Вместе навсегда

NC-17
Завершён
97
автор
Julia_Storm_ бета
Фэндом:
Размер:
71 страница, 20 027 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
97 Нравится 221 Отзывы 14 В сборник

Домой

Настройки

***

В светлой больничной палате звучал заливистый смех девушек. Катя почти поправилась, она уже могла спокойно сидеть и ходить под ручку с Таней. Когда Катя шла, у неё могла резко закружиться голова, поэтому Бурая всегда придерживала Шаманку. Привычные шутки Тани, над которыми смеялись все, порою недовольные восклицания Маши и Полины, Катин шедевральный юмор, который, пожалуй, понимала только она и некоторые фанаты создавали приятную атмосферу. Катя сидела положив голову Тане на плечо и смотрела на сестру, которая долго спорила с Машей кто кого сильнее любит. - Женааатииикиии. - не сговариваясь протянули Бурошенко в адрес Кузьмишенко. - Ничего подобного! - возражала Маша, - просто мы не ведем себя как влюбленные подростки, в отличии от некоторых. - Катяяя, почисти мне мандаринку - уже забыв о чем идёт речь просила Позже. - Я вообще-то болею, сама себе почисти. - преувеличивая в несколько раз своё состояние отказывалась Шаманка. - Вы вообще нас слушаете? - Спросила Кузьмина - Ну Каааатяяяя, у тебя лучше получается, - продолжала канючить Бурая. Полина громко засмеялась. Маха состроила недовольную рожу, Бурошенко продолжали выяснять, кто будет чистить мандаринку. Полина встала со стула, взяла фрукт из пакета и принялась чистить его. Закончив она подошла к девушкам, разделив его ровно пополам, отдала. - Спасибо, Поличь, я всегда знала, что лучше сестры, - коварно улыбалась Таня. - Да всмысле?! - не поняла шутки Катя. - Катюш, ты чего, я ж шучу - Бурая чмокнула Катю в губы. Приятный кисло-сладкий вкус остался на губах. Чёрт побери, девушки хотели ещё. Таня встала и осторожно уложила свою девушку в кровать. Катя замерла, она смотрела то на губы, то в глаза своей возлюбленной. - Я люблю тебя - прошептала Катя. Попозже вместо ответа лишь прильнула к губам. Таня провела языком по верхней губе блондинки, так она всегда просила разрешения углубить поцелуй. И Катя дала разрешение. Бурая положила руку на талию Шаманки и на шеку. Катя взяла в руки лицо той, которую до безумия любила. - Здравствуй, Катя. - дверь открылась и вошёл лечащий врач Шаманки, - оу, простите, я должен был постучать. Девушки оторвались друг от друга и огляделись, Кузьмишенко сидели как ни в чем не бывала, медик улыбался во все 32 зуба, не чувствуя никакой не ловкости. - Здравствуйте, Станислав Валерьевич. - поздоровалась Катя. Все остальные поздоровалась короткими кивками. - Как ты себя чувствуешь? Хотя, наверное, глупый вопрос, думаю если бы тебе было плохо, ты бы ТАК не целовалась - ещё шире заулыбался Станислав, выделяя слова . - Мне намного лучше - отвечала блондинка. - Отлично, значит готовим тебя к выписке, через пару часов можешь поехать домой. - Из уст врача вылетали слова, о которых всю неделю мечтала Катя. - Не буду вам мешать - сказал мужчина и вышел, закрыв дверь. - Ура!!! - закричала Поля Все кинулись обнимать Шаманку. Конечно Позже хотела выделиться и снова нежно и долго целовала девушку.

***

Из больницы Катю забирал тот же Полин друг. Девушки сели той же компанией в машину и направились к Кузьминой, которая ждала всех дома с сюрпризом. - Танюш - шептала Катя - Да? - Мне плохо - жалостливо протянула она. - Почти приехали, потерпи, все будет хорошо. - успокаивала брюнетка, поглаживая Шаманку по плечу. - Ладно. - согласилась блондинка. Музыка била громкими битами в уши. Полина подпевала любимой песне, поэтому не слышала разговора девушек на заднем сидении. - Катюш, а тебя же укачивает, да? - поинтересовалась Таня. - А ты откуда знаешь? - искренне удивилась Хорошенко. - Просто каждый раз перед тем как сесть в машину ты вздыхаешь. А когда машина трогается, ты вцепляешься в мою руку - улыбнулась Таня и заправила выбившийся блондинистый локон за ухо Кати. Девушки ехали ещё минуты 3. За окном уже виднелся знакомый двор. Блядохата близко!
Примечания:
97 Нравится 221 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (7)