Мы не пара, а может...

NC-17
Завершён
161
Размер:
44 страницы, 13 923 слова, 37 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
161 Нравится 64 Отзывы 36 В сборник

Глава 6!

Настройки
Прошло 4 года. POV Автор. За эти 4 года у наших героини много что изменилось. Девушки как и хотели поступили в военное училище. Правда им пришлось разойтись, ведь Олеся поступила в военно-морское училище, а Женя в морскую пехоту. Ивана Олеся больше не видела. Когда утром девушки приехали за вещами, его дома не было. Теперь Олеся живет в новом хорошем доме, новой квартире, а её соседкой является Женя. Сегодня Олесю переводят в группу генерал-майора Пригова. Одетая в чёрные брюки в обтяжку по щиколотку, белая блузка, черный пиджак и черные туфли лодочки. Волосы были собраны в элегантную причёску. За этот шикарнейший образ Олеся была готова убить Муру. Женя узнав, что её подругу переводят в другую группу, она решила, что Олеся должна выглядеть бомбяу и её должны воспринять с хорошей стороны. -Извините, а где я могу найти генерал-майора Пригова?- спросила Олеся, стоя у дверей кабинета Пригова, у девушки в штабной форме. -Он в комнате отдыха!- сказала девушка и ушла по своим делам. Дойдя до комнаты отдыха Олеся услышала разные странные звуки доносящиеся из неё. "Бизон петух, Кот курица!"- кричал девичий голос. Три раза перекрестившись Олеся открыла дверь, но как только она это сделала ей в лицо прилетела подушка. -Хм...- гневно осмотрев группу Олеся офигела, увидев перед собой тех людей, которых повстречала 4 года назад в парке.- Лейтенант Уманова Олеся прибыла! -Кх, кх, кх, Олеська это ты?- откашлевшись спросил Пригов. -А что кресный не похожа? Вроде не изменилась. -Да ты и в деловом костюме?! -Да это Женька всё! Видете ли ей надо чтоб я выглядела огонь!- улыбнулась Олеся вспомнив подругу. -Девушка вы мне кого-то напоминаете? Вы моделью случаем не работали? Номерок не дадите?- начал голубоглазый парень на что мужчина похожий на учёного лишь закатил глаза. Представляет, наверное, как уже через месяц Олеся будет ходить с рабитым сердцем. -Угомонись, ты не в моём вкусе и я не девочка-дурочка, которая поведется на твои дешёвые подкаты и голубые глазки. И да мы знакомы, но чтобы меня вспомнить тебе предется поднапряч свой мозг. А если судить по тому, как ты подкатываешь то извилин у тебя нет.- сказала Олеся с вызовом, смотря на парня. -Ахаха, девочка да ты огонь. Я Кристина, позывной Журавль, а это мой парень Физик!- сказала девушка указав на "учёного". -А имя? Или его так звать, а позывной другой. -Нееет... Сергеем меня звать, родители учёного хотели чтобы я учёным был, а вышел сапер! -Ааа... ясно, а этого подкадчика как звать? -Меня Васей звать, позывной Кот. -Ааа ну теперь ясно. Наверное, мартовский... -Какой у вас позывной хм... барышня!
Примечания:
161 Нравится 64 Отзывы 36 В сборник
Отзывы (3)