Личка Малфоя и Грейнджер
7 мая 2018 г., 18:42
18:00
Драко: Хей, ты обиделась что-ли?
Гермиона: Я? Нет. Пф,с чего ты взял?
Драко: Ну не знаю…просто. Ну это хорошо, что ты не обиделась. Как дела?
Гермиона: Ты дурак или прикидываешься?
Драко: Не понял…
Гермиона: Ну, конечно, я обиделась, Малфой!!! Неужели не понятно?!
Драко: Я тебя не понимаю! То ты говоришь что не обиделась, а уже через секунду ты в обиде. Ну и как это понять?
Гермиона: Ну что непонятного? Я же ясно дала понять, что я в обиде, поставив в конце точку.
Драко: Точку?! РЕАЛЬНО? Ты вообще в своём уме?! Ладно… Ты это, ну не обижайся там, хорошо.
Гермиона: Ладно, извинения приняты…
Драко: И ещё: Я всё равно буду называть тебя малышкой, ясно?
Гермиона: МАЛФОЙ!
К диалогу присоединился Неизвестный пользователь
Неизвестный пользователь: Филипп Киркоров — душка!
Неизвестный пользователь покинул диалог
Драко: И что это сейчас было?
Гермиона: Наверное проделки Когтевранцев…
Драко: А, нет… Это моя тётка.
Примечания:
Вроде глава вышла совершенно не смешной, но это и не её главный смысл. Жду ваших отзывов)))
(Бета) Отбечено