***
Когда Ким буквально влетел в здание универа, до звонка оставалось всего пару минут. В большом холле уже никого не было, кроме паренька стоявшего возле расписания. Худощавый, не очень высокий (примерно на пол головы ниже самого Хана), шелковистые волосы карамельного оттенка, приятно переливались на свету, маня прикоснуться к ним. Почувствовав пристальный взгляд, обладатель шевелюры из рекламы шампуня обернулся. Хан смутился, но поняв, что времени в обрез, натянул на лицо улыбочку и подошёл к парню, который заворожил его свой внешностью. От его бездонных глаз цвета горького шоколада, блестевших за стёклами круглых очков, невозможно было оторвать взгляда, а идеальная кожа молочного оттенка будто бы светилась изнутри. - Привет, я тут новенький и уже немного опаздываю. Не мог ли ты мне помочь найти нужный кабинет? - Ну, привет. Я Такада Кента,- милаш протянул руку для рукопожатия.- Какой у тебя кабинет? Я протянул руку в ответ: - Я Ким Донхан. Кабинет... Эээ...- я быстро глянул в расписание.- 225. Блондинчик усмехнулся: - Ну пошли. Провожу тебя.***
- Ты ведь только сегодня перевелся, верно? Я просто раньше тебя здесь не видел,- блондин мило улыбнулся. - Да верно, я недавно переехал в Сеул,- я улыбнулся в ответ. Парень хотел сказать что-то ещё, но прозвенел звонок, прервав его в начале слова. - Твой кабинет в конце коридора,- Кента махнул в ту сторону рукой. - Спасибо за помощь. - Да не за что, свидимся ещё. - До встречи.***
Я молился всем богам, чтобы учителя ещё не было в классе, и кажется какой-то из них меня услышал. Недолго думая я подошёл к ближайшей свободной парте, где сидел парень приятной наружности. Бледное треугольное лицо, в обрамлении черных как смоль волос. Его темные кошачьи глаза светились озорством, а приветливая улыбка делала его немного мрачноватую внешность милой и открытой. И своей жизнерадостной аурой он располагал к общению. -Прости, здесь не занято?- я старался быть максимально дружелюбным - Нет. Присаживайся. Я Квон Хёнбин - парень приветливо улыбнулся. - Ким Донхан, рад знакомству. Едва я сел, как в класс вошел учитель. Это был полноватый мужчина средних лет, с проседью в последних немногочисленных волосах, нетронутых лысиной. Идеально выглаженная рубашка, заправленная в высокие брюки, смешной полосатый галстук. Он положил на стол свои книги. Там были какие-то брошюры, которые ему наверняка всучили на улице, а он не смог отказать. И кажется, я видел книгу по саморазвитию, вряд ли она ему поможет, конечно, но всё-таки. Его маленькие, поросячьи глазки забегали по классу: - Кхм. Простите за опоздание.- он поправил свой галстук и начал перекличку. Увидев в классе новенького, он попросил меня представиться, записал новое имя в журнал, все как обычно. Обычный неудачник-учитель, обычный скучный урок, абсолютно обычный универ. И почему же ожидалось чего-то другого?