Ужин

PG-13
Завершён
14
_Aquarius_ бета
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 772 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

Домой

Настройки
Пришел в себя я уже в кабинете Олега. Немного был в шоке что я лежу на его темно-бордовом диване. Голова сильно болела,и желудок давал о себе знать. Все что мне хотелось сейчас, это избежать встречи с ним. Я не успел встать,как в комнату зашёл он и в руках у него была кружка с горячем чаем. —Ну как, тебе лучше?- садясь на против меня. —Да, спасибо. Я пожалуй пойду, мне правда лучше. —Нет, я сам довезу тебя до дома, а пока ты сейчас же выпьешь чай! Ты вообще когда последний раз ел? —Ммм, вчера или позавчера, не помню. А что ? — Мне живой Гамлет нужен, а не мертвый, ясно тебе? Взяв кружку с чаем я сидел и потихоньку пил его. Я просто наблюдал за тем как он работает.Я уже давно выпил чай, и почти засыпал, как до меня дотронулись. — Поехали, я довезу тебя. — Спасибо за всё. - вставая у меня снова потемнело в глазах и я чуть не упал, но меня удержал он. — Я снова спасаю тебя, ты должен будешь мне ужин. — Все что угодно, только сейчас домой. Мы дошли молча до машины, я сел на переднее сиденье, и просто уткнулся в окно. Краем глаза я видел его руки, вены на них, на столько это прекрасно. Хотелось смотреть часами,не отрываясь,как он ведет машину. Я не заметил, как мы приехали к моему дому, я хотел я чуть-чуть побыть с ним рядом. — Саш, ты в порядке? — Да, все хорошо, спасибо что довезли.- я уже начал выходить из машины как услышал слова: — Помни,ты мне должен ужин. Зайдя в квартиру, я выключил мобильный и просто лег спать.
14 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)