***
Все уже ушли, а Кента всё не мог найти свои линзы. Без них,конечно, можно было ходить, но ,в таком случае для Такады что дерево, что голубь- какая-то непонятная кашица . Перевернув всё вверх дном в комнате, японец , не найдя линз, отправился в университет в очках. Не то чтобы они ему не нравились, просто в линзах было удобнее. Кента уже знатно опаздывал,благо общежитие находилось на территории учебного заведения и весь путь составлял 4-5 минут. Забежав в здание и убедившись, что до начала пар ещё есть время, парень направился к расписанию. Уже собираясь идти в нужную аудиторию Такада ,обернувшись заметил какого-то парня. Он стоял не подалёку и в открытую пялился на японца. - Привет, я тут новенький и уже немного опаздываю. Не мог ли ты мне помочь найти нужный кабинет? - подошедший к нему русоволосый парень выглядел довольно дружелюбно и Такада решил ему помочь. - Привет. Я Такада Кента,- Японец протянул руку для рукопожатия- Какой у тебя кабинет? Радостный незнакомец протянул руку в ответном жесте. - Я Ким Донхан. Кабинет...Эээ...- Парень покосился на расписание.- 225. - Ну пошли. Провожу тебя.-произнёс японец и направился в сторону лестницы.***
Поднявшись на нужный этаж,Такада хотел было о чём-то спросить Донхана, но его прервал звонок. Вспомнив что его аудитория находится на другом этаже,Кента быстро указал новенькому в каком направлении находится его аудитория и поспешил к лестнице. К сожалению,к тому моменту, когда японец дошел до аудитории, преподаватель уже был на месте. И теперь тот косо глядел на опоздавшего парня. Извинившись, Такада направился к свободному месту,которых было много, ведь мало кто любил приходить на первые пары, тем более, если это пара по истории. Кенте нравились лекции по истории Кореи, но недосып вкупе со стрессом сделали своё дело и через 5 минут, японец мирно сопел на парте, подложив под голову руки.***
По окончанию пары кто-то начал толкать Кенту в бок из-за чего тот проснулся. Осознав, что он проспал всю пару, Такада, поблагодарив однокурсника, который его разбудил,поспешил ретироваться из аудитории. Благо учитель не заметил, что парень спал на его лекции. Выходя в коридор, Кента достал телефон, чтобы спросить Хёнбина где тот находится и пойти вместе в кафетерий. Пока парни направлялись в кафетерий к остальным друзьям, Хёнбин рассказал о появлении в их группе новенького. Кента слушал его в пол уха, ведь он все ещё витал где-то во сне.