Посланник богов-Ками

PG-13
В процессе
104
автор
DJEK55 бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 121 страница, 40 487 слов, 27 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
104 Нравится 37 Отзывы 26 В сборник

Глава 6. Сюрприз для Минато-сенсея.

Настройки
       Всю неделю я сидела за свитком и пыталась понять принцип действия техники. В итоге я выучила печать и научилась ставить её куда угодно.        За все время я не появилась ни на одной миссии. Минато-сенсей всё время переживал за меня, никак не мог понять почему я себя так веду. Он даже попросил Рин присмотреть за мной, а Какаши и вовсе иногда следил за мной. Это мне в конец надоело и я отправились к нему.        - Минато-сенсей, можно?- заглядываю в его кабинет и дожидаюсь ответа.        - Кеара? Да проходи,- оторвавшись от документов произнес Хокаге.        - Я бы хотела поговорить,- я приблизилась поближе к столу.        - О чем?- спросил он и приготовился слушать мою речь.        - О том что может хватит за мной следить?!,- серьезно заявила я.        - Ты о чем?- похоже решил прикинуться дурачком, типа я вообще не в курсе.        - Я о Какаши который сейчас находится за окном на крыше,- Минато-сенсей удивленно посмотрел на меня.        - Откуда ты узнала об этом?        - Ну если я генин это не значит что я не могу чувствовать чакру других,- это меня немного обидело.        - Но я скрыл свою чакру,- в кабинете неожиданно оказался Какаши.        - Между прочим очень даже плохо,- покачала я головой,- и в чем дело? Вы мне не доверяете? - обратилась к Хокаге, честно я очень расстроилась когда об этом узнала, и сейчас проговорила это с грустной миной.        - Нет, просто я переживаю,- виновато улыбнулся сенсей.        - Переживать не о чем, так что может вы отпустите его,- мило улыбнулась и взглядом показала в сторону Какаши.        - Хорошо, Какаши ты свободен,- тот кивнул и скрылся через окно,- а что касается тебя, то я совсем не понимаю, ты мне мстишь за Джирайю?- строго проговорил Хокаге.        - Нет! что вы, это тут совсем не причем, просто... Просто я не могу вам об этом сказать,- опустив глаза в пол проговорила я.        - Ладно свободна,- он тяжело выдохнул и откинулся на спинку стула.        Я покинула кабинет не в очень хорошем положении духа. В последнее время мне очень тяжело общаться с Минато, он очень уж меня опекает, как будто я его родная дочь, хотя от Кушины я это не очень то замечаю. Через месяца полтора родит Кушина-сан и если они погибнут мне и Наруто будет не легко. Я направилась на старый заброшенный полигон чтобы побыть одной. Я уже поняла как работает техника летящего бога грома и осталось это проверить. Сконцентрировавшись на пространстве и времени, мне нужно почувствовать его и после я смогу передвигаться в нем с любой скоростью. Я поднялась на самое высокое дерево, попутно оставляя кунаи с печатью на одинаковом расстоянии. Спустившись я приступила к практике, через минут десять я нашла ту тонкую грань между пространством и временем. Я смогла переместиться вверх по дереву ко второму кунаю, совсем не плохо для первого раза, я ожидала худшего.        На двадцатой попытке я оказалась на верхушке, немного отдохнув, я решила продолжить и кое что изменить. В этот раз я уже кидала кунаи в разные стороны и телепортировалась к ним.        Домой я вернулась к полуночи и зайдя в дом я думала что попрощаюсь с жизнью, так как на меня прямым ходом летела сковородка, самая большая в нашем доме, приметила я. Ладно успела увернуться, а иначе сотрясение мозга не избежать.        - Где ты была? Ты хоть видела время? Куда ты все время пропадаешь?- кричала на меня Кушина-сан так, что даже разбудила мужа.        - Кушина-сан вы разбудите Минато-сенсея если продолжите так кричать.        - Не беспокойся я уже не сплю и меня тоже интересует где ты была?- потирая сонные глаза спустился к нам.        - Минато-сенсей я вам завтра покажу, вы не пожалеете, обещаю!- я подбежала к нему и обняла его и про Кушину-сан не забыла, она ведь тоже переживала,- а сейчас я хочу спать.        Не дожидаясь ответа я умчалась на верх. Я была так рада, что даже не чувствовала боли во всем теле, думаю завтра мне будет очень плохо.        Проснувшись я чувствовала легкую усталость и никакой адской боли, которую я ожидала. Вспомнив о вчерашнем успехе я побежала вниз, но никого не застала дома.        Я решила что не пойду сразу в резиденцию, а прогуляюсь по магазинам. Одной как то скучно и я позвала Рин, она охотно поддержала мою идею. В магазине я хотела купить себе новую боевую одежду, а то эту я уже всю износила за последнюю тренировку и выглядела она ужасно.        Мы зашли в один магазинчик для куноичи и я сразу же увидела то, что хотела. Я зашла в примерочную и переоделась, выглядело неплохо и главное что удобное. Это была черная, короткая футболка, под низ которой я одела белую майку, шорты я взяла чуть выше колена темно красного цвета, а поверх черный короткий фартук с разрезами по бокам. Расплатившись мы решили перекусить, я настояла на Ичираку рамен. Заказав по порции я заметила, что Рин чем-то встревожена.        - Рин, что-то случилось?        - А? Нет все нормально,- рассеянно ответила она.        - Но я же вижу что, что-то не так!- продолжила я на своем.        - Ладно,- она тяжело выдохнула и продолжила,- в последнее время Какаши меня будто бы не замечает, перестал заходить в больницу, просто я переживаю за него и не хочу чтобы он сново познал одиночество.        - Да не переживай он просто занят был, он за мной следил,- не задумываясь выпалила я.        - В смысле за тобой следил?        - Ему Минато-сенсей приказал, ты ничего такого не подумай,- решила быстренько объясниться, пока Рин не напридумывала себе незнай что.        - А зачем Минато-сенсею следить за тобой?- она попыталась сделать удивительное лицо, но получилось не очень.        - Рин ты же сама знаешь, Минато-сенсей и тебя об этом просил.        - Нет!!! Что ты? Ничего подобного,- она запаниковала и попыталась обмануть меня.        - Ты не умеешь врать Рин,- покачала я головой.        - Было дело,- виновато опустила голову не в силах больше ничего сказать.        - Рин, я могу тебя кое о чем попросить?- поинтересовалась неожиданно даже для самой себя.        - Да конечно!        - Ты присматривай пожалуйста за Какаши, ему сейчас нужен близкий человек,- с грустью проговорила я вспоминая как ему было тяжело когда все погибли.        - Конечно, порой мне кажется ты знаешь нас лучше чем мы сами себя,- с улыбкой произнесла Рин и продолжила поедание лапши.        - Ха ха ха и в правду.        Расплатившись мы вышли из Ичираку и направились в сторону резиденции Хокаге.        - Кеара, а если не секрет почему ты не ходишь на миссии?        - Ну там старик-извращенец и я не смогу сохранить с ним спокойствие, которое мне было необходимо. Я приготовила сюрприз для Минато-сенсея, поэтому я так себя вела,- воодушевленно рассказала я.        - А разве предупредить было нельзя?        - Я не совсем привыкла что обо мне заботятся до сих пор, поэтому подумала, что это их затруднит,- я чувствовала свою вину перед ним.        - Минато-сенсей считает тебя своей дочерью, не просто так ведь он тебя удочерил.        - Я до сих пор не понимаю зачем он это сделал,- задумчиво проговорила я.        - Значит у него были веские причины.        - Рин я давно хотела спросить, а как погиб Обито?- она даже приостановилась.        - Его завалило камнями,- очень уж тихо проговорила она.        - Вы достали его тело?- я чувствовала что Рин не охота говорить об этом, но я должна как то посеять сомнения в том что Обито мертв.        - Нет,- коротко ответила она.        - Как это? То есть вы его оставили? - я изобразила удивление и раздражение,- а вы не подумали что его тело могло попасть не в те руки? А вдруг он не мертв?        Рин больше мне не ответила, видимо это для нее очень больно вспоминать. Время было уже близко к вечеру, а значит Кушина-сан будет ждать на ужин. И я кажется придумал как преподнесу сюрприз.        - Рин прости, но мне уже пора, я должна успеть показать Минато-сенсею сюрприз.        - А покажешь мне?        - Конечно, но сначала его увидит сенсей,- радостно прокричала я и помчалась к Хокаге.        Чем ближе я приближалась к резиденции, тем больше нервничала, а вдруг не получиться, сегодня то я не практиковалась. Подойдя к двери я собралась и успокоилась, все должно пройти хорошо, я справлюсь!        - Минато-сенсей, хватит работать у меня для вас сюрприз,- я прошла в кабинет в предвкушении событий.        - Какой?- он удивился и по глазам стало видно что его это очень заинтересовало.        - Он дома, а давайте кто быстрее домой придёт? Использовать можно любые техники.        - Хм интересно, давай,- он поднялся из за стола и подошел ко мне,- по-любому я буду первый,- и потрепал меня по голове.        - Как знать Минато-сенсей,- и хитро улыбнулась ему,- вы готовы? Тогда вперед!        Мы стояли напротив друг друга, на лице Минато явно читалось непонимание, видимо не может понять почему я стою. Сконцентрировавшись я только хотела телепортироваться вперед него, но он исчез вперед меня. Ну ладно главное не отстать надолго, и после из резиденции исчезла я.        Я ожидала что окажусь в своей комнате, но видимо что-то пошло не так и я предстала перед Минато и Кушиной на пороге дома. Они немного шокировано смотрели на меня.        - Это что сейчас было? Ты как это сделала?- теперь они были удивлены.        - Также как и вы,- теперь его глаза были размером с блюдце,- СЮРПРИИИЗ!!!!- я была довольна произведенным впечатлением.        - Пока до них доходило что я сделала, я пролизнула в гостиную и развалилась на диване. Через пару минут в комнату зашел Минато-сенсей и сел рядом со мной. Я с нетерпением стала ждать, что он мне скажет.        - Ты как этому научилась?        - По вашим печатям на кунаях! Ведь в них весь секрет?- он кивнул,- я быстро научилась ставить печати, а вот с восприятием пространства были проблемы, поэтому я и на миссии не ходила.        - Молодец, я например несколько месяцев осваивал все это, а ты за пару недель, удивительно,- радостно проговорил он и улыбнулся.        - Минато-сенсей я бы хотела поговорить с вами о кьюби,- он сразу же напрягся,- он ведь запечатан в Кушине-сан?        - Совершенно верно, но откуда ты это знаешь?,- удивленно и с нотками требовательности в голосе спросил сенсей        - Услышала от прохожих, и почему они считают его монстром?        - Ну он много бед принес людям, многих убил, он полон ненависти,- тяжело объяснил Минато.        - Вы так считаете?        - Наверно да,- не задумываясь ответил сенсей.        - Вы не правы! Он добрый и хороший, просто как бы вы вели себя если бы вас постоянно запирали в клетке? Вы бы тоже ненавидели своих тюремщиков! А хоть кто-то пробовал с ним поговорить? Может ему там скучно? А как его зовут вы знаете? У него ведь тоже имя есть! Во общем люди и есть монстры, а не он,- закончила я на более низкой ноте чем начала.        - Думаю ты права,- согласился со мной и задумался.        - Кто будет охранять Кушину-сан при родах?,- на что он лишь больше удивился,- ну а что? Двери в кабинет лучше закрывать надо,- оправдалась я,- думаю что лучше всего это доверить Учихам, они в случае чего смогут сдержать и остановить его, да и в будущем это избавит от многих проблем,-закончила я.        - Тебе сколько вообще лет?- удивленно спросил Минато.        - Ну может двадцать три,- пожав плечами ответила я, Минато-сенсей конечно же не поверил, подумав что я шучу.        - Я подумаю над тем что ты сказала,- но не успел он договорить, как с кухни послышался звон посуды.        Мы рванули на кухню и застали страшную картину. Кушину-сан окутала демоническая чакра.        - Я больше не могу его сдерживать,- почти прорычала она.        Минато-сенсей бросился к своей жене, а я застыла на пороге комнаты, выглядело это реально страшно. А что произошло после, вообще повергло в шок всех присутствующих. Чакра девятихвостого вышла из тела Кушины-сан и направилась в мою сторону. Перед тем как потерять сознания, я увидела взгляд Минато-сенсея полного ужаса, а дальше лишь темнота.
104 Нравится 37 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (2)