Пролог
2 мая 2018 г., 12:21
Всем привет меня зовут Лилия Курусу. Конечно иногда я изменяю фамилию на Хината, чтобы ни кто не догодался, что я сестра Сё из Starish. Так же я состою в Qwartet Night. И на сцене я иногда выступаю сама под псевдонимом Genriella Stelari.Все люди щитают меня вондеркиндом. Потому, что я играю в совершенстве на всех музыкальных инструментах, занимаюсь всеми видами спорта, также отличный художник, танцор, писатель, говорю на всех языках мира, композитор и конечно же певица с ангельским голоском.
Мне 12 лет. Нет не удивляйтесь, что в столь юном возрасте я много достигла. Я не считаю себя вондеркиндом потому, что расскрыла в себе эти таланты. Ну да талантом это скорей всего не назовёшь, это скорей всего сокровище, которое появляется раз в 500 лет и оно очень редкое. Хах. У меня золотые волосы как все щитают, но на самом деле я блондинка. У меня небесно-голубые глаза. Только в группе Qwartet Night у меня остаётся своя внешность. А в виде Genriella Stelari у меня правый глаз малиновый, а левый аквамариновый. Фигурка,что надо. Я ненавижу Асакуро Футо потому, что он много раз срывал концерт Qwartet Night. Зараза увижу убью. И да забыла сказать, что я владею всеми видами борьбы. Моя мама погибла при пожаре. А я с папой и братьями смогла спастись.