***
Так как я запланировал отдых и прогулку, я направился в свою комнату, что бы переодеться в более простую одежду, а не ходить в форме. На удивление сегодня коридоры Хогвартса были почти безлюдными, хотя с последних занятий прошло максимум минут 15. Спокойно дойдя до спальни и переодевшись в черные классические зауженные брюки, а также и черную рубашку, взяв палочку в футляре из темно-зеленой кожи, я отправился на прогулку. Честно признаться я надеялся найти какие-нибудь ингредиенты для зельеварения или просто насладиться природой. Дада я люблю природу и мне нравится лежать среди травы под кронами деревьев, любоваться небом, озером, цветами... Даа, что-то я увлекся. Собравшись с мыслями я снова стал "альфой" и пошел от школы по тропинке среди деревьев к озеру. Но моим мечтам не было суждено сбыться, чертов Поттер сидел на огромном валуне под деревом и смотрел на озеро! Как же я расстроился и разозлился, мало того, что в школе тут и там вижу его, так и побыть собой вдали от стен школы мне тоже не дает он! От разочарования, я решил его задеть, надеясь что он уйдет восвояси. - Эй, Потти, чего это ты один? Неужели мелкая Уизли и грязнокровка бросили тебя? Ой, а как же твой дружок Уизли со своей крысой? Ахахах - Не твое дело Малфой! Я могу спокойно побыть один, это мое решение! Это ты у нас делаешь все, что тебе говорят! Вот уж мелкий, жалкий, ненавижу его! Побыть он видите ли один может, а я не могу значит?! - Заткнись Поттер! Вали отсюда к своим друзьям, очисти это пространство от своего присутствия!***
(Поттер)
Как же достал этот белобрысый! Зло посмотрев в сторону Малфоя, Гарри решил сделать иначе. Пройдя мимо Драко и спрятавшись за деревьями, он стал следить за ним. Не мог он спокойно уйти, сам не знал почему, ему всегда было интересно чем занимается Драко, когда не плюется ядом и не задирает нос.***
(Драко)
Вздохнув с облегчением после ухода всеобщего любимца, я сел на тоже место где сидел Поттер и вытянул ноги. Интересно чтобы на это сказал мой отец, он никогда не поймет мое желание дружить с Поттером, или это омежья тяга, чутье? Фу, только бы не это... Я должен быть альфой, должен показать отцу что я могу быть его приемником, что я его сын, что я лучше, пусть и омега! Сидя дыша свежим воздухом, я сидел перебирал свой букетик растений, что успел собрать по пути сюда. Тут была лаванда, лопух, чертополох, одуванчики, перья сов, а так же шалфей и несколько веток рябины, дуба и ясеня. Увлекшись своими мыслями и разглядыванием букета я перестал контролировать свою сущность, расслабился, за что тут же поплатился!***
(Поттер)
Наблюдая за Драко я почувствовал приятный запах, запах омеги, но запах странных, смешанный с чем-то еще, то ли с запахом травы, то ли с духами. Повертев головой и не увидев никого кроме нас с Малфоем, в голове пронеслась мысль: Драко Малфой омега? Но он же альфа! Или он болен и ему нужна помощь и из-за этого у него странный запах? Сам не понимая почему подумал о том что белобрысый омега, я вышел из-за деревьев и направился к нему, и как это бывает наступил на сухую ветку...***
(Драко)
Неожиданный хруст привел меня в себя, вскочив я повернулся по направлению звука и ошалел. Впереди стоял Поттер собственной персоной, который странно на меня смотрел, а его вопрос напугал меня до дрожи: - Малфой, ты омега? Ты не подумай ничего плохого, мне просто интересно и я правду никому не скажу, несмотря на нашу вражду...Посмотрев на омегу я увидел его каменное лицо с глазами размером с блюдце! Думаю ответ очевиден и без слов...вот это даа! - Что..что ты говоришь Поттер?! Как в твою тупую голову это вообще могло прийти? Не зная что сказать и что сделать, я просто стоял столбом и смотрел на лицо этого шрамоголового. - Этот запах, что я чувствую, это запах омеги Малфой. А кроме нас здесь нет никого. Вот я и подумал, точнее сказать соединил одно с другим... Пф подумал он, соединил, тупой болван! Что же делать? Что сказать? Он знает правду! - Отвали Поттер! Вали отсюда, совсем рехнулся уже! Я похож на омегу?! Хоть бы нет! Да кого я обманываю то, ааа вот же повезло родиться то. Немного помолчав и видя как Драко собирается сбежать, я сказал не подумав: - Да, похож! И даже очень... Тело впереди замерло в одном движении, будто заледенело или акаменело. Не знаю что произошло, но я повернулся и бросился на Поттера с кулаками! Обида, отчаянье, страх двигали мною в этот момент... Пытаясь ударить его я не заметил как оказался сидящим на его бедрах, а мои руки были пойманы его и я не мог пошевелиться от еще большего отчаянья! Я закричал, начал ругаться, огрызаться и задевать Поттера, упоминая даже его родителей, но тот продолжал меня держать и молчал. Не выдержав я заплакал опустив голову, такое было впервые.... - Я никому не скажу Драко, можешь и дальше задевать меня... Дернувшись я освободился и со всех ног побежал в сторону замка. Теперь мне пришел конец! Так я думал запираясь в своей комнате...