит, что моё терпение и вправду будет бесконечным ты — моя и делить тебя с каким-то сбродом, который не заслуживает даже смотреть на тебя, я не намерен ах да Unknown [18:43] совсем забыл, что отвлекаю тебя от важных дел обращайся, если нужна помощь надеюсь, ты во время сдашь свой реферат