Кто угодно, но только не ты!
4 часть
2 недели спустя...
Восемь утра. На улице уже февраль, на удивление тепло. В особняке Агрестов по лестницы спускался зеленоглазый мальчишка с сине-чёрными волосами, в школьной форме. Спустившись по лестнице на первый этаж, Денис пошёл на кухню. Войдя в большую комнату, где обычно каждое утро встречала мама с нежной улыбкой, оставляя поцелуй на щеке, по кухня всегда гулял приятный аромат вкусной, маминой еды, но сейчас этого нет. Денис чувствовал что мама жива и знал что в пропаже мамы как-то замешана Хлоя. Семейке Буржуа пришлось не сладко жить больше двух недель с наследником, особенно Аише, сын Адриана имел острую неприязнь к дочери Буржуа. Ровесница Дениса всячески пыталась сделать гадость или как-то подколоть мальчишку, но у неё это плохо выходила, силы не равны, мозги тоже. Денису казалось что Аиша самый тупой человек на земле, хотя с другой стороны это возможно так и было. На кухню зашла семилетняя девочка, с голубыми глазами и блондинистыми волосами, внешность копия матери. Длинные волосы собраны в хвост чёрной резинкой, сама дочь Буржуа было одета в школьную форму. Войдя, Аиша увидела за столом своего сводного брата, поедающего бутерброды приготовленные ему отцом, запивая их чаем сидел в YouTube, скоро Дениске стукнет 50 миллионов подписчиков. — Доброе утро, сводный братец — Доброе, язва Аиша уже привыкла к своему новому прозвищу, ухмыльнулась — Папа сказал, чтобы мы поели и он нас отвезёт в школу. — Не называй моего папу, своим отцом. Ты не достойна называться дочерью моего папы. — А ты достоин? — Да, я его родной сын, его кровь, а ты не кто. Змея. — Ну конечно, твой же папаша трахал твою мамку, которая сдохла под машиной. Мамочка была права, твоя в кавычках «Мама» слабачка и ничтожество, ахахахаха. Такие слова в сторону мамы была последней каплей, резко встав со стола, мальчик подошёл к дочери Буржуа, схватил её за горло и прижал к стене. — Ещё раз такие словечки в сторону моей мамы, тварь, я не знаю что с тобой сделаю, тебя даже твоя мамочка-шлюха не спасёт. Видимо её настолько мужики переебали, что уже поплыли мозги. Поняла мразина!? Громкий хлопок удара раздался эхом по своей комнате. Щека Аиши ярко отображала красные след ладошки мальчишки. Блондинка истерически заплакала и побежала к своей матери.Тем временем...
Маринетт сидела за столом и что-то рисовала, напевая знакомую ей мелодию, слова она не помнила. Девушка начала потихоньку восстанавливать себе память, вспомнила совсем немного. В комнату зашёл рыжий парень, подойдя до синевласки, Нат положил руки на её плечи, девушка напряглась. Руками он стал спускаться по женскому телу, губами целовал шею и прикусил мочку уха. Такой расклад голубоглазой не понравился и она оттолкнула парня от себя. — Нат, хватит! Прекрати, пожалуйста! - встав со стола, кричала Маринетт — Мари, мы же скоро поженимся, зачем ты так? — Я же просила, не прикасайся ко мне в этом плане - нервничая, девушка стала тереть руку на которой было кольцо, но его там не оказалась. — Нат, где моё кольцо? — Какое кольцо? - рыжий пытался прикинуться дураком, но у него этого не получилось. — Которое было у меня на правой руке, с именем. — Зачем оно тебе? Мы купим тебе другое кольцо. — Я не хочу другое! Мне нужно это! Это моё кольцо, отдай! — Мари, как ребёнок. Ладно - парень протянул девушке её замужнее кольцо, Маринетт быстро забрала кольцо и надела на свой палец. — Чтобы больше не смел брать что-то моё, иначе пеняй на себя. — Ладно, хорошо. Нас пригласили на выставку картин в центре города через месяц. Поедем? - ухмыльнувшись, Натаниэль достал два пригласительных билета из кармана. Впервые за всё время у девушки засеяла улыбка. С радостным возгласом синевласка подбежала к парню и взяла из его рук билет. — Конечно идём! Это единственный способ выбраться отсюда и найти свою семью, вспомнить их.Продолжение следует...