Наследник Адриана Агреста

PG-13
В процессе
228
автор
Размер:
планируется Макси, написано 85 страниц, 23 603 слова, 40 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
228 Нравится Отзывы 34 В сборник

17 Глава. Зачем тебе всё, Адриан ? Они это всё что мне нужно...

Настройки
      Сегодня очень важный день, как для меня так и для Маринетт. Сегодня должны приехать мои родители, отец в том числе, но он может и не явиться, чему я не удивлюсь. Сейчас я и Мари находимся в нашей спальне. Моя жена возиться с нашим котёнком, пока я в это время копаюсь в бумагах и складываю их в сумку. Вдруг в дверь позвонили, Маринетт взяла Дениса на руки, вышла из комнаты, пошла открывать дверь, я пошёл за ней. По ней видно что она нервничает, как и тогда, когда я её знакомил с родителями. Она застыла у двери, её рука дрожала, Мари двигалась своей дрожащей рукой то к дверной ручки, то назад. Я подошёл к ней, обнял за талию, поцеловал в щеку. — Любимая, всё будет хорошо, я же рядом.- Маринетт глубоко вздохнула. — Я знаю Адриан, я нервничаю из-за твоего отца. Он первый раз увидит Дениса и… Мало ли… — Успокойся, я тебя и Дениса в обиду не дам. Почувствовав защиту с моей стороны, Мари успокоилась и открыла дверь, не забыв про свою прекрасную улыбку, которую я сильно люблю, как и её саму. В дом зашли мои родители, мама обняла Маринетт и стала сюсюкаться с Дениской. За ней зашёл мой отец, он был как всегда серьёзен и строг. — Здравствуй, отец — говорю я почти тихо. Отец меня проигнорировал, как будто меня нет. В его поле зрения попал мой сын, который был на руках моей жены. Материнский инстинкт сыграл свою роль, Маринетт почувствовав что-то неладное, она убрала улыбку с лица, стала серьёзной, автоматом прижав сына к себе, потихоньку подходя ко мне. — Я так понимаю, это мой внук? — Габриэль не сводил глаз с моего ребёнка, меня это напрягло, как и Маринетт. Вдруг я почувствовал прикосновение маленьких, таких любимых ручек. Это был мой сын. Он тянул ручки ко мне, я сразу смягчился, улыбнулся, аккуратно взял его из рук Мари, она без раздумий отдала его мне, не сводя серьёзного взгляда с моего отца. Моя мама решила смягчить обстановку. — Так, может пойдём, чай попьём? Мари, ты мне говорила про твой любимый чай, я хочу его попробовать. — моя мама говорила это всё легко и с улыбкой. С лица Мари исчезло всё напряжения, она направила взгляд на мою маму, сделав вдох выдох, она улыбнулась ей в ответ. — Конечно, Тётя Эмили. — Вот и отлично! Пойдёмте.

Спустя час…

Мы сидели, спокойно пили чай, беседовали, заедая печеньям. Денис всё это время был у меня на руках, отец сидел в своих раздумьях. Время подходило к обеду, Дениска начал тереть глазки, зевая, моя жена моментально это заметила. — Милый, ты не мог бы отнести Дениса спать? Обед уже, он должен уже идти бай–бай. — на последних словах, Маринетт улыбнулась, поцеловала сына в щёчки. Я встал со стола, понёс котёнка спать.       Спев колыбельную песенку, малыш моментально заснул. Только я хотел уйти, как в нашу с Маринетт спальню вошёл мистер Агрест. — Адриан, нам нужно с тобой поговорить! — Во-первых тихо, Денис спит, во-вторых, а чём? — Скажи, зачем тебе это? — Что это? — Жена, ребёнок, семья. — Папа, давай я сам решу как мне жить. Мы уже не сидим на вашей шее давно. Я выучился, работаю, у меня есть любимая жена и есть мой сын. Что не так? — Тебе только 19 лет! — И что? — Маринетт тебе не пара! — Но я люблю её! — Ладно, какого хрена появился ребёнок? — Так получилось, я не стану убивать своего ребёнка! — А мозги не думали что такое презерватив? — Я целенаправленно это сделал! Доволен? — мой отец встал в ступор. Я продолжил. — Я всегда хотел завести малыша, всегда! Я хотел семью, любовь и заботу, которую у меня не было! Я хотел стать отцом, быть любящим мужем, иметь друзей, раньше я кроме как с Хлоей не с кем не общался, да она мне нахуй не сдалась, у меня есть Маринетт! Я люблю её больше жизни, она мне дала ту любовь, заботу и ласку, которую мне не хватало раньше! Она подарила мне ребёнка, моего ребёнка, я его очень сильно люблю, это моё всё, Денис часть меня и Маринетт, это наша с ней кровь! Кроме них некого у меня дороже нет на свете! Только ради Дениса и Маринетт я живу, я не кому не позволю их тронуть, никому! Если тебе что-то не нравится, катись на всё четыре стороны! Вон из моего дома! — по нему было видно, он жутко разозлился, ушёл.       Я глубоко вздохнул, подошёл к кроватке, успокоить малыша. Почувствовав мои руки, Денис сразу успокоился, опять заснул. Мои родители ушли с громким хлопком дверью. Маринетт зашла в спальню, обняла меня сзади. Я очень сильно их люблю, и буду любить несмотря не на что.

Они это всё что мне нужно…

228 Нравится Отзывы 34 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором