1 Глава. Свадьба 1 часть
2 мая 2018 г., 22:10
Маринетт была на седьмом небе от счастья, сегодня она выходит замуж за Адриана Агреста. Вроде недавно она краснела рядом с ним и мечтала стать его девушкой, но вот она стоит тут рядом с ним, и у них свадьба, она не верила что это правда. Вокруг Маринетт крутилась Мама и Алья. Девушка была в шикарном платье, оно было ядерно-белым и блестящим. Сверху был корсет, а юбка была очень пышная.Платье было сделано на заказ по эскизу Габриэля.
— Доченька, какая же ты у меня красивая — Сабина плакала от счастья и не могла смотреть на дочь без слёз — Я такая счастливая, моя дочь совсем взрослая… Без тебя дом опустеет…
— Мамочка, ну не плачь, я же буду приезжать. Я сейчас сама расплачусь… — Маринетт потускнела.
— Даже не смей плакать! Макияж испортишь! Я что, зря старалась? — начала возмущаться Алья, подруга Маринетт.
— Нет, Аль, не зря — Сказала Девушка и ее лицо моментально озарила улыбка.
— Ладно девочки, пойду-ка тоже собираться — Сказала Сабина и пошла к себе в комнату, готовится к свадьбе.
— Подруга, можно с тобой поговорить, не на самую приличную тему? — Начала Алья.
— Ну можно — Сказала Мари с неуверенностью.
— Ты беременна? — Спросила Алья.
— Что за глупости? Нет конечно! -Возмутилась Мари на слова подруги.
— Тогда почему выходишь замуж в 18 лет, а? а? а? — Не унималась Алья.
— Нууууууу, Адриан сделал мне предложение и я согласилась.
— Точно? Ты мне не врёшь? Ты точно девственница? — Завалила не самыми приличными вопросами Алья.
— Да! Да! Алья, успокойся уже — говорила Мари, четко и ясно давая понять, что это не самая лучшая тема.
— Смотри мне, так ладно пора ехать! -Быстро перевела тему рыжая и отправилась на поиски других гостей, чтобы поехать на места бракосочетания
Примечания:
Продолжать фанфик?)