У Адриана
Зеленоглазый как раз сдал экзамен на отлично и вышел из аудитории, тут у Агреста зазвонил телефон, это была Алья. — Алло, что-то случилось Алья? — Ещё как случилось! Ты где? — Как где? В институте! Сейчас собираюсь возвращаться. Кстати, как Мари? — Мари? Просто прекрасно блять! А теперь жопу в руки и топ топ в роддом! Быстрее, Мари рожает! Адрес сейчас пришлю смс-кой — Уже бегу! Сбросив, Адриан рванул к выходу.У Маринетт
Это какая-то пытка! Очень больно, я кричу и тужусь уже около часа. Вокруг меня бегают медсестры и врач, который принимает у меня роды. — Давай, тужься, тужься. Я собираю все свои силы и тужусь что есть мочи, но через пару секунд падают на родовую кушетку без сил. — Вот так, ещё чуть чуть.У Адриана
Блондин уже приехал и сидел в коридоре рядом с Алей. Ему было тяжело слышать крики Маринетт, хотелось обнять, успокоить, поддержать, но его не пускали. — Я так не могу! Адриан встал со скамейки и стал ходить туда, сюда по коридору, чем раздражал шатенку. — Успокойся, сядь, всё будет хорошо. С родового отделения послышались крики Маринетт. — Аааааааа, твою мать! Вытащите его! Зеленоглазый блондин тяжело вздохнул и сел опять, рядом с Алей. Мулатка похлопала парня по плечу. — Все будет хорошо Адриан, она сильная, она справиться. — Я знаю… — Агрест улыбнулсяУ Маринетт
Я чувствую, что что-то вылезает из меня. Ещё чуть чуть и это наконец-то закончится. И тут я слышу детский плачь, я улыбалась падаю на родовую кушетку без сил, поднимаю голову и вижу в руках у одной из медсестёр моего малыша, в крови и какой-то прозрачной слизи. Его вытерли и положили мне на грудь. — Поздравляю, у вас мальчик. Он плакал, как только его приложили к моей груди, малыш успокоился. Как только я его увидела, полюбила ещё сильнее и проклинаю себя за мысли о аборте, но это уже не важно, самое главное мой котёнок родился, он рядом со мной и ему ничто не угрожает пока я жива. Через пару минут его забрали и унесли, а меня повезли в палату.У Адриана
Из родного отделения вышла медсестра и обратилась к друзьям. — Кто отец ребёнка Маринетт Агрест? — Я — чётко сказал блондин. — Пойдёмте со мной. Зеленоглазый послушно пошёл за медсестрой, а Алья пожелав удачи поехала домойУ Маринетт
Я лежала на кровати без сил, слишком слабая. Тут дверь палаты открывается и в неё заходит мой Адриан. Он аккуратно подошёл к моей койке, взял за руку, поцеловал и сел рядом на стул. — Как ты? — Всё в порядке, просто слабо себя чувствую, но это того стоит. — Я так рад, а где наш котёнок? И вообще кто у нас родился? — Это сюрприз. — я улыбнулась, сжала руку Адриана смотря ему в глаза. Через пару минут в палату заходит медсестра с малышом на руках. Адриан встал и аккуратно забрал малыша, и вернулся на стул рядом со мной. Медсестра ушла. Он улыбнулся, держа малыша в руках, смотря на него — У нас мальчик, Адриан. Адриан перевёл удивленный взгляд на меня, а потом улыбнулся во все тридцать два зуба, перевёл взгляд на нашего малыша. — Здравствуй Котёнок, я твой папа. — Адриан посмотрел на меня — Спасибо большое Мари, ты сделала меня самым счастливым человеком на земле. Если бы не ты… Я поцеловала его, обняла мускулистую руку и облокотила голову на плечо, придвинулась, смотря на нашего сына. — Как назовём наше чудо? — обратилась я к Адриану, не снимая взгляд с малыша — Денис… Денис Агрест — с улыбкой ответил мой муж, не сводя глаз с нашего сына Малыш зашевелил ручками, выставил их на верх, Адриан преподнёс свой мизинец к Денису, и палец папы тут же оказался в плену маленьких розовых ручек. — Добро пожаловать, Котёнок.