3 часть
9 мая 2018 г., 22:17
Это был Вик! Да, да Авторша само зло. Он сказал, что будет поздно, но не сказал, куда ушёл. Через некоторое время, Кире опять позвонили, только это уже была её мама. Мать сказала, что задержится на работе. Ну, Кире вообще плевать на всё. Кира начала одеваться. Она надела голубые джинсы, белую футболку и тёмно-фиолетовую жилетку на всякий случай. Идёт Кира, и доходит до парка, а там никого нет, только Муромов и Мещеряков. Илья одет в костюм, ну, а Арт оделся как обычно. Дуэль на зонтах до трёх уколов. Дуэль началась и быстро закончилась. Бой был хороший, но прохожие просто проходили мимо. В дуэли победил Артём, а рыжий запачкал свой костюм и ушёл. Кира с Артом остались наедине.
— Кир, — сказал Арт, подойдя к девушке.
— Что? — спросила Кира, немного засмущавшись от такой близости.
— Может ко мне? — предложил шатен, надеявшись на положительный ответ.
— Да, идём! — согласилась Кира, и они пошли к рыцарю домой, по дороге, купив мороженое. У парня, они залипали в приставку. И вдруг Арт решился на отчаянный шаг…
Примечания:
Что же будет дальше? Что сделает Арт? Зачем я всё это пишу? Пойду, всем кто меня читает, приготовлю мохито. (Давай готовь! Я фсё сдэлала, насяльника! бета Роня )