Мой рассудок..

R
Заморожен
8
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 2 206 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Начало Расследования.

Настройки
-Пойдёмте лучше на улицу.. сказала горничная, шагая в сторону двери. Девушки поплелись за ней. -..Что-то не так? Поинтересовалась Михо. -Не хочу, что-бы кто-то слышал наш разговор. - совсем по другому заговорила девушка с светло-каштановыми волосами. -Хорошо. Так, что ты знаешь об этом инциденте? Продолжила Ито. -В общем, люди пропадали в определенные дни. -Определенные дни? Переспросила Хостес. -Да.. эти дни, а точнее даты, появлялись по телевизору, за месяц до пропажи человека. -Тоесть, например, по тв была названа дата, и через месяц пропадали люди, в этот день? -Да.. но, я, если честно, не уверенна в этом. Это лишь мои догадки.. -Хорошо. Есть что-то ещё? -Нет.. Спросите у прохожих, может, они что-то знают, а мне пора работать. -Угу, большое спасибо. -Вам спасибо, Михо-нян, Аями-нян! Заходите, если что-то узнаете, буду рада помочь! -Хорошо, зайдём. Пока. Попрощалась Ито, уходя, а за ней и Хостес. -И так, что мы будем делать? Спросила Михо, идя за девушкой с фиолетовыми волосами по улице. -Будем спрашивать у прохожих, у нас нет другого выбора. -И ты думаешь, что они что-то знают? Может.. Не успев договорить, она заметила, что Ито уже подошла к прохожей девушке. Тяжело вздохнув, Хостес пошла к ним. -Извините, я Аями Ито, меня интересует случай с пропажей людей в этом районе. Вы знаете что-нибудь? -Ох.. Мисс Ито, я совсем немного знаю об этом случае, не думаю, что я как-то смогу вам помочь. -Даже немного информации - это уже что-то. Подключилась к разговору Михо. -А.. Эм.. Замаялась девушка. -Михо. -Мисс Михо, Мисс Аями, честно, эта информация даже не подверженна.. -Ладно, говори, нам нужно хоть от чего-то отталкиваться. -Ну, в общем, моя старшая сестра пропала.. И, я думаю, что это сделал человек, но, непростой. Так же я узнала, что за неделю не пропадает более трёх человек, а это происходит достаточно давно. -Достаточно давно? Как именно? Уточнила Аями, смотря на прохожую. -Месяцев пять точно, новости района только об этом и говорят. -Пять месяцев.. Ясно.. Слушай, а ты не хочешь расследовать это с нами? -А это не опасно?.. -Нет, мы же не сражаемся с приступниками, а просто хотим узнать, кто это. -Ох.. Хорошо.. Тогда, может, вы останетесь у меня? Я вижу, что вы не живёте здесь. -А мы не доставим тебе неудобств? -Нет, что вы, Мисс Аями. -Можно просто Аями. -Хорошо, Аями, Михо. -А ты далеко живёшь? -.. Нет-Нет, совсем рядом, пойдёмте. Девушка улыбнулась и пошла в сторону переулка. У неё были длинные волосы чуть выше копчика персикового цвета, красивые малиновые глаза, в которых, буквально можно было утонуть и небольшой рост, в отличие от Аями и уж тем более от Михо. -Мы уже почти пришли. Сказала девушка, поднимаясь по каменным и потрескавшимся ступенькам. -А, к стати, как тебя зовут? -Ох, простите, что не представилась! Я Юрико Тосака. -Ничего, Юрико, очень хорошо, что мы нашли ещё одного человека. Улыбнувшись, сказала Ито. И вот, они дошли до старого, двух этажного дома. Обшарпанный деревянный забор, железная ржавая калитка и белая, хотя, нет, серая крыша. -Прошу простить, я жила с сестрой, а родители все время пили, они наделали много шума и сейчас они в тюрьме, я не знаю, что без неё буду делать. Девушка открыла ворота и Аями с Михо прошли на маленький участок, где была маленькая каменная дорожка, которая вела к крыльцу дома, все остальное - зелёная трава. Юрико закрыла калитку и девушки направились в дом.
Примечания:
8 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник