***
— Вау, квартира, что надо, — завозя в дом чемодан, проговорила девушка, после чего поставила чемодан рядом с дверью, начиная осматривать свой новый дом. Хотя ей и было тревожно только от мысли о том, что она будет жить с парнем наедине в одной квартире, но она знала, что справится, потому что верила в себя. Квартира была довольно большой, а в самом начале её встретила гостиная, расположенная слева, и столовая, объединенная с кухней, находящаяся справа. Цветовая гамма хоть и отличалась, но все смотрелось нежно и гармонично, что девушке очень понравилось, ведь она до этого сама выбирала, как лучше всё сделать. Эту квартиру ей подарили родители ещё два года назад, когда её сестра только-только вышла замуж. Они подарили Дженни квартиру в надежде на то, что та сможет жить самостоятельно и найти достойного и равного себе мужчину. Но девушка не хотела уезжать от родителей, да и спорить они с ней не хотели. Но теперь всё совсем иначе. У неё уже своя семья, в которой всего два человека, но это не играет существенной роли. Пройдя по светлому коридору, можно заметить, что по обе стороны от девушки находятся две спальни с двуспальными кроватями. Тут Дженни обрадовалась, словно ребенок, ведь ей не придется спать с Юнги в одной кровати, чего она боялась больше всего. За то время, которое они общались, она начала понимать его, как ей тогда казалось, поэтому находиться в одном помещении было комфортнее. И это значительно облегчало ей жизнь, по правде говоря. Выйдя из комнаты, девушка немного подумала и выбрала комнату справа от входа, после чего начала разбирать чемодан и коробки, пока Юнги не было дома. А когда парень придет, то Дженни приготовит что-нибудь вкусное. Всё, что он попросит, потому что она хочет казаться в его глазах хорошей женой. Непривычное слово, но ей нужно привыкнуть к этому.***
Постепенно жизнь молодых людей налаживалась. Юнги ведёт себя более сдержанно и более серьезно, что Ким объясняла усталостью на работе. Но иногда плохое настроение парня как-то слишком сильно бросалось в глаза. Тогда она оставляла его одного, чтобы не тратить его нервы, да и свои тоже. — Можно войти? — постучавшись в дверь, спросила шатенка, поджав нижнюю губу и ожидая того момента, когда она сможет войти в его комнату. А ведь она даже не видела, как он всё обустроил. — Да, — со вздохом отвечая девушке, которая тут же улыбнулась, открывая дверь и проходя в комнату, сказал парень. Но она даже не догадывается о том, что Юнги начинает надоедать это притворство. Он должен продержаться до свадьбы, чтобы отец и мать были довольны. Но ведь их совершенно не волнует то, что происходит в жизни сына, главное, чтобы с бизнесом всё было хорошо. И чтобы получить свободу, парень должен быть деликатен с Дженни до самой свадьбы, а потом — свободное плавание. — Чем занимаешься? — они перешли на «ты», как только переехали в квартиру. Нам придется вместе жить, поэтому давай перейдем на «ты», идёт? И Ким согласилась. Не вечно же соблюдать эти прелюдии и формальности. Тогда она повернула голову в сторону парня и согласно кивнула, явно одобряя его идею, хотя общаться с ним более свободно было всё ещё непривычно. А сейчас её глаза смотрят с опаской, словно оценивают степень раздражения будущего мужа. Дженни уже начала жалеть, что вторглась в его личное пространство, но ей же любопытно, чем он занимается, когда приходит домой. К тому же она не спрашивает у него, где он был и что он делал. Просто хочет наладить контакт. Как её сестра со своим мужем. В этом плане Ким ей немного завидовала. Брак по расчету, но Джису вполне спокойно рядом со своим мужем. Как поняла девушка, Сокджин является для её сестры скорее другом, нежели любимым человеком, но подробностей Джису никогда не рассказывает. Либо ей нечего сказать, либо она просто этого не хочет. А Дженни и не спрашивает. Просто ждёт, когда сестра сама ей всё расскажет, но из-за дел в компании мужа девушка уделяет Дженни мало времени и внимания, поэтому та чувствует себя слегка одиноко. Совсем чуть-чуть. Поэтому и пришла в комнату Юнги, чтобы просто поговорить, потому что этого ей делать