-П..Поцелуй?!
5 мая 2018 г., 10:04
-Пойдём! - улыбаясь, сказал рыжеволосый, шагая к центру поляны.
Вокруг деревья, людей нет. Тишина, которую заполняет пенее птиц и шелест листьев.
Они уселись в центре поляны. Юра лёг на траву, а Олег сидел рядом.
Какое-то странное чувство. Какая-то тяжесть в животе, не боль, не приятно. Темноволосый посмотрел на своего друга и тяжесть усилилась. Что-же это?
-Ю..Юра..
Позвал тот парня, немного отстранившись. Он не знал куда деться, но назад дороги нет.
-Чего?
Приподнявшись, отозвался рыжеволосый, смотря на Олега.
-Я.. я...
Не зная как начать, мялся тот, пытаясь подобрать слова.
-Я люблю тебя..
Нет, это сказал Юра, приблизившись к своему другу и немного покраснев.
-Л..любишь?
Сердце бешено заколотилось, тяжесть в животе усилилась, но, теперь это было.. приятно?
Густо покраснев, переспросил парень, смотря в глаза Юре.
-Да.. может.. поцелуй?
-П..Поцелуй?!
Ещё сильнее покраснев, вновь переспросил тот, но не дождавшись ответа, их губы соприкоснулись.. Ах, этот сладкий поцелуй..
Тишина, никого, одиночество, разделённое на двоих и ритмы сердец, бьющихся в унисон.
Воздуха стало не хватать, и первым отстранился Юра.
Он взяглянул на своего друга, который сидел, мягко говоря, не понимая, что сейчас произошло.
Рыжеволосый начал громко смеяться, упав на траву.
-Эй! Что ты смеёшься?!
Снова крикнул на него Олег, но это не было грубо или раздраженно.
Ответа не послышалось, а Юра просто обнял его.
После, они просто лежали на траве, что-то обсуждая, как пришёл темный, весенний вечер.
Красивые, яркие, блестящие звезды светили и улыбались парням с небес, облака уплывали в закат, а ребята просто лежали, наслаждаясь тишиной..
Примечания:
Ох, я сделаль это) надеюсь, меня за это не побьют:D