Посланник богов-Ками

PG-13
В процессе
104
автор
DJEK55 бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 121 страница, 40 487 слов, 27 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
104 Нравится 37 Отзывы 26 В сборник

Глава 7. Семейные неприятности.

Настройки
       После того как я провалилась в темноту, я почувствовала тепло разливающееся по всему телу. Неожиданно появился образ Девятихвостого, но не такого большого как в подсознании Наруто.        - Привет Курама,- я была очень рада его видеть, а вот он меня похоже нет.        - Откуда ты знаешь мое имя? И как ты смеешь! Человечишка, так говорить обо мне?- злобно прорычал он.        - Я знаю имена всех хвостатых, во сне приснилась забавная песенка про вас,- я улыбнулась вспомнив ее,- и я тебе говорю правду! И ты сам это знаешь!- похоже это его очень разозлило.        Он молниеносно оказался рядом со мной, и издал такой рык, что я не устояла на ногах. И тут случилось совсем неожиданное, откуда ни возьмись появился Нуру, и зарычал похлеще Девятихвостого. Они пожирали друг друга взглядом, а обо мне как будто и забыли.        - Нуру! А ну прекрати! И ты Курама тоже!- выкрикнула я.        - Не смей трогать её лис!- я не ожидала услышать такое от Нуру.        - Курама, у меня для тебя кое что есть,- не став дожидаться продолжения перепалки, я решила приступить к радикальным мерам, и похоже он немного заинтересовался,- давай жить дружно!- развожу руки в стороны и подхожу к нему чтобы обнять, он ведь такой милый лисенок, грех не потискать!        Курама немного опешил от моих действий, а когда понял, что подпустил меня слишком близко захотел меня цапнуть. Но у него не получилось он прошёл сквозь меня.        - Это мое подсознание лисенок, не думай что ты тут все контролируешь, здесь все так, как хочу того я,- хитро оскалилась я.        - И еще кое что, совсем скоро тебя попытаются извлечь из Кушины-сан, и знаешь кто? Человек в маске, называющий себя Учиха Мадара, он попытается уничтожить Каноху,- ошарашила этой новостью Кьюби.        - Откуда ты это знаешь?        - Ну давай предположим, что мне это приснилось и как знать может это вещий сон.        - Как ты смеешь водить меня за нос, кто ты вообще такая и что это за животное?- хоть как то Курама начинает идти на контакт, пусть и злится.        - Во первых это - Нуру, мой дух хранитель, он волк, во вторых за нос тебя никто не водит, в третьих, а с чего я тебе должна доверять? Вторгся в мое сознание и еще допросы устраивает, ты так-то в гостях если что,- я была очень зла.        - И что ты от меня хочешь?- уже спокойно спросил он.        - Что бы ты был осторожен, я не хочу чтобы ты разрушил мою деревню и также не хочу чтобы тебя считали монстром,- с печалью проговорила я.        Курама ничего не ответил и исчез, но не забыл кое что оставить, частичку своей чакры. Так он сможет все видеть что творится вокруг меня, а мне это пока что не нужно, довериться я ему не могу. Ладно хоть Нуру поспешил обрадовать, он сможет вытеснить чакру девятихвостого, но на это уйдет время.        Проснулась я глубокой ночью, в горле пересохло и ужасно хотелось пить, интересно сколько я так уже лежу. Я хотела подняться с кровати, но чья то тяжелая рука лежавшая на мне не позволило мне это сделать. Повернувшись я застыла в немом шоке и хорошо что в немом, а иначе я могла очень сильно напугать Минато-сенсея и угадать его реакцию было бы не возможно. Я лежала и тупо пялилась на него, он прекрасен во всем, он так мило спит даже не хочется его тревожить. Я попыталась вылезти из под его руки, но меня неожиданно прижали к себе, теперь выбраться будет еще сложнее. Вся эта ситуация заставила меня смутиться и покраснеть, все же мне двадцать три, хоть я и застряла в теле ребенка, а мысли у меня совсем не детские. Надо скорее выбираться, иначе если он проснется я сгорю со стыда. И тут как по закону подлости Минато-сенсей открыл глаза, а я как завороженная смотрела в его ярко голубые глаза, в которых можно утонуть. И я бы утонула, но вспомнив в каком я положении, сразу же покраснела и стала похожа на спелый помидор.        - Кеара, ты в порядке? У тебя жар?- увидев мое состояние он проверил мне температуру.        - Все в порядке, просто отпустите меня,- тихо прошептала я.        И только теперь он понял что обнимает меня. Сенсей спокойно отпустил меня и стал интересоваться, что это было.        - Ты можешь объяснить что произошло?        - Кьюби захотел со мной поговорить и пожелал, чтоб этот разговор остался в тайне, а иначе его чакра в моем теле меня убьёт.        Минато-сенсей смотрел и туго соображал, но вскоре заверил что об этом больше не заговорит. Он подсел ко мне и обнял меня, от него так приятно пахло и от этого у меня окончательно снесло крышу. Я уткнулась лицом в его грудь и крепко обняла. Я сразу задумалась о том, что возможно скоро всего этого не будет, а я ведь к нему так привязалась, и совсем не хочется его смерти. Он стал мне отцом.        - Минато-сенсей, не оставляйте нас одних.        - Ты о чем?- удивился он.        - Когда если Курама вырвется и нападет на деревню,- уже не понимая что говорю, я потихоньку засыпала в его объятиях.        - Курама? Это кто? Девятихвостый? Кеара?- заговорил обрывками фраз, но я его уже не слышала.        