1 часть
8 мая 2018 г., 19:34
Дождь...
Тихая осень пробирает меня.Я стою у окна ни о чем не думая. Лишь обозреваю это прекрасное явление Дождь...
Я вышел и улыбнувшись побежал как сумасшедший под каплями домой.Когда добежал до дома то промок уже до нитки. Открыл дверь, дом был пуст, вдруг зазвенел телефон и я немного испугался, взял трубку и через мгновение уронил ее услышав фразу "ваши родители погибли в машине". ШОК, ПАНИКА.
Я сидел на полу мокрый и тихо плакал...
Прошел день. Меня забрали в дет дом.Из-за внешности я был там как черная ворона.Я вечно закрывал лицо челкой чтоб никто не видел моих, слез и убегал на крышу.
Прошла неделя как я здесь поселился,я сидел на крыше и плакал вдруг ко мне подошли какие-то парни, схватили и закрыли рот начав раздевать и лапать.
Я очень сильно испугался, стал пытаться кричать, текли слезы.Но откуда-то вышел парень.
Белые локоны касались его плеча и ему так шел пирсинг в носу и губе Он ударил троих и они убежали, я сжался весь и прижался к стене прикрываясь порванной рубашкой.Он подсел ближе и спросил как я? Дрожащим и пугливым голосом я ответил
-в..в.все хорошо.Мои губы и руки дрожали.
Он снял с себя кофту и накинул на меня,протянул руку и сказал
-Пойдем в мою комнату, я один в ней, чая тебе сделаю и поговорим.Мне стало немного теплее на душе, но в то же время я продолжал бояться совсем не зная этого парня я взял его за руку...
Продолжение следует