не с кем. Но он даже не оборачивается. Ответ задерживается, словно ему не хочется ей отвечать. И Ким чувствует себя слегка неловко. — Работаю, — послышался ответ со стороны парня, который не повернулся на стуле в сторону шатенки, которая неуклюже меняет вес тяжести с одной ноги на другую. «Он работает... Не буду мешать», — подумала Ким, поджимая губы и медленно двигаясь на выход из комнаты. — Ясно, тогда не буду мешать, — но прежде чем выйти, её взгляд упал на правую стену, где висела лента. Обычная ленточка, завязанная бантиком, персикового и нежного оттенка, не соответствующего стилю Мин Юнги, но, видимо, очень значимая для него. Шатенка не стала спрашивать — просто вышла из комнаты, закрыв за собой дверь и тяжело вздохнув.***
До свадьбы осталась всего неделя, а у Дженни чувство, что с её женихом что-то не так. Мин всё чаще пропадает на работе, а на вопросы лишь слегка приподнимает уголки губ, отвечая коротко и по делу, что кажется девушке странным. Да, она его почти не знает, но это не отменяет того факта, что ей кажется, что парень ведёт себя странно, что не является нормой для неё. Ким извивается, старается привлечь внимание, но получает лишь слабую улыбочку, а далее парень скрывается у себя в комнате. — Может, позавтракаешь перед уходом? — она спросила это мельком, кажется, не рассчитывая на то, что парень согласится, но неожиданно Юнги присел на стул, смотря на девушку из-под отросшей челки. — Почему бы и нет? — а на её лице застыло удивление. Дженни отворачивается, завершая готовку, а Мин смотрит на её вид, кажется, оценивая с ног до головы. Аккуратная, миниатюрная благодаря своему росту, её грудь и попа — всё при ней. Но от её счастливого лица хочется свалить куда подальше. В ресторане она казалась ему загадочной, интересной, необычной. Но сейчас перед ним стоит всего лишь (пока что) Ким Дженни, которая готовит для него завтрак. Просто смешно. Смешно наблюдать за тем, как кто-то старается ради тебя. Кажется, что за этими стараниями скрывается нечто, чего Мин не понимает. Или не хочет понять, потому что иначе это может его изменить. А он не хочет меняться. Юнги устраивает его жизнь, а Дженни так, лишь безделушка, которая будет тут жить, готовить, убирать, возможно, ещё и работать. Ему не особо хочется всё время находиться здесь, поэтому перед свадьбой он старался всё меньше времени проводить «дома», потому что иначе пришлось бы снова притворяться. Как сейчас. Повернувшись, Ким замечает слабую улыбочку и, кажется, вытянутое из себя «приятного аппетита». Тогда девушка списала это всё на усталость от работы (снова), но дело было совсем в другом. Не нужна Юнги эта её «забота». И Дженни вновь осталась одна, чувствуя тоску перед предстоящей свадьбой. Мама ей все уши прожужжала о том, что она рада, что Дженни пошла на столь ответственный шаг ради своего отца и его компании. Все-таки это её собственная жизнь, а девушка хоть и бунтовала иногда, но была послушной и покладистой барышней, что заставляло родителей выдохнуть с облегчением. Они смогли выдать вторую дочь замуж, точнее, почти выдать, поэтому были рады этому, к тому же Юнги они знают, поэтому улыбки не сходили с их лиц. Только вот Ким не особо этому радовалась. Подготовка к свадьбе отнимала столько сил, что порой Дженни возвращалась домой абсолютно пустой, оставляя Юнги голодным и злым, а сама просто заваливались спать прямо в одежде, потому что на ванну не оставалось сил. Нужно было выбрать помещение, разместить столы, выбрать закуски, наряды, украшения, приглашения, а из-за парня ей приходится со всем справляться в одиночку. У него «работа»: пить, гулять, развлекаться. И плевать ему на Дженни с высокой колокольни. У него почти каждый раз, когда нет работы, мальчишник, когда он отрывается со своими богатенькими друзьями. А вот Дженни даже не думала о девичнике, потому что пригласить на него стоит только Джису и двоюродную сестру, у которой дома маленький ребенок, поэтому девушка этот вариант тут же откинула. Но... если бы она знала, что вытворяет Юнги ночью, когда заваливается очень поздно домой, она бы устроила такой девичник, что