Мой рассудок..

R
Заморожен
8
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 2 206 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Долгая дорога

Настройки
После, Аями достала серый плед и легла на диван, накрывшись пледом. Часы шли, девушки спали и тут послышалось громкое пищание будильника, от чего Ито проснулась. -Сколько мы поспали..? Четыре часа?! Девушка чувствовала себя бодрой и полной сил. Встав с дивана, она пошла в сторону спальни. Зайдя туда, она включила свет. -Михо.. Просыпайся, сейчас поедем! -Лаааадно.. Сонно ответила светловолосая, приподнявшись с кровати. -Как поспала? Продолжила Ито. -Отлично~ Встав с кровати и потянувшись, ответила Хостес. -Ладно.. Пойдём.. Выйдя из спальни, фиолетоволосая направилась на кухню, ставя на стол бутерброды. За ней на кухню пришла Михо. -Поедим и пойдём. Голод тоже не лучший способ спасать людей. -Угу.. Взяв бутерброд, светловолосая начала есть, после, Аями тоже подключилась к этому процессу. Спустя пару минут бутербродов на тарелке не осталось. -Теперь можно идти! Воодушевлённо сказала жёлтоглазая, выходя из кухни и идя в прихожую. Хостес взяла свою сумку и рюкзак Аями, подходя к девушке. Те оделись и обулись, после, Ито надела рюкзак и открыв дверь, вышла из квартиры, а за ней и светловолосая. Они спустились на лифте на первый этаж, после выйдя на улицу. Ранее, ранее утро. Солнце только поднималось, а улицы одиноко пустовали, просыхая от вчерашнего дождя. -Пошли, нам нужно поторопится. -Да.. Девушки направились к остановке, где вновь купили билеты на поезд. Ждать долго не пришлось. Их поезд, с большим колличеством вагонов прибыл на остановку практически сразу. Зайдя, они сели на места. Ехать до Акихабары достаточно долго, а времени совсем нет.. Они ехали примерно час, после, выйдя из вагона, девушки направились на улицу, где пропало большее количество людей. Аями попутно читала по этому поводу статьи в интернете. -Это же та улица.. -В смысле? -Ну.. здесь есть Мейд-Кафе.. зайдём туда? Я хочу спросить у официанток на счёт этого.. -Хорошо.. Зайдём.. Тяжело вздохнув, а после и выдохнув, сказала Хостес. Они направились в Мейд-Кафе. Зайдя, Ито подошла к уже знакомой официантке. -Привет, это снова я, я бы хотела спр... Не успев договорить, "Неко"-тян её перебила. -Хозяйка! Аями-нян! Я так соскучилась, мур~ Улыбаясь, произнесла горничная. -Хорошо.. Я могу у вас кое-что спросить? -Да, у нас есть пару вопросов. Подойдя к девушкам, Михо тоже подключилась к разговору. -Да, конечно, хозяйки! Только, как зовут вашу подругу, Аями-нян? Поинтересовалась горничная, разглядывая голубоглазую. -Михо. Ответила Хостес. -Михо-нян! Аями-нян! Задавайте свои вопросы, мур~ -Отлично. Ты в курсе, что происходило в Акихабаре в последнее время? -Ась? Не понимаю, о чем вы, хозяйка. -В Акихабаре стали пропадать люди, неужели, ты ничего не слышала об этом? Продолжила Хостес, смотря на девушку. -Ах.. Вы про это.. Ну, я немного знаю об этом.. -Замечательно. Тогда, расскажешь все, что знаешь? -Да.. Только.. -Только?.. Переспросила Ито.
Примечания:
8 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник