***
Немного ранее(Дома у Олега) -Мам! Хватит! -Что, что хватит? Я твоя мать, и мне решать, что делать. Охо-хох, он только проснулся, а на него уже кричат. Лучи утреннего солнца пробираются в комнату парня, освещая пол и будто играя в догонялки друг с другом. Теплоё, свежее утро у парня уже не задолось. Шелест листьев на деревьях, будто они перешёптываются, пенее птиц.***
-Ничего не случилось.. -отведя взгляд в сторону, сказал тот. -Куда идём то? Перевёл тему темноволосый. -В парк! -В парк? Переспросил Олег, посмотрев на своего друга. -Да, в парк, Пошли! Радостно продолжил рыжеволосый, направившись в сторону ворот. Парень поплёлся за ним. -Почему именно в парк? -Там ночью красиво~ -Ночью? Но сейчас три часа дня! Ответа он не услышал. Что-же задумал его друг? Они шли по людным улицам, разговаривая на какую-то отвлеченную тему, но вот и парк, до безумия знакомый парк. Яркое дневное солнце освещало всю его территорию, люди гуляли по каменным дорожкам, а зеленые, яркие деревья приветливо встречали парней. -Ну, и что мы будем здесь делать? Недоумевая спросил Олег, оглядываясь по сторонам. -Сейчас увидишь! Сказал рыжеволосый, взяв за запястье друга и быстро направившись куда-то в сторону._______
Они шли минуту.. Две.. Три.. И вот, они пришли к красивой, солнечной, зеленой поляне. -К..красиво.. Сказал темноволосый, разглядывая это чудесное место. -Как ты его нашёл? Продолжил парень, повернувшись к своему другу. -Долгоя история~ Улыбнувшись, сказал Юра, повернувшись к парню.