Вкус ночи.

NC-17
Завершён
497
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
57 страниц, 19 610 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
497 Нравится 106 Отзывы 124 В сборник

Глава 4

Настройки
Так и было, Хосок пришёл к ней ровно в 00:00.Но На Ён уже спала сладким сном и периодически дёргалась из-за кошмаров, что ей снились после пережитого. Чон по старой схеме сел на подоконник и наблюдал за спящим, опухшим личиком, что иногда морщилось то ли от холода, то ли от страха. - Милая... - шепчет себе под нос и подходит, дабы укрыть дрожащую девушку получше. Не успел Чон опомниться, как На Ён потянула его и завалила к себе на кровать. Парень был холодный, как кусок льда, но не смотря на это, спящая девушка его не отпускала, лишь продолжала обнимать, ища защиты. Пару минут ступора и сильные руки обвивают тело ученицы, крепче прижимая к себе и тяжело вздыхая. - Мне нельзя в тебя влюбляться... - шепчет, куда-то в пустоту. - Слышишь? Нельзя... - гладит по волосам. На удивление Хосоку, рядом с ним девушка спала спокойно и совсем не дёргалась. За год, они достаточно хорошо, начали чувствовать друг друга. На Ён ощущала присутствие этого незнакомца каждый раз, когда его глаза прожигали ее спину. А Чон, а что Чон? Он и вовсе знает каждую родинку на ее теле. Шалунишка... Отпускать это милое создание совсем не хотелось, у Хосока, хоть и не было сердца, но эта девушка.. Чёрт.. Да, как она вообще смеет?! Эта юная особа будит в холодном убийце новые чувства... Те, что он забыл уже, как пол века назад.. Ей холодно, но она пытается согреться о кусок льда... Да, вот такая она у нас... Глупенькая... Ты не сможешь согреть ни его, ни себя... Здесь либо ты замерзаешь вместе с ним, либо он спасает тебя от холода... Третьего не дано.. Чон это понимал, поэтому долго нежиться в постели девушки он не стал.. Встал, снова укрыл ее и плотно закрыл окно с обратной стороны. Ушёл. *** Утро Как и ожидалось у этой дурашки слишком слабый иммунитет. Мать с отцом уехали на пару дней из-за срочного вызова в Пекин. Присматривать за ней некому. Может оно и к лучшему? Из-за того, что она стояла голая на холоде, организм не выдержал и погрузился в спячку, называется... Как хочешь, принцесса, так и выздоравливай. - Боже мой... Холодно то как... - укутывается в одеяло, продолжая свой сон. Мать оставила на кухне завтрак и записку, но дочь так и не соизволила вылезти из тёплой постельки и прочитать, о чем же в ней говориться. "Доченька, забыла тебе сказать, нас могут оставить в Пекине на больший срок, но мы вернёмся к твоему выпуску, деньги на столе, целую. " Видимо записку эту она так и не прочитает. В доме появляется Хосок, в глазах его читалось .... Ничего не читалось... Пустота... - На Ён, просыпайся! - кричит, попутно складывая первые попавшиеся вещи в сумку девушки. - Времени нет! - Что происходит?! - проснувшись девушка и вовсе не могла мыслить ясно. Вампир приходит к ней в дом и начинает кричать о том, что времени нет и всё такое. - Нужно ехать. - смотрит прямо в глаза. - Нам срочно нужно уезжать. - хватает за руку и волочет в машину. - Ничего не спрашивай, позже я сам тебе всё расскажу. - пристёгивает и убедившись, что за ними никто не следит, садится за руль. Красное платье, что Ён подготовила для выпускного вечера, так и останется пылиться в шкафу. Всё произошло намного быстрее, чем ожидалось. Она чувствует себя, как-то странно... Ее вроде и похищают, но... - Слушай внимательно. - начинает Чон. - Сейчас я спасаю твою душу, ты меня слышишь? Спасаю тебя. Так что не думай мне мешать. - заворачивает за какой-то угол и на всей скорости несётся по автомагистрали. На Ён его и не слушает, понимает, что так нужно. - Твои родители погибли. - говорит твёрдо, от чего холод по телу. - Что?! - девушка поднимает глаза на парня и думает, шутка это или нет. - Что ты сказал? - по венам боль стекает, а на душе кошки скребут. - Это ты? - сначала тихо. - Я знаю, что это ты! - кричит, слезами лицо обжигая. Как умерли?! Когда?! Эти вопросы и мучали нашу героиню. В горле стал ком, как только ответа от парня не последовало. Он даже не отрицал того факта, что родителей убил именно он. - Ненавижу тебя! - челюсть сжимает, а руки дрожать начинают. - Ненавижу! - бьётся в истерике, но стальная хватка на шее заставила успокоиться. - Прекрати, я не убивал их. - проговорил спокойно, а глаза на мгновение блеснули алым цветом. Чон снова нажал на педаль газа и автомобиль двинулся дальше. На шее девушки остались отпечатки, а позже будут и синяки. - Что вообще происходит?! - зарывается пальцами в волосы, продолжая плакать. Сердце готово разорваться от боли, ведь ещё утром всё было хорошо, ещё вчера вечером мама приносила чай к На Ён в спальню и ласково поглаживала по голове, шепча, что всё наладится. А сейчас, ей сообщают о смерти и матери, и отца, что отправились в обыкновенную командировку, каких у них за всю жизнь было более пятидесяти. Машина мчится не зная пределов... Не чувствуя границ... Пейзаж за окном расплывается, как от скорости, так и от слёз... Ничего не понятно, ничего не видно, ничего не чувствуется.. - Ты не успел, Хосок... Я уже нашёл ее...Нашёл твою подружку...
Примечания:
497 Нравится 106 Отзывы 124 В сборник
Отзывы (2)