Проснувшись утром я никого не застала дома, а ведь я даже не спросила как Кушина-сан. Скоротать время я решила за книгой, так как из за Курамы я не могу работать над свитками. Через час вернулись Кушина-сан, она была какая-то грустная и разозленная и я решила не лезть на рожон. Еще через пятнадцать минут появился Минато-сенсей и из гостиной стали доноситься крики. Я спустилась вниз и решила послушать в чем дело.        -Минато, ты слишком много уделяешь ей время! Даже больше чем мне с Наруто, когда он родится только попробуй уделять ему время меньше чем ей,- при этом Минато стоит виновато опустив голову и молчит.        Интересно о ком они говорят?        - Но дорогая она же ребёнок и ей нужно уделять время, и когда Наруто родится, я одинаково буду уделять им время, не переживай,- все же решил высказаться.        - Она не твоя родная дочь, хоть ты и удочерил её, это все равно ничего не меняет,- злилась ещё больше Кушина-сан.        Так это обо мне! Они ругаются из за меня, от понимания того, что мне на самом деле тут не рады, у меня побежали слёзы. Правильно ничто не может быть идеально. Дослушивать я уже не стала и телепортировалась в своё любимое место, на скалу с лицами Хокаге, от туда всегда был чудесный вид.        Я сидела и думала о том, что действительно я вторглась в их жизнь, не подумав о последствиях, как не предусмотрительно для человека который должен исправить ошибки прошлого, чтоб было светлое будущее, но вместо этого я добавляю новые ошибки.        Думаю мне не стоит возвращаться домой, нужно найти новое жильё. Похоже я так сильно ушла в свои мысли, что не заметила рядом постороннего, это оказался Какаши, какой черт его сюда принес?        - Что ты тут делаешь?        - Любуюсь пейзажем, а ты что?        - А я мимо проходил и заметил тебя, решил поздороваться,- и улыбнулся мне.        - Ну привет, всё можешь быть свободен,- вот что он приперся? Я хотела побыть одна.        - Как грубо, Минато-сенсей совсем не научил тебя хорошим манерам,- покачав головой произнес он.        - Прости я не в настроении.        - Пойдем прогуляемся, можем зайти перекусить, я плачу,- заявил он.        - Заметно идём в Ичираку рамен,- я подскочила на месте и потащила Какаши в сторону деревни.        Он еще не знает на что подписался. Вскоре мы добрались до моей любимой еды.        - Теучи-сан мне большую порцию рамена.        - О Кеара, а что будет твой друг?        - Он на диете,- все на меня удивленно посмотрели, а Какаши попытался возразить.        - Ну а что? Я думаю тебе не помешает,- и принялась за поедание вкуснейшего рамена в мире.        - Ты потрудись ответить, в каком месте я толстый?        - Я не говорила что ты толстый,- и смотрю на него серьезным взглядом,- ладно, если так хочется, то можешь поесть.        - То есть ты мне разрешаешь?        - Угу,- проговорила я с набитым ртом.        - Хочу еще порцию, и ему тоже,- что-то одной я не наелась.        - А ты не лопнешь деточка?        - Нет,- и мило улыбнулась ему.        Скушав порции мы сидели и пили чай, я все думала, куда мне идти. Рин не охото беспокоить, да и она будет волноваться.        - Кеара, не составишь мне компанию? Мне совсем не охота оставаться сегодня одному,- смущенно проговорил он.        - Ты меня что к себе приглашаешь?- удивилась я.        - Не переживай я ни на что такое не намекаю, просто поиграем в шоги или картишки,- оправдывается, по-любому не об этом думал, ну да черт с ним, главное есть где перекантоваться.        Я согласилась и мы отправились к нему домой. Подойдя к его дому я была удивлена, я помню в аниме показывали его дом, мне показался он большим, но тут еще больше, тут целое поместье. В доме оказалась идеальная чистота я из любопытства стала заглядывать в каждую комнату.        - Ты тут один живешь?- и надо же мне ляпнуть такое, будто я не знаю.        - Да,- в его голосе промелькнула грусть.        - Прости,- вот я идиотка задеваю такие раны.        - Нет, ничего все в порядке,- заверил он меня.        Мы прошли в гостиную, Какаши принес шоги и мы начали играть. Играли мы наверно часа три, за это время я выиграла пять раз из пяти.        - Какаши ты опять продул, так не интересно ты слишком предсказуем,- мне уже надоело с ним играть, ведь он совершенно этого не умеет.        - Да я хорошо играю, и Минато-сенсея обыгрывал, откуда ты знаешь куда я буду ходить?        - Все просто, я с самого начала заманивала тебя в эту ловушку, ставя фигуры так, чтобы ты шел в нужном мне направлении,- рассказала я.        - Может в карты?- предложил он.        - Давай, я пока попить схожу.        На кухне я нашла книгу с рецептами по приготовлению рыбы, и не замечая стала листать и в этот момент на кухню зашёл Какаши.        - Может ты хочешь рыбы?        - Было бы неплохо,- согласилась я с ним.        - Тогда пошли,- он жестом показал следовать за ним.        - А куда?- и я побежала за ним.        - Как куда, рыбу ловить! Ты умеешь?        - Нет, как то не приходилось.        - Тогда я тебя научу,- больно довольно произнес он.        Он и вправду заставил меня ловить рыбу, было довольно смешно, иногда я крючком ловила самого Какаши, то волосы ему зацеплю, то куртку, на что он очень злился. Вскоре у меня стало получаться, я поймала одну рыбку и то маленькую, а у него улов не плохой, четыре больших рыбины. Таких мне никогда не вытащить, рыбалка это не моё, я и рыбу то не любила раньше, а щас привыкла. Вернувшись домой Какаши пошел готовить рыбу, а я стала дожидаться его стряпни. Но то ли он так долго готовился, то ли я так устала, но я уснула там где села, на полу. Этот денёк был очень насыщенным. Интересно что ждет меня завтра?
104 Нравится 37 Отзывы 26 В сборник