ему и не снилось бы. Чисто из мести за хамское поведение. Но вот осталось совсем чуть-чуть, а все мысли улетели в невесомость, куда-то в космос. Три, два, один и... Тяжёлые двери открывают обзор на отца молодой девушки, а под руку с ним идёт невеста, от которой никто не может оторвать глаз, даже Мин Юнги. Смотрит из любопытства, потому что никогда не был на свадьбе. Было не до этого. Было много дел. Но сейчас он даже не до конца осознаёт, что он является женихом, должен сказать ужасное слово «да», подписать себе приговор обязанностей перед, кажется, невинной и непорочной Ким Дженни, которая через пару минут будет носить фамилию Мин, и подарить поцелуй, которого, кажется, боится впервые. Тихое и серьезное «да» против скромного и смущенного «да», обмен кольцами и совсем легкий и невесомый поцелуй, длящийся всего секунду или две, что просто невозможно назвать настоящим поцелуем. Но Дженни было плевать на это. Парень хотя бы попытался пересилить и поцеловать, поэтому Ким, то есть Мин, оценила его старания. Пара принимала поздравления от гостей, Дженни во всю улыбалась, а вот Юнги хотел поскорее уйти с празднества и торжества, чтобы лишний раз хлебнуть побольше чего-нибудь крепкого, потому что от осознания привязанности к Мин Дженни начинает его душить. Наконец-то спектакль будет окончен, потому что именно этого Мин Юнги ждал очень долго.1 месяц спустя
Клуб выглядит дорогим и чертовски отвратительным одновременно. Веет развратом, похотью, опьянением и прочей дребеденью, которой тут пропахло всё вокруг. Девушка наспех надела одно из самых коротких платьев, а волосы были лишь расчесаны, даже не уложены в прическу. Пара украшений, которые она подобрала к наряду за две минуты, отражали свет прожекторов, когда те попадали на неё, заставляя девушку буквально искриться и сиять в такие моменты. Она проходит в зал, не улавливая любопытные взгляды парней, готовых подойти к ней прямо сейчас, но она кажется слишком шикарной для каждого в этом клубе, поэтому присела за барную стойку, ловя на себе заинтересованны взгляд бармена, которого больше привлекло декольте девушки, нежели её лицо или голос. — Что желает выпить столь шикарная дама? — поинтересовался парень, смотря в подведённые черным карандашом кошачьи глаза Дженни, которая кокетливо улыбается, думая над тем, чтобы ей выпить. — Думаю, этот коктейль, — ткнув в меню на красивый желто-оранжевый напиток, Дженни переводит заинтересованный взгляд на бармена, который согласно кивает и удаляется, начиная смешивать различные жидкости, изредка поглядывая на девушку, кажущуюся ему знакомой. А Мин оглядывается по сторонам, думая о том, что очень даже хорошо, что она пришла сегодня сюда. И в голове она называет себя «Ким Дженни«, повторяя себе это постоянно, словно заклинание. Потому что не хочет произносить «Мин» из своих ярко-красных уст. Не хочет и не может. Язык не поворачивается после всего, что было с ней за целый месяц семейной жизни. И с каждым днём казалось, что из неё выходит частичка её гордости, упрямства и души, что заставляло девушку плакать от безысходности. Она не понимает, почему её тянет на козлов, которые ни во что её не ставят. Словно это какое-то херово проклятие. Вот ей подали коктейль, который оказался безумно вкусным и чертовски крутым лекарством для неё. И за ним последовал такой же, который, как казалось Дженни, был ещё крепче, чем предыдущий, а в голове будто что-то щелкнуло. Она не чувствовала себя пьяной, но вокруг всё выглядело гораздо медленнее, будто замедленная съёмка. И давненько она так не пила. — Больше текилы. Больше любви. Больше чего угодно. Чем больше, тем лучше, — говорит бармену Ким, потому что в душе она именно ею и являлась, а тот лишь ухмыляется с её заплетающегося языка, начиная делать очередной коктейль, как вдруг за спиной шатенки слышится настолько сладкий мужской голос, что та на какое-то время зависла, совершенно не осознавая, что происходит. — Отличный девиз, леди, — и рядом присел парень, одетый настолько прилично, насколько в данном заведении было возможно, привлекая к себе внимание Мин (Ким) Дженни.женни.