спаситель

G
Заморожен
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
M/m
Размер:
2 страницы, 468 слов, 2 части
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

1 часть

Настройки
Дождь... Тихая осень пробирает меня.Я стою у окна ни о чем не думая. Лишь обозреваю это прекрасное явление Дождь... Я вышел и улыбнувшись побежал как сумасшедший под каплями домой.Когда добежал до дома то промок уже до нитки. Открыл дверь, дом был пуст, вдруг зазвенел телефон и я немного испугался, взял трубку и через мгновение уронил ее услышав фразу "ваши родители погибли в машине". ШОК, ПАНИКА. Я сидел на полу мокрый и тихо плакал... Прошел день. Меня забрали в дет дом.Из-за внешности я был там как черная ворона.Я вечно закрывал лицо челкой чтоб никто не видел моих, слез и убегал на крышу. Прошла неделя как я здесь поселился,я сидел на крыше и плакал вдруг ко мне подошли какие-то парни, схватили и закрыли рот начав раздевать и лапать. Я очень сильно испугался, стал пытаться кричать, текли слезы.Но откуда-то вышел парень. Белые локоны касались его плеча и ему так шел пирсинг в носу и губе Он ударил троих и они убежали, я сжался весь и прижался к стене прикрываясь порванной рубашкой.Он подсел ближе и спросил как я? Дрожащим и пугливым голосом я ответил -в..в.все хорошо.Мои губы и руки дрожали. Он снял с себя кофту и накинул на меня,протянул руку и сказал -Пойдем в мою комнату, я один в ней, чая тебе сделаю и поговорим.Мне стало немного теплее на душе, но в то же время я продолжал бояться совсем не зная этого парня я взял его за руку... Продолжение следует
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник